Регистрация: 25.04.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Voyage Bodrum (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

ОТЛИЧНО

Все очень понравилось, все как пишут на сайтах - все совпадает.

Отель входит в сеть отелей VOYAGE и в районе Бодрума их аж целых три с похожим названием, сначала я в агенстве чуть не тот не оплатила, а потом уже при трансфере меня чуть не туда не увезли, так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, так как все эти три отеля существенно отличаются и в первую очередь расположением.

Отель высший класс, вид на бухту завораживает, море волшебное.

Я по-моему одна русская была в нем долгое время от чего ловила кайф, потом еще женщину одну русскую видела один раз, так больше ее и не встретила.

Отель забит под завязку, все номера заняты были. Я взяла вид не на море, но ничего от этого не потеряла. Тихо, хорошо, ни пъяниц, ни дебоширов.

Кстати могут быть комары, персонал с этим борется, но не лишним взять от комаров.

Много турков в отеле, все очень цивильные, как будто и не турки.

Еда это просто вообще класс!!! Всегда что-нибудь новое есть. Может ресторан и не большой, но все блюда - просто пальчики оближешь.

Расположение идеальное - 5 минут на катере и ты в центре Бодрума с его кафе, ресторанами, барами, магазинами, в общем шик!

На такси от города до ресторана 2-3 мин - 13-15 лир, просто копейки.

Море чистейшее, теплое, местами то глубоко, то очень мелко.

Заход в море у отеля не очень, но еще две гостиницы рядом, чуть пройти и тут вход лучше, сначала камни, а потом песок. Видно себя в море до кончиков пальцев.

До города можно и пешком прогуляться, но когда я была вдарила 40-градусная жара и пешком ходить по такому солнцепеку очень тяжело, тем более, что местность не равнинная.

И еще, душ в ванной НЕ ТЕЧЕТ НА ПОЛ!!!!!! Это такая редкость! Везде, где я была, я всегда сталкивалась с этой проблемой, а здесь ее нет.

Еще вернусь сюда обязательно. В этом отеле сразу начинаешь отдыхать.

Вообще, где бы я не была я всегда день, два вхожу в отдых, а здесь как вошла в холл отеля - все я уже отдыхаю, это просто сказка! Может конечно кто найдет и минусы, но я вообще по жизни ОЧЕНЬ придирчивая и даже небольшие минусы здесь я не помню.

В отеле нет русскоговорящего персонала, но поверите, это не является здесь проблемой, тут настолько все хотят услужить, что вопросы все решаются.

Хорошего вам отдыха!

P.S. Очень хотела написать отзыв, так как это такая проблема найти быстро хорошую гостиницу и чтоб не обманули.

Добавлено 25.04.14 19:53 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы FORTUNA (2)