Регистрация: 06.07.12
апреле 2014
15.04.14 - 22.04.14

Красиво!!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали семьёй с 15 по 22 апреля. Это третий визит на остров. Два предыдущих были в Лас Америкас. В этот раз решили сменить место дисдлакации.Выбрали Коста Адехе. Отель нам приглянулся своей необычностью и тем что много зелени.

Размещение ; Прибыли в отель где то в районе 13.00 по местному времени. Человек 20. На ресепшене оформили всё очень быстро. Взяли сейф -13 евро. Пляжные полотенца(залог 30 евро. потом отдадут при выезде).

Номер: Мы заранее заказывали "супериор с видом на бассейн". Нам достался на 4 этаже с большим балконом,на котором 2 стула и столик,сушилка для белья. Сам номер большой. На троих очень просторно. Мебель новая,для ребенка разложили полноценный диван. Телевизор-плазма,с одним русским каналом. Холодильник пустой,у нас был открыт.Бельё чистое ,за 7 дней меняли 2 раза. Ванная комната,как обычно,но биде отсутствовало. Гели,мыло и шампунь пополняли ежедневно.

Вид с балкона радовал глаза. Спать было комфортно,тихо.

Питание и ресторан; Так как мы в третий раз на острове,то нам есть с чем сравнивать. Четверку поставила с натяжкой. У нас был НВ. При заселении мы оформили "олл" на напитки на ужине. И нам одели розовые браслеты,т.е. мы могли на ужине наливать себе любых напитков в неограниченном количестве.Хорошо ,что мы так сделали,потому что за официантами надо побегать,что бы заказать себе напитки. Мы подходили к стойке и сами наливали или просили официанта за стойкой.

Ресторан больше напоминает столовую. Никто тебя за стол не усаживает. Находишь свободный стол и занимаешь его.В зале стоит такой шум,звон и лязг!!!! Все куда то бегают,носятся. Очень не понравилось,что в центре зала стоят столы ,куда официанты сносят грязную посуду и выбрасывают её в баки. Это делается на глазах посетителей.Зрелище неприятное! Ну и конечно напрягает разделение на 2 смены. Если ты не успел прийти с 18.15 до 19.15 , то всё, двери закрываются. И следующая смена только в 20.3. по 21.00. В 21.00 уже начинают всё убирать и складывать ,и ты носишься в поисках еды с одного конца ресторана в другой.

Я не гурман. Но на яйца и бекон по утрам уже не могла смотреть к концу отдыха. Да ! есть сухофрукты и орехи. Йогурты(мне не очень). Колбаса вообще никакая. Ни разу за семь дней хомон нам не дали(даже на вечере канарской кухни) . Ни разу не было креветок. А рыбу так зажаривали!!!! Мама не горюй! Кругом одни макароны,макароны. Фрукты так,ничего ,есть можно. Картошечка канарская(моя любимая с солью) была раза два. Понравилась Каба(шампанское местное). Вообщем как то не очень. Нет,я не привереда. Просто,есть с чем сравнивать.Хорошо ,что был полупансион. Обед бы мы не выдержали. В кафешках и ресторанчиках можно вкусно поесть. Обходиться в среднем с пивом и Сангрией 13-15 евро на человека.

Территория: Очень красиво! Много зелени! Мои любимые кактусы повсюду! Водопад. Бассейнов много. Ну мы в основном ходили на пляж,к океану.

Погода была хорошая,но три дня дул сильный ветер. Вода была прохладнее,чем в прошлом году,градусов 20-21. Но ветер усиливал ощущение прохлады.

Но за неделю всё равно загорели. С загаром нужно быть осторожным, Защитные средства обязательны и зонтик тоже!

Анимация: Присутствует. Очень много детей. И с ними постоянно занимаются. Вечером шоу всякие! На любителя. Ну вообщем всё как всегда !

Отдыхали от Coral . Мы остались довольны. Спасибо ребятам Эдуарду и Александру,нашим гидам. Ничего отрицательного сказать не могу.Всё четко и вовремя.Про экскурсии доходчиво и интересно. Правда мы многое уже видели. Но в Лоро Парк съездили. Пока ехали до парка Александр нам провел обзорную экскурсию. Нам всем понравилось!

Туда и обратно летели Ютэйр. Начитавшись отзывов,приготовилась к худшему. Да ничего! Нормально! Чистенько! Стюарты шуршат,сама вежливость. Два раза кормили и туда и обратно. И напитками напоили. Всё вовремя.Обратно прилетели на час раньше. Так что не пугайтесь и не бойтесь.

Вывод: Отель хороший и красивый. Если вы с детьми,то Вам сюда. Коста Адехе очень тихое место. Нам понравилось,но в следующий раз снова в Лас Америкас! Тенерифе мы обожаем!!!!Если кого ,что интересует ,спрашивайте. Всем приятных путешествий и впечатлений!!!

Добавлено 24.04.14 11:31 (4 166 символов в тексте)

12:26 30.04.14

Добрый день!!!Подскажите,пожалуйста,а в каких других отелях вы были ранее?

20:31 09.06.14

Здравствуйте! Подскажите, как оформить "олл" на напитки? спс