Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
апреле 2014
13.04.14 - 18.04.14

ROYAL ADAM&EVE – это праздник, который всегда со мной!

Недавно вернулись, были неделю в середине апреля, какой восторг, апрельский загар, блеск в глазах, незабываемые впечатления, и, конечно же, большое желание вернуться в РАЙ НА ЗЕМЛЕ!

Спасибо огромное и низкий поклон команде отеля «ROYAL ADAM&EVE» за их неустанную, большую и достойную работу. Девушки из клуба ангелов – Наталья, Регина, Юлия, спасибо вам!

Встретили нас тепло, гостеприимно, проводили в номер, очень комфортный, светлый, с потрясающим видом на море и на красивейший отель «MAXXROYAL». Шампанское, фрукты, убранство комнаты – все располагает и завораживает, джакузи прямо в комнате и все в зеркалах.

Номера тщательно убирались, халаты, тапочки, все предусмотрено для удобства гостей и вообще, чистота наводилась постоянно и была всегда и везде.

Главный ресторан отеля поражает воображение чистотой и красотой, роскошным разнообразием блюд и потрясающих десертов, представленных на любой вкус, думаю, даже самого взыскательного ценителя и гурмана.

Нельзя забыть кофейню с роскошными пирожными и восточной выпечкой, кофе и чай по-турецки, Ммм:), чудесно!

Поразило и то, что в канун Светлой Пасхи в ресторане было оформлено празднично: и пасхальные яйца, и куличи, и шоколадные зайцы. Такое вот внимание и уважение к дорогим гостям!

Нам предлагалось посетить еще интересные рестораны a la carte: EROS ( кухня с афродизиаками на двоих), BLIND (иными словами слепой, в темноте), японский, турецкий. Но в этот раз все невозможно было успеть. Надеюсь, в следующий раз обязательно.

Невозможно не отметить и ОСОБО поблагодарить ТОП-менеджера ДЖЕМА:) и его команду, который так качественно и профессионально доставлял нам райское удовольствие и наслаждение от шикарного изобилия яств! На самом деле, это титанический труд и постоянная работа, требующая высококлассной подготовки, достойного вкуса и постоянного развития. Спасибо огромное!

Отдых на комфортном пляже ( мы таки купались в море!:), было прохладно, бодряще, но здорово! ) и у бассейна с красивой музыкой, шампанское с клубникой и не только, которые неустанно предлагались вежливыми официантами, загар от ласкового апрельского солнца, красивые люди - все это погружало бы тебя в релаксирующую нирвану, но тут веселые и внимательные аниматоры не позволяли тебе «улетать». Предлагались различные развлечения, которых в отеле представлено предостаточно: и йога и беллидансе с очаровательным МЕТЭ , и пляжный волейбол, и дартс , и водные виды игр и т.д.

Друзья, вы замечательные ребята, Илья, Мария, Кенни, Маришка - ты супер!

МЕТЭ!!! Ты потрясающий, очаровательный человек!!! Желаю тебе всегда и во всем удачи!

Много позитива и заряда положительной энергии получено от шикарных и ярких шоу, тематических вечеринок с анимацией, с танцами, зажигающей музыкой, драйва, дискотек.

Все это представлял нашему вниманию ТОП-менеджер, супермен и профессионал и, безусловно, красивый и незабываемый АХМЕД:)! Огромное спасибо тебе за ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА СО МНОЙ!

Огромная благодарность и низкий поклон Вам, ДЖЕМ, АХМЕД, НАТАЛЬЯ, РЕГИНА, МЕТЭ и др. за ваше участие и КРАСИВОЕ:) поздравление с днем рождения нашего друга! Для него это было неожиданным и красивым сюрпризом! Было очень и очень приятно!:)

Хочется признаться в том, что время, проведенное в отеле ROYAL ADAM&EVE , незабываемо, прекрасно, весело! Такое внимательное отношение со стороны персонала, словно я и мои друзья были в отеле одни, и все внимание было направлено на нас – дорогих и любимых;), вот так я могу оценить и охарактеризовать наш отдых и работу персонала отеля.

ROYAL ADAM&EVE - это красивый отель с красивыми людьми и для красивых людей!

Спасибо Вам за красивый и качественный отдых!

Желаю Вам процветания и преумножения в бизнесе, много-много хороших и благодарных гостей!

Надеюсь, осенью увидимся вновь, Adam&Eve!

Обязательно рекомендую отдых в отеле ROYAL ADAM&EVE!

С уважением и любовью,

Иркам и мои замечательные друзья, Владимир, Галина, Кристина, Саида.

Добавлено 23.04.14 23:17 (3 941 символов в тексте)

12:53 13.05.14

Уважаемая Иркам,

Благодарим Вас за Ваш теплый, позитивный отзыв. Мы безумно рады тому, что помогли сделать Ваш отдых незабываемым в Royal Adam&Eve. Для нас самой большой наградой является хорошее настроение и удовлетворенность наших гостей. Помните, что в любой момент Вы можете сбежать от суровых будней и мирской суеты в зеркально-белый Рай на Земле, где Вас всегда будут ждать, чтобы Выполнить все Ваши пожелания, Ваши ангелы и все работники отеля.

Надеемся на скорую встречу.

С уважением и наилучшими пожеланиями из солнечной Турции,

Натали Кривошеева
Angel Club Supervisor
angelsupervisor@royaladamevehotel.com

Все отзывы Irkam Sakaeva (1)