Регистрация: 12.08.12
апреле 2014
17.04.14 - 24.04.14

1.7

Ужасный отель!!!

Была с мужем в этом отеле в апреле 2014 года. Бронировали мы этот отель в составе горящего тура.

Начну с нашего заселения... Несмотря на то, что в нашей группе было много отдыхающих с этого отеля, нам с мужем в числе первых дали ключ от номера. На этом радость от быстрого заселения закончилась... Номер был в корпусе D: две комнаты с грязным ковролином, старыми грязными окнами, ветхой мебелью, драными шторами. Ни телевизора, ни даже пульта от кондиционера... В добавок ко всему не работал замок на входной двери (электронный ключ не срабатывал на закрытие). Попросили номер поменять... Через полчаса нам дают ключ от этого же номера с комментарием, что дверь починили, "Все ОК". Первая попытка проверить дверь прошла удачно, вторая - нет... В общем, через пару часов нам выдали ключ от другого номера, на этот раз в корпусе А: номер в 2 раза меньше, но зато с телевизором и стеклопакетами))) Правда, кровать была составлена из двух односпальных кроватей, очень неудобных, а подушка мужа скорее походила по толщине на одеяло. Спасало только то, что мы "вырубались" от усталости вечером)))

Завтрак... отдельная тема.... Его почти и не было. вареные яйца ( по-моему, даже не мытые перед варкой), сосиски, иногда омлет, нарезка колбасы, сыра и ветчины, хлеб, булочки, мюсли и молоко. Фрукты редко. Чай, кофе из автомата... Причем создавалось ощущение, что, если ты не пришел к 7 утра, то можешь не успеть позавтракать, потому, что добавляли что-то редко к тому, что успели съесть.

На ресепшене говорят по-чешски, английски.

Добираться до центра города примерно полчаса на автобусе, а потом на метро.

Wi-fi есть только в районе ресепшена и бара. И то не всегда подключается))

Добавлено 25.04.14 15:22 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)