АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4940
Фото: 60

Серебряный статус

3 416
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
17.08.13 - 26.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На о.Крит были первый раз, если честно сам остров...

На о.Крит были первый раз, если честно сам остров не впечатлил, очень чувствуется проехавший по Греции кризис, много заброшенных зданий и вообще какая то разруха вокруг. Но есть еще места, пропитанные европейским южным гостеприимством:) Очень понравилась историческая часть г. Ретимно, прямо хочется сравнить его итальянскими улочками все так уютно и красиво, милые кафешки с улыбчивыми греками. Красивые виды и море:) В общем как раз для такого отдыха который мы искали.

Теперь к отелю. Покупали тур в пегасе в августе, вышло нам все с питанием в 42 тысячи( Шенген у нас есть так что проблем не возникло). Прилетели мы в Аэропорт г. Ираклиона, скажу честно такого я никогда не видела:)) аэропорт типа "у нас сажают кукурузники")))народу там тоже было столько как будто вся Греция собралась разом в одном месте))))Но эт не важно, пегас встретил нас хорошо автобусы комфортные с кондиционером, что не мало важно, ехали часа полтора до отеля.

Отель с виду конечно не ВАУ но внутри оч даже мило, красивый бассейн пусть и не большой, а главное русских там практически нет)))за то оч много английской молодежи и немецких бабушек))))Персонал отеля не говорит на русском но оч хорошо говорит на английском, правда в ресторане были у нас две девочки с Украины)))

Отель состоит из 2х корпусов, не большой, но в августе был битком. Номера, как и отель не большие, но все что нужно есть:) убирали каждый день. В ресторане готовят вкусно но выбор не оч большой, хотя всегда было что покушать) Из напитков был "юппи"))фанта, кола, спрайт, алкоголь весь "брендовый" никаких местных напитков кроме метаксы мы в отеле не видели))

Рядом с отелем много всяких сувенирных магазинчиков, туристических палаток, прокатов авто, ресторанчиков, баров и тп.

До моря идти мин 5(НО можно и через отель напротив 5*****,просто закрывали свои браслетики ))))Пляж песчаный, заход в море плоские камни с галькой. Рядом мин 15 идти есть еще один пляж ТУСА))))музыка, молодежь...вечером устраивают дискотеки. В общем весело:))Не плохой аквапарк в Ираклионе,но очереди:/Если поедете берите побольше крем от солнца и панаму а то будете бегать от тенька к теньку))))

Подведу итог...Отдых понравился! Но в Грецию больше не хочу)))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аэропорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Добавлено 24.04.14 14:50 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)