Регистрация: 19.02.14

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

отель очень понравился, рекомендую

Отдыхали с мужем и с друзьями с 15.03. по 27.03.14, стразу скажу, что ожидали гораздо хуже чем на самом деле. в 2012 году отдыхала в Патае, так вот хочу сказать , что это небо и земля. Пхукет это просто маленький рай)))))

Ехали мы до отеля не больше часа, в аэропорту было все быстро и оперативно . ожерелье из цветов , чемоданы отдельно в маленьком пикапе (летали через тур оператора Библио глобус) в автобусе нам всем вручили бесплатную симку, карту острова и рюкзачки.

Размещение в отеле после часу дня, но разместили где то после 11-ти утра (все зависит от того как быстро освободится номер от уезжающих туристов)

Жили 117-118 номерах на втором этаже, убирались не плохо, каждый день чистые полотенца и постельное белье, ничего в номерах не воровали (как то наши соседи забыли золотые сережки на кровати и ушли завтракать, вспомнив об этом бегом бежали в номер и о чудо , серьги аккуратно лежали на подушке и ждали свою хозяйку))))

мото байки брали при отеле, очень удобно т.к. отель имеет свою площадку для мото байков. Так же можно взять машину в прокат и поставить ее на территории отеля. (сразу скажу что права нужно иметь категорию А, но если у вас их нет с самбой, то тоже ничего страшного , рейды очень редко, штраф 500бат на месте, все проходит очень быстро вежливо с улыбкой. Были свидетелями такой истории . байк при отеле сутки стоит 200бат, притом именно сутки получаете и сдаете его по времени.

Тайцы в этом отели всегда улыбаются и даже если ты не знаешь английского языка тебя поймут. По просьбе на ресепшене дают фен и чайник бесплатно, пляжные полотенца тоже бесплатно раз в день.

По завтракам , не сказала бы, что они плохие, как многие пишут, но вот чай действительно могут одни и те же пакеты заварить несколько раз, вообще рекомендую на завтрак ходить до 9,30 т.к. к концу завтра можно прийти к пустым кастрюлям и к чаю который заварили не первый раз))))))

Отдельно хочу сказать про ресторан в этом отеле, он находится там же где вы и завтракаете, очень вкусно готовят, не дорого все свежее , меню на русском языке, с картинкой к каждому блюду и краткое описание. ( в других ресторанах сравнивали дороже)

Сейф на ресепшене- ячейки бесплатно , вай-фай тоже бесплатно, ключ от сейфа хранили в чемодане.

Хотелось бы еще немного про пляжи сказать , Ката-ной очень маленький пляж, на нем всегда поменьше народу. Карон пляж далековат, мы туда ездили на байках. Пляж очень большой, поющий - мелкий песочек, очень приятный под ногами на ощупь. Но чаще всего мы были на пляже Ката , т.к. он ближе всех к отелю пешком где то минут 20 на байке 5 минут. Крем от загара покупали местный в р-не 300 бат фактор 50. , рекомендую покупать его , а не везти из России т.к. он адаптирован к местному солнцу и гораздо дешевле чем у нас !!!

Очень понравился остров, обязательно вернусь туда наверное ни раз, если выбирать отели 3* то рекомендую этот отель, правда очень хороший для 3-х*.

Остров сам очень чистый, пляжи убирают каждый день, вечерами в ресторанчиках постоянно музыка, более дешёвая еда на привозных тележках, всегда свежая и горячая, готовят при вас, но если вам лень ходить то всегда ресторан под рукой . Очень дешевые летние вещи, торгуйтесь минимум на 40% от сказанной цены и до 60%. И обязательно берите экскурсии посмотреть есть что, не пожалеете.

если будут вопросы задавайте, карту острова выставлю в фотографиях.

Добавлено 25.04.14 12:30 (3 421 символов в тексте)
Все отзывы жанна А (1)