Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2013
24.05.13 - 03.06.13

Едем снова...

Всем приевт.

В Турции отдыхали не раз, но после отелей где от ресторана до бассейна и моря рукой подать устали.

По приезду в 10 утра ,разместили через 30 минут, денег не платили и номер нас устроил.Территория огромная, зеленая,чистая, есть где погулять. Питание нормальное. Хамства и грубости со стороны персонала не было. В ресторане в момент открытия были очереди , но через 30 минут нет очередей,нет грязной посуды, но есть все из продуктов.

Море супер, пляж чистый,даже в момент шторма на море можно купаться,т.к. все огорожено волнорезами.

Что касаемо детей , они в восторге от детской анимации. Постояннные игры, конкурсы, походы по территории отеля (благо места в отеле для этого много).

Цена соответствует качеству. В этом году едем опять.

В целом весь Ваш отдых зависит только от Вас самих ,если Вам необходим спокойный семейный отдых на чистом море и огромной территории,по которой можно спокойно погулять Вам сюда.

А персонал отеля Вам только поможет.

Добавлено 26.04.14 09:10 (969 символов в тексте)

12:20 28.04.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на самом деле обстоят дела с заселением? Собираемся в конце мая в этот отель. Действительно ли все так плохо с номерным фондом, как пишут в комментариях? Во время вашего отдыха были ли проблемы с горячей водой? Заранее спасибо!

16:57 30.04.14

Здравствуйте.С заселение у нас проблем не было, денег мы не давали, заселили нас за 30 мин.Про такие проблемы мы слышали только в отзывах.Там около1000 номеров и очень много свободных. У нас номер эконом и там нам предложили семейный номер но за доп. плату 15 долларов в сутки, но наш номер был на самой горе и мне понравилось , что будем много ходить. С горячей водой проблем вообще не было но слив воды там слабый.Мы тоже едем туда всей семьей 24 мая.Буду рада если Вам помогла. Если будут вопросы пишите.

16:16 14.05.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля wi-fi? А то он мне очень нужен, т.к. буду совмещать и отдых и работу)) Заранее благодарю за ответ!

17:04 16.05.14

Добрый день .wi-fi только на ресепшене и если честно , то он очень тормозит.