Регистрация: 26.07.13

Серебряный статус

июле 2013
17.08.13 - 26.08.13

На о.Крит были первый раз, если честно сам остров...

На о.Крит были первый раз, если честно сам остров не впечатлил, очень чувствуется проехавший по Греции кризис, много заброшенных зданий и вообще какая то разруха вокруг. Но есть еще места, пропитанные европейским южным гостеприимством:) Очень понравилась историческая часть г. Ретимно, прямо хочется сравнить его итальянскими улочками все так уютно и красиво, милые кафешки с улыбчивыми греками. Красивые виды и море:) В общем как раз для такого отдыха который мы искали.

Теперь к отелю. Покупали тур в пегасе в августе, вышло нам все с питанием в 42 тысячи( Шенген у нас есть так что проблем не возникло). Прилетели мы в Аэропорт г. Ираклиона, скажу честно такого я никогда не видела:)) аэропорт типа "у нас сажают кукурузники")))народу там тоже было столько как будто вся Греция собралась разом в одном месте))))Но эт не важно, пегас встретил нас хорошо автобусы комфортные с кондиционером, что не мало важно, ехали часа полтора до отеля.

Отель с виду конечно не ВАУ но внутри оч даже мило, красивый бассейн пусть и не большой, а главное русских там практически нет)))за то оч много английской молодежи и немецких бабушек))))Персонал отеля не говорит на русском но оч хорошо говорит на английском, правда в ресторане были у нас две девочки с Украины)))

Отель состоит из 2х корпусов, не большой, но в августе был битком. Номера, как и отель не большие, но все что нужно есть:) убирали каждый день. В ресторане готовят вкусно но выбор не оч большой, хотя всегда было что покушать) Из напитков был "юппи"))фанта, кола, спрайт, алкоголь весь "брендовый" никаких местных напитков кроме метаксы мы в отеле не видели))

Рядом с отелем много всяких сувенирных магазинчиков, туристических палаток, прокатов авто, ресторанчиков, баров и тп.

До моря идти мин 5(НО можно и через отель напротив 5*****,просто закрывали свои браслетики ))))Пляж песчаный, заход в море плоские камни с галькой. Рядом мин 15 идти есть еще один пляж ТУСА))))музыка, молодежь...вечером устраивают дискотеки. В общем весело:))Не плохой аквапарк в Ираклионе,но очереди:/Если поедете берите побольше крем от солнца и панаму а то будете бегать от тенька к теньку))))

Подведу итог...Отдых понравился! Но в Грецию больше не хочу)))))))

вид на бассейн

аэропорт

вид с балкона

Добавлено 24.04.14 14:50 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)