апреле 2014
03.04.14 - 13.04.14

Неплохой скромный отельчик, пользующийся популярностью...

Неплохой скромный отельчик, пользующийся популярностью у местной молодежи и арабских гостей. Поскольку мы были настроены на путешествия по местным достопримечательностям, некоторые неудобства в виде шума по ночам, иногда валяющейся на территории пластиковой посуды после молодежных гулянок, нас не волновали. Персонал достаточно, приветлив, всегда найдут русскоговорящего сотрудника, чтобы с Вами объясниться, питание очень достойное, но несколько однообразное. Но творожные суфле и бисквиты на завтрак-полный восторг!!! До моря (вернее до ближайшего пляжа )10 мин.бодрым шагом. Отдыхающие могут попросить ваучер на пляж отеля, за каждым отелем закреплен какой-то участок пляжа. У нашего маленький крайний кусочек у Шоппинг-центра, все лежаки на цепи, замучаешься просить и трясти ваучером, море огорожено буями через 5 метров, в общем купаться негде. Это бесплатно... Мы ходили на пляж Римони за 15 шек. лежак или на полотенце. У отелей 1-ой линии бесплатные ваучеры на хорошие пляжи, имейте в виду. Экскурсии покупали в местных турфирмах Диамонд и Парадиз (Клеопатра), дешевле , чем у туроператора на 20-50 дол. Были в Иерусалиме, Петре, Парке Тимна. Потрясающе!!! Вообще, Израиль-страна, в которую хочется вернуться!

Добавлено 23.04.14 21:59 (1 220 символов в тексте)

02:19 29.06.14

Подскажите, в Петру сколько стоит экскурсия? не опасно ехать от местной турфирмы?
и еще я не поняла по поводу 1 линии. В описании этого отеля сказано, что он на первой линии, это не так?

16:42 11.07.14

Это не первая линия и даже не вторая, а третья, до ближайшего пляжа верно сказано - минут 10, но совсем не утомительно. Относительно экскурсий ничего не скажу, т.к. отдыхали в этом отеле года 3 назад и все они были за 100 долларов, покупали у гида, остались очень довольны всем.