Регистрация: 17.10.12
апреле 2014
08.04.14 - 22.04.14

Добрый день. Были в этом отеле с 8 по 22 апреля. Начитавшись...

Добрый день. Были в этом отеле с 8 по 22 апреля. Начитавшись таких хороших отзывов-мы решились на этот отель. Территория отеля действительно зеленая, все красиво, белочки, цветочки, бассейн, тот, что неглубокий очень понравился! Но на этом всё. Сначала нас заселили на 3-ий этаж (брали номер delux), обычный номер, кровать очень жесткая, но это не страшно, по утрам в ванной комнате очень пахло канализацией, душ неудобный-ни повернуть, ни взять, как тебе надо, т.к. он прикреплен сверху. Вечером пошел сильный ливень, а на балконе висели белые вещи-пол крыши балкона не спасли(т.к. 3-ий-это последний этаж, крыша у него не на весь балкон, а на половину), сушилка покрасилась, вещи на помойке. Собрав все эмоции в кучу пошли на ресепшен просить другой номер, дали без проблем; второй этаж, канализацией не пахло, кровать с душем везде одинаково неудобные, а в один из дней в ванной видели большого рыжего таракана. Питание было нормальное первые 3 дня, потом на завтраки больше не ходили, т.к. блюда были расчитаны, наверно только для китайцев, которых, тут, как и везде было полно. Персонал отзывчивый. В целом неплохо, но рекомендовать не стану.

Добавлено 26.04.14 06:52 (1 147 символов в тексте)

16:59 18.06.14

Все это ерунда, что вы написали, отель очень хороший мы там били зимой, и опять поедим в эту зиму в этот отель. Кровать, подушка и одеяло там очень хорошие и удобные. И питание нормальное.

17:00 18.06.14

были- извините , торопилась писать.

14:01 08.07.14

я часто бываю в этом отеле и это не китайцы - это японцы. если не совсем разбираетесь - пишите "азиаты" хотя бы. это 2 совершенно разные нации с совершенно разным поведением. если бы были китайцы, то вы уже на третий день завыли бы от ужаса.

20:12 08.07.14

Может быть это вы в чем-то не разбираетесь? То, что это были китайцы-100%!!! Просто я не стала описывать весь кошмар, который там происходил, дабы совсем не портить свой отзыв! И я написала своё личное мнение!

12:54 28.07.14

Не могу поверить....это странно относительно этого именно отеля....хочу тоже заметить,в отеле в основном присутствуют семьи и просто туристы из Японии-это факт....китайские туристы там так же редки-как у нас летом снег...извините,но это так.Кровати-нам очень понравились....возможно могут появляться тараканы-не спорю...но в этом мы сами и виноваты....не надо оставлять продукты на столах....Мне очень жаль,что ваш отдых был испорчен....мы лично с мужем в восторге и от отеля и от обслуживания и от завтраков великолепных и их фирменной выпечки

13:31 28.08.14

ЕЛЕНА )))) А ГДЕ ВЫ ТАМ ВИДЕЛИ КИТАЙЦЕВ ????? НУ А НА СЧЕТ ДУША КРОВАТИ И Т.Д ТАК НАДО БЫЛО БРАТЬ 5 ЗВЕЗД НО ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ВАМ БЫ И ТАМ ЧТО НИБУДЬ ПОКАЗАЛОСЬ БЫ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ))))) НАДО БЫЛО ВАМ В ЦЕНТАРУ ГРАН МИРАЖ )) НО ТАМ ЦЕННИК СОВСЕМ ДРУГОЙ ...

13:32 28.08.14

!!!!!!!!!

13:34 28.08.14

ОЙ ОШИБСЯ С ИМЕНЕМ ))))

15:59 11.09.14

Мы были,Юля,с вами почти в одно время,улетели 14 апреля.Так вот , китайцев мы не видели, да были семьи азиатской внешности,но все вели себя очень прилично,номера нормальные,может только могли быть площадью побольше,завтраки для Тая тоже неплохие,особенно выпечка.Даже с лежаками никогда не было проблем, всегда были свободные,а территория какая зеленая, белочки скачут,все просто было замечательно.

Все отзывы Юлия (2)