Регистрация: 23.09.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
11.04.14 - 23.04.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный пляж

У каждого оценка отеля разная, но я так и не понял, что в данном отеле означает категория номера Джуниор сьют - в этом отеле это обычный номер, которому.....уж лет 20, как в прочем и всему отелю....

В других отзывах пишут о процентном составе проживающих в отеле - полное вранье, русских МНОГО!!! и с орущими детьми, и с апельсинами в руках на выходе из ресторана и т.д. и т. п.

О еде, еда слабенькая, места плохенькая.

О пляже, пляж очень хороший, лежаков (лежаки деревянные и старые) много, хватает всем.

Внимание! В номере комары!!! Если едете с маленькими детьми, то думайте чем их будете кормить, в этом отеле это очень проблематично (из разговоров туристов-соседей по пляжу).

Шоу программы слабенькие. Есть русские аниматоры, около 22 часов, музыку выключают, что всегда радовало.

Обратный вылет вместо 21. 35 перенесли на 16.50

И еще, туроператор Библио глобус, не произвел на меня хорошее впечатление.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 24.04.14 15:43 (918 символов в тексте)

15:23 30.04.14

Михаил, Вы не обратили внимание на рядом находящийся отель Альбатрос (бывший Ройял Пэлас). Там у него идет реновация. Интересует конец её близок или ещё стройка???

17:19 30.04.14

Оксана, добрый день! Роял Палас на ремонте и не видно его окончания....Как мне показалось откроется он не скоро ....

20:52 03.05.14

Чтобы в номере не было комаров, оставляйте свет в ванной и закрывайте туда дверь, еще можно попросить на рецепшене фумигаторы.
Детей проблема накормить может только на ужине, на завтрак можно омлет попросить пустой, йогурты, каша, блинчики, на обеде есть диет-меню, правда, там специфическая еда, в след. раз если поеду возьму с собой баночки.
Нам очень понравился отель, мы уезжали со слезами на глазах! Жаль, что Вам не понравился! Еще соберетесь, зовите нас собой и Вам все понравится)))

22:32 05.05.14

Александра, спасибо за приглашение!!!

Все отзывы Михаил (5)