АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 30650
Фото: 135
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
14.04.14 - 20.04.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Убогость

Приехали в отель в 21.30 на индивидуальном трансферте. Пришлось довольствоваться тем, за что были уплачены деньги. Путешествовали втроем, трое взрослых людей, на каждого была куплена полноценная путевка!!! Во-первых, разместили нас в маленьком 407м номере без балкона и с окном-бойницей! На сайте видела фото с большими номерами, балконом. Почему бы не туда? Наша комната окно в окно выходит на окна соседнего жилого дома, заселенного приезжими гастарбайтерами. Кондиционер шумно гонит полутеплый воздух. Поставили для 3-го туриста кровать-раскладушку вдоль окна впритык к шкафу, полноценно пользоваться которым мы не смогли. В номере пахнет сыростью, ощущение липкости на протяжении всего отдыха не покидало. Белье не высыхало. Убирали за 7 дней пребывания только один раз, да и тот из-под палки! Сложилось такое впечатление, что полотенца меняли с соседним номером - серые, влажные, откровенно грязные!! И вообще, что бы мы ни попросили, приходилось повторять не один раз - такое ощущение, что всем на нас наплевать! Да! Еще один неприятный момент: нас, повторю, было трое, а полотенца, мыло и шампунь давали на двоих - приходилось для наглядности (языковой барьер) выстраиваться в линейку и делать расчет по порядку. Всегда хотелось помыть руки - ощущение непромытости не покидало.

На рецепции вроде бы и приветливые, но абсолютно необязательные служащие: они нам не рады, им до нас дела нет, приоритет был отдан арабам. Сложилось так, что мне пришлось вызвать доктора в номер (тепловой удар), вызвали через рецепцию. Доктор прибыл оч скоро, но весь персонал набежал к нам в номер из любопытства - такое положение дела нам показалось непозволительным.

Про еду и "ресторан" разговор отдельный. Забегаловка, в которой нам пришлось завтракать и обедать, как гараж - и по размеру, и по расположению, и по оснащенности: 3 больших и один маленький стол, обшарпанные стулья, придвинутые друг к другу так, что мы постоянно бились об них. Более чем скудное меню. Поразили чай из пакетиков и растворимый кофе из банки, круасаны в фабричной упаковке и сок, типа юппи. Обслуживающий персонал столовки состоит из 4-х постоянно наблюдающих за тобой: индуски с распущенными до попы волосами(!!!) и троих иностранцев с длинными нечистыми ногтями. Да! Еще разгуливающие тараканы!!! Качество приготовленной еды вызывало сомнение. Ели преимущественно фрукты, овощи (надо прийти первыми, чтоб достались), в тостере делали тосты. Все это под местную навязчиво слащавую музыку. Пипнец!!

Одежда всех служащих отеля застиранная, невыглаженная, неопрятная!

В услугах отеля значится бесплатный трансферт до молла Дейра Сити, якобы в определенное время ходит мимо нашего отеля туда автобус. Решили как-то съездить... Автобус в назначенное время не пришел. На рецепции говорили, что опаздывает, будет с минуту на минуту, потом - через полчаса, потом и вовсе сказали, что уже не приедет!! Выждали 1,5 часа на улице - не дождались, уехали на такси.

На крыше действительно есть бассейн, неплохой, но маленький. Тент есть, но сломан, поэтому поджариваться на крыше на палящем солнце желания не было! В первый день на пляж не поехали (ждали встречи с гидом), пришлось жариться на крыше! Лежак один!

На пляж возит автобус в определенные часы: туда - в 9.00, обратно - в 12.45, ехать долго - 20-30 минут. По дороге забирали русских туристов из другого отеля, набивали целый автобус (правда, стоячих пассажиров не допускали). Если хочется пораньше уехать - только такси, примерно 23-25 дрх (230-250 руб) - не наездишься. Пляж платный - 5 дрх/чел (50 руб), но до него еще идти минут 7 по парку. Был выбор из 4х, идущих друг за другом, пляжей. Море, вернее, залив, показался нам не очень чистым. Пляжи тоже. Зонтики и лежаки - платные, 10 дрх зонт, который разрешают устанавливать далеко от воды. Все эти ограничения нас, откровенно говоря, напрягали.

Как-то зашла в отеле в туалет на 1-м этаже (общий), там сидели на полу и раковине (еще умудриться надо там сесть) три девицы непонятного состояния, уделили неприятное для меня внимание, чуть ли не хватая меня за руки - противно!!! Это, я так поняла, местное население, пришедшее в ночной клуб, расположенный на 1-м этаже напротив рецепции.

Накануне отъезда попросили на рецепции принять номер (целостность мини бара, оборудования и пр.), чтобы нам отдали паспорта (их забирают). Отъезд был ранний, не хотелось нервотрепки с утра. Нас уверили, что дело это 5 минут, все примут утром. Поверили в очередной раз. Зря. С утра тянули резину с приемом номера, не отдавали паспорта, за нами уже прибыл автобус в аэропорт. До кучи потребовали 70 дрх (700 руб) за введенный в марте 2014 года налог на въезд в страну. Нет бы в начале отдыха его взять, или, в конце концов, вечером, когда мы подходили. Так нет - надо в утренней спешке было вытянуть все нервы! В итоге кинули(!!) нам паспорта на рецепции, сопровождая все свои действия ругательствами - понятно без перевода!! О как!!

