АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1714
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
08.04.14 - 21.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в период празднования тайского нового года...

Отдыхали в отеле в период празднования тайского нового года -Сонгкрана, поэтому наблюдали толпы китайцев, приехавших на праздник. Мы живем на дальнем Востоке, поэтому к Китайцам у нас отношение особенное. Но эти были хоть и очень шумные, но улыбчивые, вежливые и особого раздражения не вызывали.

Если говорить о самом отеле, понравилось абсолютно все. Питание, территория, номера-все без нареканий, даже сами гиды говорили что это очень хороший отель. Много кафе, баров на территории и за пределами отеля. Сразу за воротами есть кафе, которое относится к отелю, но цены там намного ниже чем в кафе на территории (даже ниже чем в Майе через дорогу, правда меню небогато, но зато трассу перебегать не надо), там же массажный салон и турагентсво[удалено модератором]. В этом агентстве брали путешествие на катамаране, который отходит от пристани соседнего отеля , что очень удобно- ехать никуда не нужно (круиз очень понравился, всем советую). От лобби до дороги курсирует гольф-кар- здорово когда устанешь и сил нет под солнцем до номера топать.

В номерах убирались без особого фанатизма, постоянно забывали вытряхивать пепельницу на балконе, иногда мусор не выносили. Муж стал оставлять под пепельницей 20 бат чаевых, горничные в ответ стали стали оставлять в номере цветы орхидей.

Равиндра находится далеко от центра, но от отеля до Централ Фестиваль ходит шаттл-бас, практически каждый час, с небольшим перерывом, стоимость проезда 80 бат на человека в одну сторону.

Территория отеля вообще сказка- сад с цветущими деревьями, пальмы с кокосами и обалденные бассейны с теплой водой ( трехлетний сын не вылазил из воды часами), правда поначалу сильный запах хлорки, особенно от водопадов, которые периодически включают, потом привыкаешь

Завтраки на любой вкус, все перепробовать за две недели не успеваешь, все очень вкусно, на пятерку. Чай, кофе разносят официанты.

Море мутное, но чистое, на пляже чистота, рабочие целыми днями за пальмами ухаживают, охранник посторонних не пускает.

в следующий раз поедем только в Равиндру, и друзьям посоветуем).

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.04.14 05:30 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 12.07.14

Здравствуйте? Скажите,шаттл-басс ходит с какого времени утром и до скольки вечером? Т.е. Как максимально поздно вечером можно уехать на нем из города обратно в отель?

12:15 12.07.14

Здравствуйте! Шаттл- бас ходит с 11 утра и последний рейс часов в 10 вечера.Ходит каждый час, перерыв с часу до четырех.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)