Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
мае 2013
04.05.13 - 15.05.13

Чудесный остров, отличный отель!

Отдыхали с 4 по 15 мая 2013 г. с женой, дочерью и тещей. Ездили через Лабиринт, путевки на 4-х вместе с визами и топливным сбором обошлись 98.000 руб. Нам дали прекрасный номер 2 комнаты+1 зал-кухня, 2 санузла, выход из номера прямо в бассейн. До моря метров 50-70. Нам все понравилось, кроме погоды. Из 12 дней солнечных было только 5. Брали авто в прокат (20 евро в сутки), объехали весь остров за 5 дней. Очень рекомендую съездить на гору Зия - вид потрясающий, лучше брать джипик сузуки джими, т.к. местами очень крутые подъемы по грунтовке. Черепахи и дикие козы часто выходят на дорогу. Потрясающие дикие пляжи в Кефалосе - нетронутая природа с разнообразием растений, очень мало отдыхающих, красивейшее бескрайнее море.

За покупками ездили в Кос. Нормальные цены на все (дешевле, чем в России), учитывая европейское качество.Проблема с парковками в центре, т.к. много туристов и местных жителей. За все время поездки видели только одного местного гаишника, мирно спящего в машине под тенью большого дерева.

Что касается отеля, согласен со всеми предыдущими положительными отзывами и не вижу смысла повторять сказанное. Нас все устраивало, тем более, что есть с чем сравнивать. Если добавить хорошую анимацию и расширить ресепшен, можно отелю дать 5 звезд.

Всем, кто выбрал данный отель - хорошего отдыха!

Добавлено 25.04.14 12:28 (1 318 символов в тексте)

17:12 05.06.14

Подскажите, на пляже шезлонги и зонтики платно? На кайтах катаются? Справа или слева если на море смотреть?

11:32 06.06.14

На пляже все бесплатно. Мы были в мае, море было еще прохладное, купались только русские, а на кайтах только одного видел, и то любителя.

20:17 22.03.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста часто ли был ветер? и как там с волнами? ( едем с ребенком, поэтому ветер с волнами наводят на размышления, подойдет ли там такой отдых =(

15:20 04.02.16

Дорогой Гость,