Регистрация: 14.04.14
феврале 2014
08.02.14 - 20.02.14

Хороший отель , но никакого шоппинга, магазинов...

Хороший отель , но никакого шоппинга, магазинов и развлечений, впрочем мы за ними и не ехали.Покой, тишина, умиротворение.рядом только маркет и аптека. И , конечно же, море- чистое, спокойное, пляжная линия широкая, людей мало, релакс полный. Мы ходили к платным лежакам(80 бат за один на ВЕСЬ ДЕНЬ ,плюс вай- фай подключают, если попросить)- это очень удобно, выбирай лежак ЛЮБОЙ( в тени или поближе к морю, утром или в обед), народа НЕТ( в отличии от пляжа отеля), кафе напротив,эти платные лежаки находятся рядом с отельными , только чуть дальше пройти( они другого цвета), кстати про них мы узнали тоже из отзывов- спасибо , друзья , за подсказку! Номера большие по площади, с балконом, где есть столик и два стула, и вешалка для купальников и полотенец( приятно , что есть и удобно),в шкафу есть халаты для массажа по количеству человек( их не меняют каждый день , как полотенца, знайте),массаж на каждом шагу в отеле - в течении всего дня И до вечера- например,перед сном можно сходить, - кому как удобно! длится час, классно! сеанс 500 бат!что понравилось, так это то, что в бассейне поздно вечером можно поплавать-мы с мужем плавали- не запрещено- очень романтично! в номере есть сейф- бесплатно! отдых понравился, были впервые.Всем удачного отдыха и новых открытий!:)

В бассейне слева барная стойка , где делают коктейли:)

Отель. Ресепшен.

Развлечения и спорт

Один - два раза в день обязятельно игра в теннис!

Пляж.море.

В отеле.

Отель.

Отель.

СПА

Массаж.

Народа НЕТ!

Широкая пляжная линия.песок мелкий, почти белый.

Ужин, в меню ресторана отеля- лобстеры с морепродуктами- вкусно!

Балкон.

Наш номер на троих.

Добавлено 24.04.14 00:58 (1 277 символов в тексте)

11:53 27.04.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а уровень цен в ресторане отеля сильно отличается от цен в кафе? Ориентировочно самое дорогое блюдо сколько будет стоить?

16:14 28.04.14

Здравствуйте! Так получилось, что в других кафе мы не кушали, потому что купили путёвки С УЖИНАМИ( это примерно 500 бат на одного чел.- НЕ ВЫГОДНО- т.к. На 500 бат мы не ели,т.к. это много, ребёнок вообще пиццу брал- а сдачу не дают ). В ресторане отеля всё вкусненько, цены примерно такие : рис с курицей- 150 бат, рис с огромным куском свинины гриль на рёбрышках где то 250, самое дорогое блюдо- морепродукты , запечённые в половинке ананаса и рисом,и ещё лобстер с морепродуктами и рисом эти блюда ооочень вкусные и стоят то ли 350, то ли 450.Салаты из свежих овощей( мы брали"4сезона")120 бат, десерты:мороженое со всякими вкусностями- 120- блюда большие.дороже только бутылочка пива в ресторане 70-90, а в маркете около отеля 50-60- можно там купить , когда идёшь с пляжа и выпить в ресторане за ужином, это можно.всего Вам хорошего!:)

13:42 29.04.14

Спасибо,что не оставили без внимания мой вопрос! Цены действительно просто смешные!

21:55 24.05.14

Anggel здравствуйте, подскажите, пожалуйста , какой категории был ваш номер?

18:19 26.05.14

Здравствуйте! Номер был superior: улучшенный- большой, с балконом, кровать двухместн+ просто кровать и диванчик. Вид , правда, не на бассейн, а на природу и горы. С видом на бассейн номера superior pull, я знаю, что это так звучит, а дадут ли- не знаю. Всего хорошего!

14:23 16.10.14

Добрый день,подскажите цены на коктейли в баре

16:37 16.10.14

Здравствуйте! 150 бад . :) удачи!

Все отзывы Anggel (2)