Регистрация: 18.01.12
Читательский охват: 11928
ноябре 2013
21.11.13 - 27.11.13

2.7

очень очень средняя "Троечка"

отзыв кратко и по -существу)

" +"

1) В отель приехали в 8 утра! заселили в 10- за это конечно большое спасибо! Что не оставили ждать до 12! Номер выходил на улицу- шум не мешал. Понравилось,что из аэропорта встретила нас отдельная легковая машина ) Никого не ждали и не собирали-так же и обратно) Оказалось, что это отель предоставляет трансфер для своих гостей)

2)Хорошее расположение - до всего очень близко) И до метро и от метро до центра , и до Нассер сквер ( где шубы и техника в

избытке) -10 минут пешком! Из-за этого эти отель и выбрали!

3) В номере убирали постоянно, но не очень тщательно! грязь в углах и ванне копиться не один месяц! Есть вода, чайно-кофейные набор и гели и шампуни пополняют постоянно! Полотенца и меняли и просто заново сворачивали грязные

" - "

1) В отеле нет Вай- фай - только платный и только в специальном кабинете в холле! Могли бы хотя бы в лобби сделать бесплатный или чтоб в номере был платный. Приходилось ходить по кафе и торговым центрам в поисках вай-фай ,так как нужен был для работы(

2) Очень поверхностная уборка( много грязи в номере

3) старые номера и мебель

4) В отеле есть сомнительный массажный салон и бар, из-за этого по вечерам в лобби и на улице у входа " тусуются" индусы( считаю это минусом , т к это не очень хорошо отражается на репутации отеля(

5) пляж находится далеко! мы это знали - и проблемой это не было! просто знайте, что это далеко не 15 минут езды! Пляж, на который возят от отеля, очень плохой , да к тому же платный- 5 дирхам ни за что, разве что парк красивый! Песок грязный и серый, с мелкими камнями и окурками, прямо в море рядом с пляжем намывают пальму- что чистоты ему не придает( Мы с мужем назвали его русским "Гетто" ))) потому как на этом пляже отдыхают только русские и жители СНГ, которых привозят в битком набитых маршрутках! нет ни одного иностранца- их просто не возят в это место! Обратная дорога до отеля еще хуже! Стоишь на солнцепеке и ждешь, как дурак маленький автобус! рядом куча людей в этот же автобус и понимаешь, что место в нем придется " Отвоевывать"))) На большинстве автобусов таблички с названием, наш мы так и не дождались(((( сели в полупустой автобус др отеля, который находился рядом с нашим, тк глядя на толпу людей,направлявшихся в наш отель - понимали , что просто не влезем и придется ждать следующего! Ездили на бесплатный пляж- Джумейра опен бич- он не близко, но очень чистый, с желтым песочком, на нем мало народу и чистейшая вода) Притом он бесплатный) Не ведитесь на халявные трансферы от отеля и съездите на др пляжи -они намного лучше!!!!

6)и наконец ПИТАНИЕ! Оно никакое( просто ужас( на завтрак: Юпи, вода ,чай, картошка фри, каша, немного вялых овощей, не вкусные сосиски и не съедобная колбаса и сыр типа козьего, яичница и омлет, вроде был йогурт- вот и все ! Так каждый день! Хуже и скуднее еды не видела нигде! Нет я не сильно требовательна) и отдыхала в тройках не раз) сравнить есть с чем) и хуже завтрака для меня не было нигде ! На обед попадали не часто- но как уже писали в отзыве- рис курица и рис рыба+ картошка фри - в общем то и все! кухни у них своей нет- еду каждый раз откуда то привозят((

РЕЗЮМЕ: если финансы совсем не позволяют или намеренно хотите сэкономить и переживете,что есть особо нечего - можно ехать ! Но не с маленькими детьми- потому , что их точно не накормите! Отель по-своему не плох! Но придется допольнительно тратиться на питание, особенно тяжко было мужу) ну не наедался он картошкой фри утром и днем )))

Если хочется именно в этом районе- хотите пошопится ) то тогда советую Комфорт Инн- питание там отличное- жаль не попали туда(

Если финансы позволяют лучше ехать в районы Дубай Марина или Бар Дубаи - более новые и современные!

спасибо, что прочитали))

Джумейра Опен бич

вид на город с Бурдж Халиф)

Добавлено 24.04.14 22:06 (3 845 символов в тексте)