апреле 2014
01.04.14 - 08.04.14

2.7

Это не 3 звезды

Единственное достоинство отеля это его расположение! На этом все хорошее заканчивается. Выглядит отель внутри , прямо скажу плохо , очень плохо . Номер - это просто кошмар . Малюсенький , все старое , ну да ладно мебель убогая , но грязная тюль серого цвета на малюсеньком окне , старое покрывало на кровати( я шутила , гобелен 16 век. Слышимость !!!!! Реально , кто то писал , что слышно , что говорят шепотом в соседнем номере , так вот это правда , плюс ко всему этот отель полюбили студенты из дальнего зарубежья , думаю , что описывать , что это такое не надо , все поняли, что студенты гуляют до поздней ночи , и приходят , когда нормальные люди спят , а теперь представьте что бывает когда они приходят ......... Когда стучали в номер на нашем этаже , мы думали это к нам. ФЕНА НЕТ( говорят , что якобы за деньги дают , не проверяла ) , Холодильника НЕТ , ЧАЙНИКА НЕТ , Телевизор -это старинный раритет , я боюсь ошибиться с диагональю , самый малюсенький какой бывает , кинескоп старинный , да плюс ко всему весит под потолком.2 российских канала (Россия 24 и планета ртр) К ванной претензий нет , все чистое , сантехника была в порядке. Постельное белье было чистое. Убирались каждый день, но собственно и убираться там не где , разве что мусор вынести. Номер малюсенький и окно выходило во двор ( двор - не обольщайтесь ребята , это малюсенький замкнутый круг из стен , где НИКОГДА не бывает солнца и чтобы увидеть небо , надо поднять голову наверх и увидишь малюсенький кусочек . Далее завтрак , вот тут совсем плохо , из горячего только сосиски и все !!! ( про омлет не мечтайте ребята ) Зато есть квашенная капуста на завтрак ,"не представляю , как я раньше жила и не ела квашенную капусту на завтрак" .....ха-ха. Ладно шутки в сторону . Такая же тюль на окнах ГРЯЗНАЯ , не ужели трудно постирать??? Обстановка ужасная. Ладно скажу спасибо , что там не было замечено тараканов и клопов и другой живности , чего не было того не было.

Вывод такой : в центре куча отелей , ребята сто раз подумайте , стоит ли платить свои кровные за такое . Я была в трех звездах в Европе , но такое увидела впервые .

Прага ПРЕКРАСНА !!! Сказочный , удивительно красивый город .

Добавлено 25.04.14 23:01 (2 376 символов в тексте)