Регистрация: 25.04.14
апреле 2014
06.04.14 - 19.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьей, ребенку 5 лет.

Отдыхали семьей, ребенку 5 лет.

Прилетели в 12, нам одели браслеты и мы пошли обедать,к 14 часам нас заселили без доплаты в 1-й корпус на 2 этаж, номер 1110 стандарт, в принципе, если не смотреть на недостроенный отель по дороге в номер, все не так уж плохо. Неработающие лампочки заменили, дверь в ванную починили, с 3 напоминания, так немного напрягал электронный ключ ,который открывал дверь с 10 попытки. В номере 3 отдельные кровати, есть ощущение легкой пошарпанности ,а так в целом неплохо : вид из окон на сад и остров Тиран, немного видно море, тихо, хороший балкон, по утрам там приятно пить чай. В холодильнике по приезду -кола, спрайт, вода. (затем взять воду можно в лобби баре в 0,5 бутылках бесплатно). В номере есть чайник и чайные принадлежности,чай, кофе. В номере стандарт халата и тапочек нет(без обид),есть фен, шампунь, гель для душа и мыло.

Кондиц-р работал без проблем, переключатель только на стене. В первую ночь были комары, маленькие и бесшумные, но укусы весьма чувствительные, особенно для детей! Спасались нашим фумигатором. Вечером балкон лучше не открывать.

ТV 3 канала русских/47-49/.

Уборка в номере ежедневная,на мой взгляд,качественная,смена полотенец ежедневно,а постельного белья,по мере загрязнения,мы просили 3 раза,ни разу не отказали! Видимо нам повезло с уборщиком,делал лебедей,др.фигурки ежедневно.

ПИТАНИЕ-нам понравилось. Читала в отзывах,что есть телятина, баранина, индейка, утка,говядина, рыба, морепродукты..., честно, не верилось, пока не убедилась в этом сама. Всегда есть, что найти вкусненькое, новое. По утрам вкусная яичница, омлет,с разной начинкой,и там же на ужин выдают деликатесы,правда в ограниченном кол-ве. Утро-каши (овсянка,рисовая) , йогурты, мюсли, для детей космостарсы, шарики шок. с молоком,всегда есть свежие фрукты, овощи в нарезках(салаты брать не рисковали), выпечка выше всех похвал!

На обед и ужин обязательно 2 вида супа, как правило суп-пюре из морепродуктов, увы борщей нет,да ладно пережили! Есть детский стол и диетический. На обед всегда есть мороженное,4 видов.

На ужин на гриле готовили вкусняшки, были даже крабы,но увы,там нечего есть...

Единственный и большой МИНУС-напитки!!!!!!!!!!! Все: соки, мин.воду, кофе, вино,и т.д - ВСЕ подают только официанты,и приходится ждать, когда снизойдут до тебя! Ребята,конечно,шустрые,но всех при полном отеле не обхватить,ну и , конечно,есть предпочтения тем, кто дает чаевые....мы были научены горьким опытом, стали давать денежку, весь вечер тебя уже не теряют из поля зрения!

МОРЕ - сказка, красивое, чистое.С маской с понтона поплавать сплошное удовольствие, вода немного прохладная, рыб много, разных, не хуже ,чем в Дахабе или о.Тиран. Видели рыбу наполеона, крылаток, рыбу- иглу, мурену небольшую у понтона, ската-хвостокола, и море других красивейших рыб!!!!!!!!! Риф красивый живой, т.к. отель относительно новый.

ПЛЯЖ- песочный,чистый,уборщики целый день снуют, убираются. Для МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ наверно будет проблематичен заход в море, попадаются камни и остатки старого рифа, но есть чистые участки, там и плещется малышня и те, кто не умеет плавать.

В отлив у пляжа ВОДА ДОСТИГАЕТ КОЛЕНА на расстоянии до 30 метров от берега, затем резко глубина и риф(30 м),в прилив вода по пояс взрослому.

Было очень ветрено с 6-12 апреля, вода терпимая, а выходить из моря "не комильфо", затем штиль, повесили желтый флаг, хотя все купались и при красном! Кто-то ходил в Мелию Синай (300м) при ветре там тишина,и нет волн,но много народу и нет свободных лежаков.

БАР на пляже хороший-напитки не разбавлены,соки пакетированные и пиво баночное, вполне съедобные гамбургеры, шаурма, котлетки, и картошка.

Персонал очень вежливый,почти все понимают русский язык, любят детей,постоянно шутят,но в меру,не навязчивы!Очень трудолюбивы,целый день стараются,убираются,моют,стригут,как пчелки! Дорожки моют шампунем. Немного напрягал парень с верблюдом на пляже,но потом куда-то исчез.

Территория очень красивая и уютная, ухоженная, красивые каскады бассейнов, водопадики, фонтаны с ночной подсветкой, все продумано до мелочей!

