Регистрация: 16.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Замечательный отдых в Домине Элезир!

Началось наше путешествие 9 февраля 2014 гола как раз во время Олимпиады Сочи 2014 ( мы сами Сочинцы и уезжали как раз на время Олимпийских игр от суматохи и шума ). Прилетели в Шарм без опазданий,отель в 15 мин. езды от аэропорта. Разместили бысто,хотя было уже 10 часов вечера. у нас было два номера 65007 и 65006.Корпус Элезир нам очень понравился.Вообще приехали воодушевленные и давольные.Море - 10 баллов.Свой замечательный пляж,с местом купания для маленьких детей и хорошим понтоном для взрослых. Питание-отличное.Сервис более чем. Соседи жаловались на бассейн Элезира,мол гряхзный и т.п.,но мы не любители бассейнов.отвисали все время на море. С ним нам повезло,все две недели нашего прибывания погода нас радовала.Вода была теплая.Купалась и 2-х летняя дочь и старшая ( 10 лет).Домина-это горов в городе, свои автобусы,свои ( очень учтивые) полицаи,куча ресторанов,бассены и огромное множество магазинов.Ресторан в котором мы кушали очень нас порадовал,очень учтивый персонал,замечательные ребята.всегда готовые помочь.Веселые повара)))))))Дочери шапку повара подарили,так она ее день не снимала))))))))Мы путешественники с опытом.каждый год куда нибудь выбераемся.Были в Тайланде,Турции, в Чехии,Австрии.... Египет посетили в первый раз,мне очень понравилось и приехав в Россию ощущаю ностальгию,хочу вернуться тудаеще раз.Перед вылетом читала много тзывов и многие были отрицательные и с претензиями.....Уважаемые господа и Дамы,может Вы отдыхали в другой Домине???????????Или Вы слишком капризны и Вам стоит открыть свой собственный отель на побережье Красного Моря....Отель замечательный.Персонал на уровне.Уважаемые гости,будьте проще,уважайте традиции того места где отдыхаете и Ваш отдых удастся на славу!!!!!!!!!! Наш удался! Домине 10 баллов из 10!

P/S/ Ой,забыла написатьь про наличие детского клуба, с танцульками,пице вичеринками и пижамными ночевками.Дочери понравилось. ( хотя если сравнивать с Турцией,то есть над чем поработать персоналу клуба). Им поставлю 7 из 10 баллов. Две детские площадки на территории Домины.А вот вечернее варьете для взрослых превзошло все ожидания. Команда выступающих замечательно организована.Костюмы на высоте. Постановки -11 баллов из 10. Каждый вечер новый спектакль-мьюзикл,один красочнее другого. ( в репертуаре 7 постановок,каждая идет один раз в неделю). Поитоживаю: Домина стоит тех денег,что мы заплатили.Отдых отличный.Рекомендуем. С уважением,семья путешественников из Сочи.

sochimed оценил сервисы

Добавлено 25.04.14 16:15 (2 441 символов в тексте)

00:51 27.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в отеле передвигаться с коляской, много ли там ступенек? Какая там детская анимация, есть ли русские детские аниматоры? Есть ли там на самом деле бассейн с соленой водой? Заранее благодарю.

09:56 29.06.14

Мы были с ребенком 2-х лет,везде передвигались на коляске.Ступеньки встречаются местами,но достаточно тропинок,чтоб обойти данное препятствие. Территория для прогулок огромная и замечательная,ходит по маршруту 3 или 4 автобуса. Анимматоры есть,клуб детский рассчитан на детей лет с 5,говорят по русски.Бассенов много,есть озеро с соленой водой,где вы сможете купаться зависит от того,в каком отеле Вы будите жить. Мы жили в Элизире. Отдыхом мы давольны.Чего желаем и Вам.