АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2168
Фото: 56
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
14.04.14 - 24.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 14 по 24 апреля с мамой. Жили во втором здании...

Отдыхали с 14 по 24 апреля с мамой. Жили во втором здании (ресепшен в другом).Приобретали обычный супериор, но поселили нас в просторный номер с балконом, хотя мы даже не просили об этом. Номер понравился, мебель новая, кровать большая и очень удобная. В номере так же есть телевизор, кондиционер, большой стол, шкаф. Возле кровати два кресла и столик. На балконе два кресла. За дверью холодильник и микроволновка. Кто- то писал, что спать невозможно, потому что окна выходят на дорогу, но нам не мешало. Уходили мы рано, приходили только вечером и засыпали мгновенно.

Есть бассейн, в 2-х мин. ходьбы от корпуса, для посещения нужно взять талончик на ресепшен. Бассейн чистый, людей почти не бывает.

До моря идти 5 мин. по красивой территории виллы Навин. Вокруг много цветущих растений и вообще зелени. Вода в море конечно не супер чистая, но видали и похуже, купаться можно. Мы всегда брали лежаки (80 батов за 2-х) на первом огороженном по воде пляже справа, как перейдете дорогу. Там хозяин следит за чистотой пляжа. Для тех, кому совсем лень дойти 2 мин. до магазина у дороги, на пляже можно заказать холодные напитки, а так же горячую пищу.

До центра города и пирса 10-15 мин. на тук-туке, пешком далековато. С пирса ходят паромы на ближайший остров ко-Лан, с чистейшей водой и белым песком. Но народу на острове много. И цены выше чем в городе.

В целом отель хороший. Единственный минус- это уборка. Полотенца меняли каждый день и кровать заправляли, но ни разу не убрались в ванной комнате. Если персонал примет к сведению, думаю рейтинг отеля поднимется.

P.S: попали мы как раз на празднование Нового, 2557 года :), а как известно, в Таиланде считается, что если в Новый Год кого-то облить водой, то это принесет ему благословение Будды и смоет все плохое, накопившееся за год. На улицах в этот день обливают всех подряд, но никто и не думает обижаться – наоборот, каждый старается намокнуть, такие уж традиции.

Когда в первый раз поехали в центр на тук-туке, нас так поливали со всех сторон, что ни миллиметра сухого не осталось. Было очень весело, но если вы не любитель таких развлечений, лучше не ехать в Тай с 14 по 20 апреля, так как любые Ваши попытки отказаться от водных процедур будут проигнорированы)) Поэтому для тех, кто соберется в следующем году отдыхать в Таиланде в это время, рекомендую не брать с собой технику на прогулки, либо покупать специальные водонепроницаемые пакеты для телефонов и небольших фотоаппаратов и плащи для себя)). (У нас был большой фото-т, завязывали его в несколько пакетов и клали в сумку).

В целом впечатления об отеле и отдыхе положительные. Фото прилагаю)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Слева виден главный корпус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по дороге к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге к морю

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Джомтьен

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Джомтьен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Фото туриста отеля

Прочее

Новый год

Показать еще
Добавлено 25.04.14 14:56 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 27.04.14

Здравствуйте, Марина! Благодарим за выбор нашего отеля! Отдельное спасибо за фото, а также за полезные рекомендации, которые наверняка пригодятся многим отдыхающим у нас гостям. В праздничные дни Сонгкрана( Тайского Нового Года) большинство тайского населения отдыхает и спешит поскорее отметить этот светлый и добрый праздник с семьей и близкими, так же, как 31 декабря отмечают в России. Но Вы всегда можете обратиться к работникам reception или по номеру горячей линии Thai Orange Hot Line с просьбой дополнительно выполнить уборку номера. И Вам не откажут, а напротив: все уберут, поменяют, починят, почистят с улыбкой и теплыми пожеланиями, так, как принято в этот замечательный праздник Сонгкран . Нам очень приятно получать наполненные позитивом отзывы об удавшемся отдыхе, ведь мы работаем для Вас! Надеемся, что в следующий Ваш визит в Таиланд Вы остановите свой выбор на одном наших отелей сети Thai Orange Group!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)