Регистрация: 09.04.13
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

Вообще Bellambra - отличная сеть отелей по Франции. Есть...

Вообще Bellambra - отличная сеть отелей по Франции. Есть возможность взять только локейшн, а можно и с питанием - полупансион или полный пансион. У нас был полный пансион - это завтрак/обед/ужин.

Питание просто превосходное! Тут как в турецких отелях вам не будут предлагать 100 видов салатов и закусок, но все свежее, мясо и рыба готовятся прямо при вас, вино наливается в графины из больших бочек, много зелени, супы - как обычно какое-то пюре и то через день (не принято у них в летний сезон готовить суп).

Для детей можно заказывать заранее спец.детское меню.

В номерах есть мини-кухня, так что можно покупать в супермаркете (минут 20 пешком от отлея, или 5 минут на велике) еду и готовить самим.

Для деток работает детский клуб.

Размещение в домиках-бунгало. Обстановка достаточно скромная, в стиле Икеи, но все новенькое и чистое. Понравилось ощущение уединенности, 2-хкомнатные домики имеют свой закрытый дворик.

Рядом озеро (или пруд - так и не поняли, что именно). Но нам там купаться не понравилось.

Можно кататься на лодках и на катамаранах (аренда платная).

У бассейна достаточно шумно, если много отдыхающих с детьми.

Мы брали велосипеды и через 15 минут были на пляже.

Пляж муниципальный, но просто фантастический - чистый, белый песок, убираются отлично. Если пройти ближе к центральной набережной, то можно арендовать лежак и тент. Но экономные французы предпочитают на полотенчиках и со своими зонтиками отдыхать. Народу в июне-июле мало, вода приятная для купания (хотя может кому-то показаться еще холодной).

Очень тихий, спокойный буржуазный отдых.

Добавлено 24.04.14 10:20 (1 590 символов в тексте)