Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

наш медовый месяц

что понравилось:

1)номера просторные

2)хорошо обставлены и красивый ремонт

3) всё есть что нужно среднестатистическому туристу(кондей, столик, хорошая кровать, диван тумбочки холодильник, вайфай(качество сигнала в нашем номере было не очень) и т.п.)

4)еда была вкусной, завтраки стандартные, ужины тематические. все напитки платные.

5)была рускоговорящая девушка на ресепшене и аниматоры, остальной персонал русский не знает но пытается понять)

из минусов могу упомянуть только пляж, и то он просто нестандартный. через дорогу переходить ненужно, но путь до него минут 7 вниз по пригорку.

дно вроде песчаное, но усыпано камнями разного размера. заход в море по лестнице ну или прыгать с настила

из особенностей отеля скажу что номера в главном здании на голову лучше чем в основном(на 2012 год)

Логотип отеля

Добавлено 24.04.14 14:07 (806 символов в тексте)

13:18 26.04.14

Уважаемый Алексей,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы насладились отдыхом в MarBella Corfu.
Разрешите заметить, что в этом году закончилось строительство подземного перехода, соединяющего наш отель с галечным пляжем, и с помощью которого не составит труда пройти к пляжу. Пляж отеля разделен на две части, первая как Вы заметили, это насыпная платформа, со ступеньками для входа в море, а другая - с мелкой галькой и пологим дном.
Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей, и получить возможность предоставить Вам идеальный отдых.
С уважением,
Руководство отеля