Регистрация: 10.09.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

Замечательное место для пассивного отдыха.

Привет всем!

Отдыхал в начале апреля в этом отеле - всем любителям "потюлениться" - рекомендую! Идеальное место для того, что бы отвлечься от работы и расслабиться.

Добирались, как и многие в последнее время - с задержками. Чартер из Барнаула задержали почти на 12 часов, в результате до отеля добрались примерно в час ночи.

Очень порадовала работа рецепшен - никого не стали мучить анкетами и сразу расселили по номерам. Анкету спокойно заполнил утром, утром же отдал депозит (1000 бат). Все правильно - где бы я ночью деньги поменял? ;)

Номер супериор в первом корпусе - самое удобное, на мой взгляд, размещение. Второй корпус хоть и близко, через дорогу, но бегать туда-сюда через нее - сомнительное удовольствие. А проводить много времени на пляже в первые дни - очень не рекомендуется, сгореть можно на раз-два... Вип и фэмили номера на втором этаже - менее удобны на мой взгляд: лестницы достаточно крутые, одна через рецепшен, вторая со стороны ресторана, двери из номеров по длинной стороне открываются на террасу со стороны улицы, сами номера меньше по площади.

Про завтраки и содержимое номеров написано почти в каждом отчете, смыла повторять все это нет - все вполне достойно, на мой взгляд. Понятно, что отель уже не новый, неполадки в работе оборудования бывают и в более "звезданутых" отелях. А вот то, как решает возникающие проблемы персонал отеля - заслуживает уважения.

В моем случае - отказал кондиционер. Два раза. Вернее первый раз его просто толком не смогли "реанимировать". И оба раза в течении пяти минут мне с извинениями приносили ключ от другого номера, на время устранения неисправности. Так я переночевал еще в одном супериоре и в одном випе ;) После ремонта кондей отрабатывал на всю катушку.

Интернет откровенно слабоват, средняя скорость 25-35кбит - вспомнил времена модемной связи, поностальгировал - и купил местную симку =)

Море и пляж - это сказка. Особенно для малышей - очень ровный, пологий и длинный заход в море. А закаты - не описать словами...

В общем и целом - отдохнул замечательно, если будет возможность приехать сюда еще раз - приеду обязательно!

Хорошего всем отдыха!

Slava оценил сервисы

Добавлено 24.04.14 08:01 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Slava Nikitin (2)