В округе действительно множество различных кафешек, магазинов и скверов - дойти можно пешком - прогуляетесь, можно на такси, метро - не проблема. Народ всюду кишит, но не напрягает. Нам нравилось ужинать в Золотой вилке - той, которая на Аль Ригга по дороге к метро Нассер сквер. Приноровились пить свежевыжатый сок за 8-12 дрх из манго, ананаса, киви, клубники и прочих фруктов! Очень вкусно!! Знали бы, что в отеле будут с едой проблемы - брали бы путевку без питания - на улице нашли бы в сто раз лучше!

Сувениры и некоторые полезные вещицы можно купить в близлежащем (2 минуты от отеля) магазине Дэй Тудэй. Замечу: только в нашем Дэй Тудэй цены не выше 10 дрх (100 руб). Это вроде дисконт-центра! Этих магазинов в Дэйре полно, но только наш с такими ценами!

Экскурсии отличные. Можно брать у своих гидов, можно на пляже - у русскоговорящих распространителей (Али баба, Аладдин). Цены различаются немного. Лучшая экскурсия - обзорка Современный Дубай с подъемом на Бурдж Халиф, поющими фонтанами, посещением отеля Атлантик Сити (посмотрите, как можно отдыхать!) и пр. Берите фотоаппарат получше, будет что сфотать. Отличная экскурсия - Сафари. Это для экстремальных!

Подведя итоги, скажу, что, Дубай - город контрастов, очень жаркий, район Дэйра не очень чистый, шумный и многолюдный, и, если бы не наш "чудный" отель - отдых мог быть и получше!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в Золотой Вилке

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Аль Мамзар №1

Фото туриста отеля

Отель

Атлантик сити

Фото туриста отеля

Номера

Третье койкоместо!

Фото туриста отеля

Прочее

Трансфер. Прилет

Катерина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.04.14 22:35 (6 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 18.05.15

Был в этом отеле в ноябре 2013 года - неужели все так испортилось? У нас все было отлично, и отношение персонала к нам неплохое, и с официантами (2 индийца и 1 индонезийка) мы подружились, и еда была вполне сносная и вкусная. Может вы вели себя неподобающе? От тройки я ожидал совка, но согласился на уговоры туроператора - за 70000 на 2 недели в ОАЭ иначе слетать было бы нереально. На мой взгляд, переночевать, позавтракать, пообедать за цену в 2 раза дешевле Турции - очень даже ничего.

14:18 14.11.16

Добрый день! Были в отеле в феврале 2011 года, ехали покупать мне шубу (купили в итоге 2) и не запаривались с выбором отеля. Отель очень простенький, завтраки мы просыпали и кроме арбуза ничего не ели. Персонал был очень дружелюбный. У нас ребенок испачкал покрывало - они очень вежливо попросили оплатить химчистку, нам даже в голову не пришло ругаться или что-то доказывать. Автобус на пляж нас не напрягал, несколько раз ездили на такси.
Вот сейчас вспоминаем этот отель - да, замызганые ковры, да, окно маленькое, шум. А мы бы еще раз туда полетели, если бы цена была хорошая )))

18:31 18.09.17

можно узнать что такое трансферт и пипнец?))) Отзыв повеселил... интересная манера изложения... полезного узнала...ничего..тк что значит плдноценная путевка на каждого??? Это три тура и каждый в сингл? Если не так,то о чем речь? второе: три человека в маленьком номере..а нельзя было при покупке тура( тура,а не путевки!!) узнать размеры комнаты.. я почему то уверена,что вы выбрали самый дешевый вариант и не путевка каждому, а именно номер дабл на троих... и то что поставили раскладушку..это нормально для любого отеля. А номер как вы пишете "большой" стоит на порядок дороже... про питание тоже у турагента надо было узнать,если он грамотный, то посоветовал бы вам брать только завтраки. Я из отзыва поняла что все жуть...но это самая дешевая ( экономичная) трешка в поисковике и чего от нее ждать большего..непонятно..Зашла на букинг ..не поленилась..номера все по 18 кв. м других там нет..только синглы и даблы... неужели вам так лень было посмотреть размеры номеров в отеле.. там же написано,что отель не подходит для пляжного отдыха.. но плюс-рядом метро..

22:46 16.10.17

Что такое трансферт - гугл вам в помощь (не поленились ведь квадратные метры на букинге рассмотреть). Пипнец - это суррогат слова русского фольклора, смягчающий в контексте моего отзыва отношение к конкретной ситуации.
Формулировка "путёвка" или "тур" не меняет сути вопроса.
Рассуждение, что это самый дешевый вариант, что про питание у турагента надо заранее узнавать - вообще ни к месту: я констатирую факт, описываю СВОЕ впечатление об отеле на сайте ОБ ОТЕЛЯХ. А не как вы в своем отзыве об отеле на Майорке: "Потом ходите по пещере.. потом приплывают на лодке певцы оперные по подземной реке, спели песенку и уплыли".
Полезного для туриста в моем отзыве достаточно, все касаемо конкретного отеля - жаль, что вам не удалось этого рассмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (18)