Регистрация: 22.08.13
январе 2014
12.01.14 - 22.01.14

Хотим вернуться!

Отель хороший территория большая!!! Ездили 2-ое взрослых и 2-ое подростков через пегас.

1. Размещение. Приехали в отель днём.Решили не платить и посмотреть какие дадут номера, дали 2 номера один с видом на море с бассейном другой но помойку с жутким запахом.Т.к номер один был плохой пришлось заплатить и дали нам 2 номера в сфинксе.Они были хорошие находились рядом. Номера убирали отлично, полотенца меняли постоянно с этим проблем не было, лепили всяких лебедей, сердечки,крокодилов,крабов, мелочь, но приятно.

2.Территория большая и зелёная, есть где погулять, грязь не видели.Так же есть и мини-зоопарк.

3.Питание. Первые дни ни чего, но потом это однообразие так достает, но всегда можно наесться. Мясо,курица, рыба всегда были.В обед мороженное было. Около пляжа было кафе, в обед всегда была картошка фри и пицца горячее всегда разное.Ходили в сфинкс в ресторан, ну в принципе не чем не отличается, только тем что там по приличней и всё.

4.Пляж огромный,лежаков бывало и не хватало на пляже кинг тута (но это не страшно).Постоянно ходят по пляжу и возле бассейна бармены предлагают коктейли за доллар или два.

5.Анимация. Видали и лучше, но тоже не плохо.Иногда ходили вечером на шоу мисс или мистер.

6.Сервис. В кинг туте стоит мальчик на рейсепшене всегда нам улыбался, был рад видеть.Повезло с уборщиком на третий день или второй принес фрукты...порадовало)Все чистенькие и ухоженные...приятно смотреть)))

Отель понравился, планируем вернуться в июле!!!

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 26.04.14 12:30 (1 488 символов в тексте)

15:49 28.04.14

Я полностью согласна с данным отзывом!!!!

18:53 28.04.14

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля и Ваше мнение о нем.
Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля