Регистрация: 26.03.14
апреле 2014
14.04.14 - 24.04.14

Отдыхали с 14 по 24 апреля с мамой. Жили во втором здании...

Отдыхали с 14 по 24 апреля с мамой. Жили во втором здании (ресепшен в другом).Приобретали обычный супериор, но поселили нас в просторный номер с балконом, хотя мы даже не просили об этом. Номер понравился, мебель новая, кровать большая и очень удобная. В номере так же есть телевизор, кондиционер, большой стол, шкаф. Возле кровати два кресла и столик. На балконе два кресла. За дверью холодильник и микроволновка. Кто- то писал, что спать невозможно, потому что окна выходят на дорогу, но нам не мешало. Уходили мы рано, приходили только вечером и засыпали мгновенно.

Есть бассейн, в 2-х мин. ходьбы от корпуса, для посещения нужно взять талончик на ресепшен. Бассейн чистый, людей почти не бывает.

До моря идти 5 мин. по красивой территории виллы Навин. Вокруг много цветущих растений и вообще зелени. Вода в море конечно не супер чистая, но видали и похуже, купаться можно. Мы всегда брали лежаки (80 батов за 2-х) на первом огороженном по воде пляже справа, как перейдете дорогу. Там хозяин следит за чистотой пляжа. Для тех, кому совсем лень дойти 2 мин. до магазина у дороги, на пляже можно заказать холодные напитки, а так же горячую пищу.

До центра города и пирса 10-15 мин. на тук-туке, пешком далековато. С пирса ходят паромы на ближайший остров ко-Лан, с чистейшей водой и белым песком. Но народу на острове много. И цены выше чем в городе.

В целом отель хороший. Единственный минус- это уборка. Полотенца меняли каждый день и кровать заправляли, но ни разу не убрались в ванной комнате. Если персонал примет к сведению, думаю рейтинг отеля поднимется.

P.S: попали мы как раз на празднование Нового, 2557 года :), а как известно, в Таиланде считается, что если в Новый Год кого-то облить водой, то это принесет ему благословение Будды и смоет все плохое, накопившееся за год. На улицах в этот день обливают всех подряд, но никто и не думает обижаться – наоборот, каждый старается намокнуть, такие уж традиции.

Когда в первый раз поехали в центр на тук-туке, нас так поливали со всех сторон, что ни миллиметра сухого не осталось. Было очень весело, но если вы не любитель таких развлечений, лучше не ехать в Тай с 14 по 20 апреля, так как любые Ваши попытки отказаться от водных процедур будут проигнорированы)) Поэтому для тех, кто соберется в следующем году отдыхать в Таиланде в это время, рекомендую не брать с собой технику на прогулки, либо покупать специальные водонепроницаемые пакеты для телефонов и небольших фотоаппаратов и плащи для себя)). (У нас был большой фото-т, завязывали его в несколько пакетов и клали в сумку).

В целом впечатления об отеле и отдыхе положительные. Фото прилагаю)

Слева виден главный корпус

пляж Джомтьен

пляж Джомтьен

Бассейн

Новый год

Добавлено 25.04.14 14:56 (2 620 символов в тексте)

09:19 27.04.14

Здравствуйте, Марина! Благодарим за выбор нашего отеля! Отдельное спасибо за фото, а также за полезные рекомендации, которые наверняка пригодятся многим отдыхающим у нас гостям. В праздничные дни Сонгкрана( Тайского Нового Года) большинство тайского населения отдыхает и спешит поскорее отметить этот светлый и добрый праздник с семьей и близкими, так же, как 31 декабря отмечают в России. Но Вы всегда можете обратиться к работникам reception или по номеру горячей линии Thai Orange Hot Line с просьбой дополнительно выполнить уборку номера. И Вам не откажут, а напротив: все уберут, поменяют, починят, почистят с улыбкой и теплыми пожеланиями, так, как принято в этот замечательный праздник Сонгкран . Нам очень приятно получать наполненные позитивом отзывы об удавшемся отдыхе, ведь мы работаем для Вас! Надеемся, что в следующий Ваш визит в Таиланд Вы остановите свой выбор на одном наших отелей сети Thai Orange Group!
С наилучшими пожеланиями, администрация Thai Orange Group.

Все отзывы Марина (3)