АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле 2 дня - проездом по Сицилии. Отель идеально...

Были в отеле 2 дня - проездом по Сицилии. Отель идеально погдходит для проведения конференций, корпоративных встреч и пр. Действительно комфортабельный, опрятный, с большим количеством конференц-залов, оформленных в разных стилях. Если Вы хотите отдохнуть на море и посмотреть Сицилию- этот отель, с моей точки зрения - не подходит.

Первый недостаток - отсутсвие возможности для купания в море. Пожалуй - безопасно купаться только в полный штиль. Если есть волны - практически невозможно: вход в море по лестнице, вокруг скалы, камни - жутковато. За 2 дня не увидели ни одного смельчака, отважившегося войти в море. Для любителей погружений есть школа дайвинга.

Номера - комфортабельные, новые, ванна, телевизор - плазменная панель... Балконы есть только в сьютах, либо на первом этаже - выход во дворик. Комнаты очень темные, мрачноватые -опять же - хорошие для городского отеля, для пляжного - странновато. Очень много комаров. При включенном фумигаторе нас достаточно сильно покусали за одну ночь.

Самый главный недостаток - за воротами отеля - пустота. Точнее не пустота, конечно), но абсолютно не туристическая местность. Средненький квартальчик с однотипными домиками. Ресторанов, прочих развлечений в пешеходной доступности нет. Ходит рейсовый автобус в Катанию. По какому расписанию он ходит - не знают даже сицилийцы. Надо стоять на остановке и ждать:-). Достопримечательности Катании можно осмотреть за один день. Вечером там делать нечего - пусто, небезопасно. В отеле после 22.00 - тоже тишина.

До этого отеля были в Джардини-Наксос - Таормине. День и ночь. Там - действительно - местный колорит, туристическая местность, безопасно, менее жарко, шикарные - умопомрачительные виды, море развлечений, ресторанов, дискотек и пр. По сравнению с Джардини-Таорминой пригороды Катании - просто другая планета, помойка. Если бы я провела весь отпуск в Baia Verde - о Сицилии, скорее всего, остались бы очень мрачные воспоминания.

Добавлено 21.07.08 20:20 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв