АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 1138
Фото: 50
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
18.04.14 - 19.04.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, чтобы переночевать

Мы провели здесь ночь во время поездки в Бостон на прошлых выходных. Я довольна и могу его рекомендовать, потому что за эти деньги - это хорошее место. Особенно впечатлил завтрак.

Сама комната небольшая, но в ней есть все, что нужно. В нашем номере были две полуторные кровати (или twin или queen size, не помню), телевизор, чайник с набором чая-кофе, мини-холодильник, шкафы, столы, кресло, гладильная доска с утюгом, кондиционер. Ванна и туалет совмещены, как и везде в США. Через дорогу от отеля находится большой супермаркет Stop and Shop.

Въезд в отель в 3 часа дня, выезд - до полудня. С 6 до 10 утра есть завтрак, он включен в стоимость. Выбор очень большой: есть специальные сковороды для приготовления вафель, овсянка, котлетки и омлет, вареные яйца, йогурты, фрукты, соки из автомата, чай-кофе, разная сладкая и несладкая выпечка. В общем, можно хорошо подкрепиться до обеда.

У отеля есть шаттл, который каждые полчаса с раннего утра и до позднего вечера курсирует между ближайшей станцией метро и отелем. Можно оставить машину на парковке отеля и ехать смотреть город на общественном транспорте. Не рекомендую ехать в центр на машине: мы в первый день сделали так и очень пожалели: очень дорогие парковки и при этом сложно найти свободное место + бешеный трафик.

Если вкратце, то ПЛЮСЫ:

- разнообразный завтрак

- наличие шаттла

- чистые простые номера

- большой супермаркет прямо через дорогу

МИНУСЫ:

- рядом с отелем проходит метро, кто не привык к шуму города, будет сложно уснуть (хочу сказать, мы нагулялись так, что уснули мгновенно все, включая ребенка)

- отель не в центре (15 минут на метро от центра + 10 минут на шаттле до самого отеля)

- в часы пик можно в виду большого количества туристов, приезжающих из центра в отель или обратно, можно не сесть в певый шаттл, а придется ждать следующего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.04.14 03:11 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация