Регистрация: 11.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
18.04.14 - 19.04.14

Отличный отель, чтобы переночевать

Мы провели здесь ночь во время поездки в Бостон на прошлых выходных. Я довольна и могу его рекомендовать, потому что за эти деньги - это хорошее место. Особенно впечатлил завтрак.

Сама комната небольшая, но в ней есть все, что нужно. В нашем номере были две полуторные кровати (или twin или queen size, не помню), телевизор, чайник с набором чая-кофе, мини-холодильник, шкафы, столы, кресло, гладильная доска с утюгом, кондиционер. Ванна и туалет совмещены, как и везде в США. Через дорогу от отеля находится большой супермаркет Stop and Shop.

Въезд в отель в 3 часа дня, выезд - до полудня. С 6 до 10 утра есть завтрак, он включен в стоимость. Выбор очень большой: есть специальные сковороды для приготовления вафель, овсянка, котлетки и омлет, вареные яйца, йогурты, фрукты, соки из автомата, чай-кофе, разная сладкая и несладкая выпечка. В общем, можно хорошо подкрепиться до обеда.

У отеля есть шаттл, который каждые полчаса с раннего утра и до позднего вечера курсирует между ближайшей станцией метро и отелем. Можно оставить машину на парковке отеля и ехать смотреть город на общественном транспорте. Не рекомендую ехать в центр на машине: мы в первый день сделали так и очень пожалели: очень дорогие парковки и при этом сложно найти свободное место + бешеный трафик.

Если вкратце, то ПЛЮСЫ:

- разнообразный завтрак

- наличие шаттла

- чистые простые номера

- большой супермаркет прямо через дорогу

МИНУСЫ:

- рядом с отелем проходит метро, кто не привык к шуму города, будет сложно уснуть (хочу сказать, мы нагулялись так, что уснули мгновенно все, включая ребенка)

- отель не в центре (15 минут на метро от центра + 10 минут на шаттле до самого отеля)

- в часы пик можно в виду большого количества туристов, приезжающих из центра в отель или обратно, можно не сесть в певый шаттл, а придется ждать следующего.

Добавлено 25.04.14 03:11 (1 828 символов в тексте)