августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Незабываемые впечатления. Великолепный отдых с мужем.

Если вы любитель солнца,иследователь или просто хотите провести отдых в живопином месте,то у вас есть все причины, чтобы посетить великолепную часть Кипра, Пафос.

Мы с мужем об этом мечтали давно. И вот,наконец,наше желание исполнилось! Долго и придирчиво выбирали отель.

И, наконец, решили оправиться в Азия Резорт и Спа. Судя по отзывам, отель просто великолепный. И наши ожидания оправдались.

Номер мы попросили с великолепным видом на море,пальмы и море радовали глаз . Сам номер очень уютный, с ванной.

Уборка номера, смена полотенец ежедневная.

При въезде нас втретили приветливые портье. Многие портье знают русский язык и мы смогли без препятствий общаться по-русски. Очень дружелюбный персонал!!!

Столы ломились от изобилия различных блюд,были и шашлыки и несколько видов мяса,и рыба,свежие фрукты и овощи,разнообразные салаты, вкуснейшие пироженные и тортики. Вино белое и красное.

Вино было просто великолепного качества,и мы могли наслаждаться им сколько угодно,так как выбрали систему Все включено, чему мы с м были безумно рады. Блюда предлагались как европейские так и местные,а во время Азиатских ночей

можно было насладиться азиатской кухней.

Очень понравилась территория отеля. Сады превосходной красоты, и много местечек, где можно было посидеть(скамейки,веранды,бары) и насладиться всей этой красотой.

В общем отдыхом мы осталиь чрезвычайно довольны и могу с уверенностью сказать, что это путешествие нам с мужем запомнится надолго.

Весьма рекомендую этот отель всем отдыхающим и любителям красоты и уюта.

Добавлено 24.04.14 15:01 (1 549 символов в тексте)

23:56 05.05.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста Вы брали экскурсии, что интересного видели? Или рекомендуете посмотреть. Спасибо.