Регистрация: 03.04.14
апреле 2014
10.04.14 - 20.04.14

Очень приличный отель, несмотря на то, что там отдыхают...

Очень приличный отель, несмотря на то, что там отдыхают только русские и арабы. Море- супер, пляж один из самых лучших в Наама Бей, мест было более чем достаточно, вход пологий, песок, есть кораллы рядом(мертвые) чуть подальше есть несколько островков живых кораллов, но рыбы интересные, видели ската , мурену рыбу собаку

Мест всегда везде достаточно было, что в ресторане , что на пляже, очередь только за омлетом и то несколько человек.

Очень красивая и чистая территория, отель небольшой и очень уютный, поскольку немцев нет, бассейны всегда пустые, их 5 -на территории отеля, море в шаговой доступности, хороший спа центр, был бонус от отеля-массаж 20 мин, очень понравилось.

Через дорогу есть супер-маркет .Удивило только одно-вода в бутылках не предоставляется бесплатно, т.е. если бутылка есть, то наливай из кулера сколько хочешь ,а если взял из мини бара , то 5 фунтов, для all inclusive в египте достаточно странно.

Крепкие напитки откровенно плохие, вино красное и белое очень приличное, пиво тоже, розовое вино- не берите,сивуха чистая.Удивило, что чипсы, орешки , попкорн -бесплатно , детям конечно раздолье в этом плане. Вообще рекомендую отель для спокойного отдыха, с молодежью напряженка , хотя аниматоры стараются как могут.

Рядом с ресепшен магазинчик ювелирный , хозяин Миша, сильно не пристает, хорошо говорит по русски, ходили к нему поболтать и посмотреть всякие безделушки, можно заказать у него картуши и прочие символы из серебра , с золотом не связывайтесь, оно самоварное. Вообщем, если вам все и вся надоело, и вы хотите отдохнуть смело езжайте в этот отель, кстати недалеко находится Голливуд парк, пешком минут 15 очень тихим шагом, там есть где пофотографироваться , динозавры,фигурки животных, фигурки из мультов, красивая территория, фонтан , концертная площадка, магазинчики, очень красиво, нам даже больше чем в Сохо понравилось, в Сохо возят из отеля за 5-6 долларов на 2часа погулять, посмотреть современный Египет.Персонал приветливый , постоянно спрашивают какие пожелания, что не хватает, муж пожаловался , что вечером не налили молока в ресторане, на следующий день молоко было постоянно в наличие :)) ( ну это прям как анекдот) Единственный неприятный человек-бармен в баре на пляже, вечно недовольная рожа и что-то бормочет на арабском прям как проклинает, все остальные очень улыбчивые и доброжелательные, кстати весь персонал говорит по русски, в разной мере, но в принципе все понимают. Так что добро пожаловать в Gafy ^))

сцена ,где проходят шоу в отеле

голливуд парк

Для детей

мини клуб

в Сохо

в Сохо

фонтан в Сохо

Развлечения и спорт

Добавлено 24.04.14 08:27 (2 474 символов в тексте)

11:57 26.04.14

Уважаемый гость !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

18:21 27.04.14

спасибо за отзыв,на майские собираемся туда ехать с детьми.Скажите пожалуйста,как обстоят дела с комарами на территории и в номере,и еще какая вечером температура(примерно)кофты брать или можно обойтись без них?

08:17 29.04.14

Каждый вечер ходит служба по отелю с " бурбулятором", который дымит от всяких комаров и насекомых, у нас был корпус крайний, если муж дверь не прикрывал плотно, то залетали пару комаров, в остальном ничего такого замечено не было. Т.е. комары присутствуют но в принципе не достают, какие то мошки во время вечернего шоу доставали..но я думаю сейчас там очень жарко и все насекомые угомонились, мы уезжали 20 апреля температура была за 40 градусов днем, море дошло до +26

08:22 29.04.14

Мы иногда одевали кофты вечером, но мне кажется там сейчас намного теплее, для детей кофты всегда желательны в наличие, так что берите, если там не пригодятся , то на Родине точно уж :)) у нас сейчас погода более непредсказуема чем где-либо

15:29 29.04.14

Расскажите пожалуйста , есть ли в отеле анимация взрослая и дискотека?