Брали несколько экскурсий у своего турагенства (встречающая сторона Одеон тур)- поездку в Дахаб,погружение с аквалангом на о.Тиран, аквапарк, и поездку на квадроциклах супругу подарили бесплатно в честь дня рождения!,ах да, и баню Хамам.

1) От Хамама не в восторге(Хамам не в отеле)-после сауны, джакузи, мыльного массажа, натерли скрабом и оставили в холодной комнате на 20 мин, затем отправили в душ,и не дав даже высохнуть и переодеться(ТОРОПИЛИСЬ) посадили в автобус и стали развозить людей по отелям не менее часа. Была мечта:согреться,и переодеться, не продумано.

2) Дахаб зовет!-не плохо за 100$(2взр+1реб), дорога 1,5 часа, поплавали на яхте, были 2 остановки для плавания, затем катание на банане и пересели на батискаф,с прозрачным дном. Обещали,что увидим скатов, черепах,даже может акул, но никого не было! НАШ РИФ В МЕЛИИ ШАРМ НЕ ХУЖЕ, рыбы те же, если не больше, супруг видел у нас утром дельфинов. Просто дали людям возможность заработать на нас деньги...ну да ладно,не обеднели. На обратном пути заехали в их торговый центр-масла, сувениры, серебро недорогое, папирусы-цены как везде. Ах да, нас сопровождал "профессиональный фотограф"делал запись всего путешествия, цена 2 дисков 25$ /купили,качество съемки плохое/.

3) о.Тиран-супруг остался доволен,было погружение и 2 плавания с маской,обед.

4) Аквапарк-грустно,к сожалению не оставил очень теплых впечатлений, т.к. в целом выглядит довольно обшарпанно,да и ехали до него с 8 часов до 11,собирая народ из всех отелей. Плитка В бассейнах во многих местах скололась,наша доча разодрала там ногу и до конца отдыха ездила только на ручках. Второй ребенок чуть не захлебнулся,хорошо,что я успела его вытащить.Питание там-наш Макдональдс.

Квадроциклы понравились,особенно в подарок на день рождение, приятно! Имейте это в виду,если едите на день рождения,то при покупке любой путевки вы имеете право получить подарок от турагенства. И большое спасибо за поздравления и тортик!

АНИМАЦИЯ-РЕБЯТА, стараются, молодцы, утром аквоаэробика, восточные танцы у теплого бассейна,волейбол,вечером - боча , латинские танцы, волейбол. Нам понравилась детская дискотека 19-30 до 20-00, иногда были шоу, после 21 живая музыка, саксофон, танцы живота, можно было потанцевать,но к сожалению желающих было мало!!!

В целом отдыхом остались довольны! Отель подходит скорее всего для семейного отдыха (т.к. нет ни дискотек,ни вечеринок), для спокойного пляжного отдыха! Ну и красное море выше всех похвал!

Стандартный номер,1 корпус, номер 1110. Каждый вечер новые фигурки!

Тортик ко дню рождения! Молодцы,не забыли!

вид из номера 1-й корпус

Подогреваемый бассейн с видом на море

о. Тиран на закате

Прозрачное море....

этот товарищ бродил по берегу после отлива!

Рыбки плавают у понтона

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 25.04.14 00:57 (6 533 символов в тексте)

13:21 26.04.14

- пиво баночное,германское
В концепцию All Inc. входят напитки местного производства. Нет уверенности в германском пиве.
Тот же Хайнекен уже делают в Еги. Но в Олл чаще попадает "Стелла" или "Сакара"

16:19 26.04.14

Действительно был Heineken,сделан в Египте(сама пиво не пью),самое главное баночное и не разбавленное, со слов супруга, качество хорошее. Это касается только бара на пляже.

17:09 27.04.14

Добрый день, Анастасия!
Как раз собираемся семьей ехать в отель.
Подскажите, нужна ли специальная обувь нам с мужем и ребенку 6 лет?
Спасибо

19:16 27.04.14

И как там с ветрами? Очень переживаю по этому поводу

23:25 27.04.14

Здравствуйте,Виктория. Обувь нужна всем, т.к. в море попадаются камешки, остатки от кораллов,трещины в которых могут быть морские ежи и звезды.
Ветра были, особенно с 6-12 апреля,но не так,что сбивает с ног,просто выходить из моря не приятно,да и вода была прохладная.А потом погода наладилась, улетали 19, было просто замечательно-тишина,море теплое. В особенно ветреные дни ходили в Мелию Синай, соседний отель (
300 м), там тишина, но без ветра казалось очень жарко!

14:23 28.04.14

Анастасия здравствуйте подскажите про алкогольные коктели хороши ли они там,если конечно пробовали

14:05 04.06.14

Коктейли пробовали.Сладкие-вкусные очень!,но низкоалкогольные. Крепкие - на вкус не очень, напоминают какое-то лекарство,супруг предпочитал брать не разбавленные напитки (а лучше привезти с собой из дьютика)

Все отзывы Анастасия (1)