Регистрация: 27.06.12
апреле 2014
18.04.14 - 22.04.14

Хороший отель

Были большой компанией в 20-х числах апреля. Так как были всего 5 дней, напишу не много, но по сути.

Отель красивый, большой. Нас было 10 человек, занимали 4 номера, все номера хорошие, чистые, светлые, виды были и на море ( в сьете), и на дорогу (на главный вход в отель и шикарную четверку через дорогу), и на соседние отели, не могу порекомендовать что-то конкретное, минусов не было ни в одном номере.

Последние отзывы касались питания. По нашему мнению питание отличное. Все было, и горы креветок, и суши были, и разное мясо, вкуснейший разный кофе, апельсиновый сок свежевыжатый был разбавлен водой, но не сильно, и я себе, например, его бы сама разбавляла, чистый кислит и не полезен для желудка. Обязательно пробуйте блюдо, которое готовят шеф-повара, иногда один, иногда два, и оба-разные. Правда, за ними придется постоять, потому как их готовят при вас, вплоть до украшения, но это даже интересно. В общем с едой там все в порядке. Много и вкусно. была клубника и в последний день начали давать арбузы. Шоколадные фонтаны очень даже достойные, дети не отлипали от них. Про официантов так скажу, зависит от человека. Некоторые делали все быстро, некоторые долго. Пару раз долго несли напитки, но не больше. Так же несколько раз мы приходили к концу "трапезы", пустых лотков не было, все пополнялось. т.е. не было такого, чтобы нам чего-то не досталось. Никакого кошмара))).

Отель ориентирован на немцев, и их там 80 процентов. Но особого отношения к ним, а точнее какого-то негативного отношения к русским нет. Так же как нам долго несли напитки, так и немецкой паре за соседним столиком, немка потом пошла ругаться. Так же видела, как немецкой компании официант пытался налить воду в пластиковые стакашки, они разорались, он извинился и налил в стекло. Нам, кстати, ни разу в пластике напитки не подавали. Так что если очень хотеть, то можно, наверное, разглядеть что-то ущемляющее, а так нет, все в порядке. Не стоит заранее волноваться по этому поводу.

очень замечательный детский парк, просто супер, большой, красивый, какой там бассейн для детей, и все остальное на уровне.

лежаки не надо занимать, столики тоже, всего хватает.

Отдельно хочу сказать только про аля-карт. Были в итальянском. Вот это хохма была. Не ходите. официанты не понимают по -русски ничего, выбрать можно почему-то только 2 блюда, основное и горячее, ну и десерт. Холодные закуски они подают сами, в виде ассорти. Может это и не мало, но не интересно, в других отелях обычно выбирали по блюду из каждой позиции. И нет винной карты, даже за деньги. Мы были этим обескуражены, так как хотели заказать хорошее вино. Здесь такого нет, все напитки из бара. Вино только красное, розовое и белое))). Поели, конечно, поумилялись на официантов, которые путали блюда, и не могли ни запомнить, кому что, ни правильно раздать. Но все это прошло не с надрывом, а, скорее, забавно.

Для информации- уже купались в море, вода-20, воздух в полдень-32.

Хороший отель, ехать можно.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.04.14 16:06 (2 977 символов в тексте)

18:11 24.04.14

ПОДСТАВНОЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!

20:31 24.04.14

Это еще почему? Потому что с Вашим не совпадает? Как же Вам трудно...

10:01 25.04.14

Были в этом отеле на майские праздники в 2012г. В этом году решили, что от добра добра не ищут и поедем опять туда... Подписываюсь под каждым Вашим словом... Просто для себя сделала вывод, что есть категория соотечественников, по мнению которых: КРУГОМ ВРАГИ... Может, начать с себя и вести себя приветливо,вежливо и с достоинством. Эффект превзойдет все ваши ожидания!

14:24 25.04.14

Полностью правдивый отзыв. Мы постоянные клиенты Дельфина уже много лет))

00:37 07.06.14

ВСЕ НЕ ПРАВДА!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДНО РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ ПИШУТ!!! ГДЕ ФОТО МЯСА?? РЫБЫ??? СУШ??? ФОТОГРАФИИ ГОРЫ КРЕВЕТОК?? В ЗАКУТОЧКИ СФОТКАЛИ ВЯЛУЮ ЕДУ!!! МАСЛИНЫ И ОЛИВКИ ДОМА МОЖНО ПОЕСТЬ!!! ВРАНЬЕ А НЕ ОТЗЫВ!!!

00:38 07.06.14

КРАСНАЯ РЫБА КАК ДЛЯ ХОМЯЧКОВ В МИКРО ПОРЦИЯХ

16:22 07.06.14

Еще один...хотя думаю, что тот же человек)))Я не сотрудник отеля, и доказать ничего не собираюсь. Тем более я не фотокорреспондент, чтобы спрашивать с меня фото мяса, и на каждый прием пищи с фотоаппаратом не ходила. А вот ваш отзыв, наоборот, вызывает большие сомнения. И где ваши фото?
На такие психические коменты отвечать больше не буду, общайтесь сами ссобой

16:24 07.06.14

На адекватные вопросы других туристов отвечу с удовольствием.