07:40 30.04.14

Анимация есть, команда аниматоров небольшая- все молодые, днем: гимнастика, водная гимнастика какой-нибудь спорт, после обеда мастер класс по танцам и какие-нибудь соревнования, постоянно что-то придумывают, в отеле взрослой дискотеки нет, но я знаю что аниматоры вывозят в город на дискотеку, слышала как девочка рассказывала, что за 20 баксов куда-то они ездили, очень понравилось, сказала, что аниматоры молодцы скучать не давали.

09:53 30.04.14

Наталья, расскажите, пожалуйста, как в отеле с питанием? На фото видела вы посещали дельфинарий, а где он находится? При заселении платили что-нибудь?

11:32 30.04.14

При заселении ничего не платили ,заселили моментально,поселили в дальний корпус , в принципе отель маленький до всего идти минуту, ну 2, женщина которая жила у бассейна справа от ресепшена жаловалась что у нее шум какой-то , вероятно вентиляционные системы или что-то такое, у нас тихо и спокойно, муж курит много, спокойно курил с видом на зеленые заросли после которых был забор и какой-то замусоренный проход, но этого из номера не видно было( мы на первом этаже были, grand floor) Питание неплохое ,но однообразное, в принципе всегда была курица, рыба(морской язык) очень нежная, мясо - по вечерам , очень вкусная говядина , запеченая в фольге, давали запеченую морскую рыбу типа скумбрии очень мясная и вкусная. Мне и ребенку еды было предостаточно, муж обижался на еду, но мне кажется это было больше связано с тем, что например ужин начинается в 7 по местному времени, по Москве-это 9 естественно к этому времени ужин дома уже пройден и желудок набит :)) Из фруктов всегда были апельсины ,грейпфруты, финики( необыкновенно огромные и вкусные) гуава, бананы(маленькие и очень сладкие), дыня(зеленая по цвету но необыкновенной вкуснотищи) , клубнику и арбуз покупали в супермаркете напротив. На пляже поесть тоже было нормально, вкусные котлетки и люля-кебабы, чипсы (изготовленные рестораном), ну помидоры огурцы, капуста ,зелень , оливки , всегда в наличие.
Дельфинарий 15 мин езды на машине, мы брали от тез тура за 60 баксей 2 взрослых, ребенок(в подарок), Очень интересное динамичное шоу

11:36 30.04.14

Кто ездил на плавание с дельфинами - очень хвалили, это бывает по некоторым дням, стоит дорого больше 100 баксов с чела, но думаю можно на улице купить дешевле, кстати недалеко полно тур агенств, есть на променаде (между пляжем и отелем )направо 20 метров, есть через дорогу на улице ,где супермаркет, есть чуть подальше.Тез тур-конечно за экскурсии очень дорого берет.
Кстати сейфы в каждом номере- бесплатно(так к слову о деньгах пришлось :))

15:35 07.05.14

Здравствуйте. Вы ездили по системе всё включено?Какие преимущества по ней и недостатки?Вы пишите про чипсы, орешки-это по какой системе можно кушать?А то я так и не поняла. Я с детьми скоро еду в этот отель,поэтому и хотелось узнать. Спасибо.

20:57 07.05.14

Уважаемая Наталия! Маленькая ремарка: чтобы Вас не проклинали бармены на пляже, есть одно уникальное средство - дайте ему доллар и увидите лучезарную улыбку. Это египетские традиции.

08:23 08.05.14

Лена, у нас был All inclusive Hard(оранжевые браслеты), детям надевали другие браслеты (голубые)хотя мы на всех брали Hard, по крайней мере бармены на браслеты никогда не смотрели ни у кого, поэтому затрудняюсь ответить полностью на Ваш вопрос.Вообще где-то читала про этот отель, что Hard- с алкоголем,Soft-без алкоголя.
Светлана, почему то в этом отеле про бакшиш мы начисто забыли :))

Все отзывы Наталия (1)