АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 32
Читательский охват: 28214
Фото: 69
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2014
15.04.14 - 22.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво!!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали семьёй с 15 по 22 апреля. Это третий визит на остров. Два предыдущих были в Лас Америкас. В этот раз решили сменить место дисдлакации.Выбрали Коста Адехе. Отель нам приглянулся своей необычностью и тем что много зелени.

Размещение ; Прибыли в отель где то в районе 13.00 по местному времени. Человек 20. На ресепшене оформили всё очень быстро. Взяли сейф -13 евро. Пляжные полотенца(залог 30 евро. потом отдадут при выезде).

Номер: Мы заранее заказывали "супериор с видом на бассейн". Нам достался на 4 этаже с большим балконом,на котором 2 стула и столик,сушилка для белья. Сам номер большой. На троих очень просторно. Мебель новая,для ребенка разложили полноценный диван. Телевизор-плазма,с одним русским каналом. Холодильник пустой,у нас был открыт.Бельё чистое ,за 7 дней меняли 2 раза. Ванная комната,как обычно,но биде отсутствовало. Гели,мыло и шампунь пополняли ежедневно.

Вид с балкона радовал глаза. Спать было комфортно,тихо.

Питание и ресторан; Так как мы в третий раз на острове,то нам есть с чем сравнивать. Четверку поставила с натяжкой. У нас был НВ. При заселении мы оформили "олл" на напитки на ужине. И нам одели розовые браслеты,т.е. мы могли на ужине наливать себе любых напитков в неограниченном количестве.Хорошо ,что мы так сделали,потому что за официантами надо побегать,что бы заказать себе напитки. Мы подходили к стойке и сами наливали или просили официанта за стойкой.

Ресторан больше напоминает столовую. Никто тебя за стол не усаживает. Находишь свободный стол и занимаешь его.В зале стоит такой шум,звон и лязг!!!! Все куда то бегают,носятся. Очень не понравилось,что в центре зала стоят столы ,куда официанты сносят грязную посуду и выбрасывают её в баки. Это делается на глазах посетителей.Зрелище неприятное! Ну и конечно напрягает разделение на 2 смены. Если ты не успел прийти с 18.15 до 19.15 , то всё, двери закрываются. И следующая смена только в 20.3. по 21.00. В 21.00 уже начинают всё убирать и складывать ,и ты носишься в поисках еды с одного конца ресторана в другой.

Я не гурман. Но на яйца и бекон по утрам уже не могла смотреть к концу отдыха. Да ! есть сухофрукты и орехи. Йогурты(мне не очень). Колбаса вообще никакая. Ни разу за семь дней хомон нам не дали(даже на вечере канарской кухни) . Ни разу не было креветок. А рыбу так зажаривали!!!! Мама не горюй! Кругом одни макароны,макароны. Фрукты так,ничего ,есть можно. Картошечка канарская(моя любимая с солью) была раза два. Понравилась Каба(шампанское местное). Вообщем как то не очень. Нет,я не привереда. Просто,есть с чем сравнивать.Хорошо ,что был полупансион. Обед бы мы не выдержали. В кафешках и ресторанчиках можно вкусно поесть. Обходиться в среднем с пивом и Сангрией 13-15 евро на человека.

Территория: Очень красиво! Много зелени! Мои любимые кактусы повсюду! Водопад. Бассейнов много. Ну мы в основном ходили на пляж,к океану.

Погода была хорошая,но три дня дул сильный ветер. Вода была прохладнее,чем в прошлом году,градусов 20-21. Но ветер усиливал ощущение прохлады.

Но за неделю всё равно загорели. С загаром нужно быть осторожным, Защитные средства обязательны и зонтик тоже!

Анимация: Присутствует. Очень много детей. И с ними постоянно занимаются. Вечером шоу всякие! На любителя. Ну вообщем всё как всегда !

Отдыхали от Coral . Мы остались довольны. Спасибо ребятам Эдуарду и Александру,нашим гидам. Ничего отрицательного сказать не могу.Всё четко и вовремя.Про экскурсии доходчиво и интересно. Правда мы многое уже видели. Но в Лоро Парк съездили. Пока ехали до парка Александр нам провел обзорную экскурсию. Нам всем понравилось!

Туда и обратно летели Ютэйр. Начитавшись отзывов,приготовилась к худшему. Да ничего! Нормально! Чистенько! Стюарты шуршат,сама вежливость. Два раза кормили и туда и обратно. И напитками напоили. Всё вовремя.Обратно прилетели на час раньше. Так что не пугайтесь и не бойтесь.

Вывод: Отель хороший и красивый. Если вы с детьми,то Вам сюда. Коста Адехе очень тихое место. Нам понравилось,но в следующий раз снова в Лас Америкас! Тенерифе мы обожаем!!!!Если кого ,что интересует ,спрашивайте. Всем приятных путешествий и впечатлений!!!

Добавлено 24.04.14 11:31 (4 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 30.04.14

Добрый день!!!Подскажите,пожалуйста,а в каких других отелях вы были ранее?

20:31 09.06.14

Здравствуйте! Подскажите, как оформить "олл" на напитки? спс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anelena (20)