АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1452
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
06.04.14 - 19.04.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьей, ребенку 5 лет.

Отдыхали семьей, ребенку 5 лет.

Прилетели в 12, нам одели браслеты и мы пошли обедать,к 14 часам нас заселили без доплаты в 1-й корпус на 2 этаж, номер 1110 стандарт, в принципе, если не смотреть на недостроенный отель по дороге в номер, все не так уж плохо. Неработающие лампочки заменили, дверь в ванную починили, с 3 напоминания, так немного напрягал электронный ключ ,который открывал дверь с 10 попытки. В номере 3 отдельные кровати, есть ощущение легкой пошарпанности ,а так в целом неплохо : вид из окон на сад и остров Тиран, немного видно море, тихо, хороший балкон, по утрам там приятно пить чай. В холодильнике по приезду -кола, спрайт, вода. (затем взять воду можно в лобби баре в 0,5 бутылках бесплатно). В номере есть чайник и чайные принадлежности,чай, кофе. В номере стандарт халата и тапочек нет(без обид),есть фен, шампунь, гель для душа и мыло.

Кондиц-р работал без проблем, переключатель только на стене. В первую ночь были комары, маленькие и бесшумные, но укусы весьма чувствительные, особенно для детей! Спасались нашим фумигатором. Вечером балкон лучше не открывать.

ТV 3 канала русских/47-49/.

Уборка в номере ежедневная,на мой взгляд,качественная,смена полотенец ежедневно,а постельного белья,по мере загрязнения,мы просили 3 раза,ни разу не отказали! Видимо нам повезло с уборщиком,делал лебедей,др.фигурки ежедневно.

ПИТАНИЕ-нам понравилось. Читала в отзывах,что есть телятина, баранина, индейка, утка,говядина, рыба, морепродукты..., честно, не верилось, пока не убедилась в этом сама. Всегда есть, что найти вкусненькое, новое. По утрам вкусная яичница, омлет,с разной начинкой,и там же на ужин выдают деликатесы,правда в ограниченном кол-ве. Утро-каши (овсянка,рисовая) , йогурты, мюсли, для детей космостарсы, шарики шок. с молоком,всегда есть свежие фрукты, овощи в нарезках(салаты брать не рисковали), выпечка выше всех похвал!

На обед и ужин обязательно 2 вида супа, как правило суп-пюре из морепродуктов, увы борщей нет,да ладно пережили! Есть детский стол и диетический. На обед всегда есть мороженное,4 видов.

На ужин на гриле готовили вкусняшки, были даже крабы,но увы,там нечего есть...

Единственный и большой МИНУС-напитки!!!!!!!!!!! Все: соки, мин.воду, кофе, вино,и т.д - ВСЕ подают только официанты,и приходится ждать, когда снизойдут до тебя! Ребята,конечно,шустрые,но всех при полном отеле не обхватить,ну и , конечно,есть предпочтения тем, кто дает чаевые....мы были научены горьким опытом, стали давать денежку, весь вечер тебя уже не теряют из поля зрения!

МОРЕ - сказка, красивое, чистое.С маской с понтона поплавать сплошное удовольствие, вода немного прохладная, рыб много, разных, не хуже ,чем в Дахабе или о.Тиран. Видели рыбу наполеона, крылаток, рыбу- иглу, мурену небольшую у понтона, ската-хвостокола, и море других красивейших рыб!!!!!!!!! Риф красивый живой, т.к. отель относительно новый.

ПЛЯЖ- песочный,чистый,уборщики целый день снуют, убираются. Для МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ наверно будет проблематичен заход в море, попадаются камни и остатки старого рифа, но есть чистые участки, там и плещется малышня и те, кто не умеет плавать.

В отлив у пляжа ВОДА ДОСТИГАЕТ КОЛЕНА на расстоянии до 30 метров от берега, затем резко глубина и риф(30 м),в прилив вода по пояс взрослому.

Было очень ветрено с 6-12 апреля, вода терпимая, а выходить из моря "не комильфо", затем штиль, повесили желтый флаг, хотя все купались и при красном! Кто-то ходил в Мелию Синай (300м) при ветре там тишина,и нет волн,но много народу и нет свободных лежаков.

БАР на пляже хороший-напитки не разбавлены,соки пакетированные и пиво баночное, вполне съедобные гамбургеры, шаурма, котлетки, и картошка.

Персонал очень вежливый,почти все понимают русский язык, любят детей,постоянно шутят,но в меру,не навязчивы!Очень трудолюбивы,целый день стараются,убираются,моют,стригут,как пчелки! Дорожки моют шампунем. Немного напрягал парень с верблюдом на пляже,но потом куда-то исчез.

Территория очень красивая и уютная, ухоженная, красивые каскады бассейнов, водопадики, фонтаны с ночной подсветкой, все продумано до мелочей!

