Регистрация: 24.04.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Замечательный отель, мы были в восторге!

Ездили туда с мужем с 09.05.2013 по 07.05.2013.

Во-первых огромное спасибо компании Музенидис - молодцы, очень хорошо встретили, девушка Лида моментально решала все возникающие у нас вопросы, провожала нас во все поездки, встречала и всегда провожала до отеля!

Теперь заселение - заселили сразу, номер нам достался хороший, окна, правда выходили на соседнее здание, зато не на дорогу и не бар. Номер не большой, но и не маленький, шкаф огромный, санузел с ванной - в общем всё прилично.

Питание. Всё очень вкусно, разнообразно, вот только морепродуктов не было совсем, а в остальном никаких нареканий, старались не переедать, но всё равно поправились оба. Чай, правда только травяной, зато кофе - обалденный, его утром подают в литровых кофейничках!

Сервис отличный, номера убирают регулярно. Никто из персонала не говорит по русски, нам это не мешало, единственный вопрос возник в баре: там работали два бармена девушка и парень, парень обслуживал без проблем, всё наливал, что не попросишь, а девушка отказывалась нас понимать, вообще просто отворачивалась и не хотела разговаривать, максимум могла налить пиво, всё остальное ей было типа не понятно, даже если пальцем тычешь в стакан с коктейлем и просишь сделать тебе такой же, отворачивается и начинает заниматься своими делами?!?

Расположение. От аэропорта минут 20-25. Очень удачное расположение отеля - прямо у моря, (хотя в мае море ещё холодное). Амудара - небольшая деревня, но до Ираклиона можно доехать на автобусе за 15-20 минут(1,5 евро). А так недалеко есть супермаркет и несколько магазинчиков со всем необходимым. А в самом конце этого посёлка есть магазинчик сувениров типа "всё по 1,5 евро"!

Досуг. Анимация почти отсутствует, правда есть два аниматора, но днём они играют с детьми, а вечером общаются с англоговорящими гостями, так что нас не коснулась никак. Дискотеки в отеле нет, говорят, что все приличные дискотеки по другую сторону от Ираклиона.

В общем нам всё понравилось, сервис ненавязчивый, везде всё чисто, мы сытые и довольные. В Грецию ездят за впечатлениями, экскурсиями, прогулками, а не за морем, выпивкой и анимацией.

А, кстати, брали поездку на о.Санторини - дороговато, но не пожалели ни разу, это стоит увидеть. Дорога утомительная, по морю 3,5 часа туда и столько же назад, но оно того стоит!!!

Греки очень доброжелательные и гостеприимные люди, нам очень понравилось. Хотели вернуться в этом году, но цена для нас теперь не приемлимая, жаль!

Добавлено 24.04.14 20:19 (2 484 символов в тексте)