Регистрация: 18.11.13

Золотой статус

ноябре 2013
30.11.13 - 13.12.13

ТАЙ

Это моя первая поездка в ТАЙ!!! Были в этом отеле с 30 ноября 2013 года. Жили в крыле Тхани в номере Джуниор Сьют на втором этаже. Отель замечательный. Прекрасное расположение (вдоль пляжа Ката Ной), по дальше от шума и суеты Каты. Очень ухоженная и зеленая территория, чистые бассеины, вкусные завтраки, удобный номер, отличный сервис.

На завтрак ходили в основной ресторан. Все очень вкусное, свежее. Много фруктов. Ходили на территории отеля в ресторан "Фишермен" в первый день, вполне прилично,но цены завышены. Ресторанов вокруг много. Все хорошие, ходили и на Кату в различные ресторанчики. В основном каждый день ходили в новое место, везде нравилось.

Не буду повторяться, об отеле уже все сказано и все полностью соответствует действительности.

Ездили от тур-оператора Библио-глобус. Трансфер отличный, все быстро и удобно. Я в очередной раз в восторге от "Библиков", все четко, грамонто, отличное отношение к туристам. Отельный гид всегда на связи, в любом вопросе стараемся помочь. Не понравилась особо обзорная экскурсия от Библио-глобуса. Поездку можно назвать "мало-обзорной экскурсией ", большая его часть напоминала шоп тур под рассказы гида Ивана. Мы набегом были у Большого Буддыи в исторической части Пхукет-тауна. На "змеиной ферме" показали шоу со змеями, короткое опять же, но зато длительное впаривали подозрительные снадобья, то же - на латексной фабрике. Понравилось интересное зрелище на ювелирной фабрике, но опять короткое время на его просмотр, а много времени в торговых рядах (с завышенными по ценам украшениями). И везде "наши люди", навязчиво предлагающие купить. Благо это была бесплатная экскурсия, жалко только потраченное время. Брали экскурсию на Семиланские острова, все было отлично организовано. Хорошая гид, очень интересно рассказывающая о стране. Еще ездили на шоу Сиам-Нирамид, тоже здорово.

Пару раз выбирались в крупный ТЦ не помню название (центара или что-то в этом роде), там есть все. Чем-то напомнил нашу Мегу. От отеля на такси 500бат.

Отличный магазинчик натурального шелка Джим Томпсон прямо при входе в отель. Очень качественные и красивые вещи!

От отеля вверх в сторону Каты крутой подъем, поднялись всего один раз,далее решили кататься на такси. Тротуаров нет, неприятно идти там.

Пляж у отеля хороший, чистый, не многолюдный. Что нас радовало )) Но сравнить не с чем, на другие пляжи Тая не ходили.

Нам немного не повезло с погодой, по прилету пару дней постоянно было пасмурно. Были и дожди несколько дней, так что сильно загареть не удалось. И приходилось гулять по магазинам ))

А вообще съездить в Таиланд, на Пхукет, советую, чтобы составить свое впечатление. Хорошего всем отдыха!

Добавлено 25.04.14 12:28 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)