Брали несколько экскурсий у своего турагенства (встречающая сторона Одеон тур)- поездку в Дахаб,погружение с аквалангом на о.Тиран, аквапарк, и поездку на квадроциклах супругу подарили бесплатно в честь дня рождения!,ах да, и баню Хамам.

1) От Хамама не в восторге(Хамам не в отеле)-после сауны, джакузи, мыльного массажа, натерли скрабом и оставили в холодной комнате на 20 мин, затем отправили в душ,и не дав даже высохнуть и переодеться(ТОРОПИЛИСЬ) посадили в автобус и стали развозить людей по отелям не менее часа. Была мечта:согреться,и переодеться, не продумано.

2) Дахаб зовет!-не плохо за 100$(2взр+1реб), дорога 1,5 часа, поплавали на яхте, были 2 остановки для плавания, затем катание на банане и пересели на батискаф,с прозрачным дном. Обещали,что увидим скатов, черепах,даже может акул, но никого не было! НАШ РИФ В МЕЛИИ ШАРМ НЕ ХУЖЕ, рыбы те же, если не больше, супруг видел у нас утром дельфинов. Просто дали людям возможность заработать на нас деньги...ну да ладно,не обеднели. На обратном пути заехали в их торговый центр-масла, сувениры, серебро недорогое, папирусы-цены как везде. Ах да, нас сопровождал "профессиональный фотограф"делал запись всего путешествия, цена 2 дисков 25$ /купили,качество съемки плохое/.

3) о.Тиран-супруг остался доволен,было погружение и 2 плавания с маской,обед.

4) Аквапарк-грустно,к сожалению не оставил очень теплых впечатлений, т.к. в целом выглядит довольно обшарпанно,да и ехали до него с 8 часов до 11,собирая народ из всех отелей. Плитка В бассейнах во многих местах скололась,наша доча разодрала там ногу и до конца отдыха ездила только на ручках. Второй ребенок чуть не захлебнулся,хорошо,что я успела его вытащить.Питание там-наш Макдональдс.

Квадроциклы понравились,особенно в подарок на день рождение, приятно! Имейте это в виду,если едите на день рождения,то при покупке любой путевки вы имеете право получить подарок от турагенства. И большое спасибо за поздравления и тортик!

АНИМАЦИЯ-РЕБЯТА, стараются, молодцы, утром аквоаэробика, восточные танцы у теплого бассейна,волейбол,вечером - боча , латинские танцы, волейбол. Нам понравилась детская дискотека 19-30 до 20-00, иногда были шоу, после 21 живая музыка, саксофон, танцы живота, можно было потанцевать,но к сожалению желающих было мало!!!

В целом отдыхом остались довольны! Отель подходит скорее всего для семейного отдыха (т.к. нет ни дискотек,ни вечеринок), для спокойного пляжного отдыха! Ну и красное море выше всех похвал!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер,1 корпус, номер 1110. Каждый вечер новые фигурки!

Фото туриста отеля

Номера

Тортик ко дню рождения! Молодцы,не забыли!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1-й корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подогреваемый бассейн с видом на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

о. Тиран на закате

Фото туриста отеля

Прочее

Прозрачное море....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

этот товарищ бродил по берегу после отлива!

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбки плавают у понтона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.04.14 00:57 (6 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 26.04.14

- пиво баночное,германское
В концепцию All Inc. входят напитки местного производства. Нет уверенности в германском пиве.
Тот же Хайнекен уже делают в Еги. Но в Олл чаще попадает "Стелла" или "Сакара"

16:19 26.04.14

Действительно был Heineken,сделан в Египте(сама пиво не пью),самое главное баночное и не разбавленное, со слов супруга, качество хорошее. Это касается только бара на пляже.

17:09 27.04.14

Добрый день, Анастасия!
Как раз собираемся семьей ехать в отель.
Подскажите, нужна ли специальная обувь нам с мужем и ребенку 6 лет?
Спасибо

19:16 27.04.14

И как там с ветрами? Очень переживаю по этому поводу

23:25 27.04.14

Здравствуйте,Виктория. Обувь нужна всем, т.к. в море попадаются камешки, остатки от кораллов,трещины в которых могут быть морские ежи и звезды.
Ветра были, особенно с 6-12 апреля,но не так,что сбивает с ног,просто выходить из моря не приятно,да и вода была прохладная.А потом погода наладилась, улетали 19, было просто замечательно-тишина,море теплое. В особенно ветреные дни ходили в Мелию Синай, соседний отель (
300 м), там тишина, но без ветра казалось очень жарко!

14:23 28.04.14

Анастасия здравствуйте подскажите про алкогольные коктели хороши ли они там,если конечно пробовали

14:05 04.06.14

Коктейли пробовали.Сладкие-вкусные очень!,но низкоалкогольные. Крепкие - на вкус не очень, напоминают какое-то лекарство,супруг предпочитал брать не разбавленные напитки (а лучше привезти с собой из дьютика)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)