апреле 2014
12.04.14 - 21.04.14

2.3

Добрый всем вечер. Отдыхали 2-м с мамой.Если кто-то в этом...

Добрый всем вечер. Отдыхали 2-м с мамой.Если кто-то в этом году собирается отдыхать в этом отеле, то не советую. Из того, что заявлено нет почти ничего. При заселении не провожают до номера(я с таким первый встретилась), хотя я человек не искушенный и отдыхаю далеко не в пятерках. Номера нормальные, хотя конечно на заявленную 4* не тянет. На стенах даже пятна не закрашены(видимо от предыдущих буйных туристов). Меню очень однообразное и на завтраках не было даже каш(как бедные туристы кормили детей, не представляю). Детского меню нет и нет детской площадки. Есть пару качель, но они не принадлежат отелю, это территория кафе и написано, что кататься на них могут только посетили. Т.е.чтобы ребенку поиграть, надо родителям что-то заказать в кафе. В описании отеля указано, что 2 бассеина(крытый и закрытый), это не правда. Бассеин один, второй детский. И если навес из решетки считается крытым, то да, крытый есть!)))))))

Был еще не очень приятный момент, хотя это конечно не главное, но все таки, мы же типо в 4* отдыхали. У моей мамы был день рождения (55 лет) мало того, что не поздравили, так даже когда я сама в десерт поставила свечи, никто даже не похлопал.

В отеле очень много русских, но при этом персонал не говорит на русском языке.

Просто мы уже были на Кипре и это были скромные 3* отели, такого не было. Я была влюблена в Кипр, а сейчас впечатления смазались.

Надеюсь мой отзыв поможет вам в правильном выборе!

Добавлено 26.04.14 18:39 (1 434 символов в тексте)

23:50 26.04.14

а вы в тур.агенстве предупреждали что юбилей у мамы?

18:58 28.04.14

Если не секрет, а какие отели вы до этого посещали? И странно, что вам сказали про 4*. Слукавили... А чемоданы на колесиках были? Или сумки для челноков?

12:46 30.04.14

И у меня в этом отеле отдыхал брат с женой, абсолютно другие впечатления и отзывы. Отель им очень понравился. Мы сами летим в этот отель в конце мая.

13:40 30.04.14

Ваш отзыв вообще не имеет никакого отношения к этому отел. Во первых вы были не в сезон. И может потому что с мамой? Мы были в сезон с семьей, и в восторге. Вам так важно, что бы занесли в номер ваши чемоданы? Это такая мелочь, что надо ее в отзыв об отели тащить? А как же вы их от дома до отеля то доперли? А на завтрак у вас всегда таааакое разнообразие? И почему они для вас кашу должны готовить, если киприоты ее сами не едят? Вы бы еще щей попросили!!! Крытый бассейн как правило находится в здании на цокольном этаже, а не на улице! Вы там искали? И еще, почему это киприоты для вас должны учить русский, они сносно знают английский. Там кроме русских отдыхают и англоговорящие товарищи. Может вам стоит подучить международный язык? А самое главное вы упустили....... МОРЕ!!! А экскурсии? Вопрос - для чего вы туда ехали то? Отметить мамин юбилей только ради??? Тогда да, отдых не удался! Прекрасное место, и кстати не такое уж и дешевое (сравнивали с другими трешками)! Были в прошлом году, и опять поедем в этом!

13:53 30.04.14

Правильный выбор, Ксения! Только приготовьтесь к самому страшному, )))))))))) чемоданы до номера (по ровной дорожке, максимум 50 метров) вам придется тащить самим )))))) Хорошего отдыха!

23:31 30.04.14

Отдыхал одновременно с ними,думаю,что это просто обида!!! Все там нормально,а ссылаться на отсутствие каши...просто смешно..)))

17:18 02.05.14

Ваша мама случайно не мировая знаменитость? с какой такой радости ей нужно аплодировать??? мы отдыхали в этом отеле в июле 2013 г. как раз на мамин юбилей 45 лет, но почему то не ждали тортов и поздравлений, и показухи со свечами тоже не устраивали))) по поводу пятен в номерах на стенах: предлагаете делать капитальные ремонты после каждого выезда из номера? и чем простите номера не тянут даже на 4-ку??? вся мебель хорошая, сантехника и кухонные принадлежности современные, номера просторные, примерно 16 кв.м. На завтрак всегда: блинчики, яйца 3-х видов, йогурты 3 вида, изюм, хлопья 3 вида, выпечка, фрукты, молоко, сыры и колбасы несколько видов. Я не знаю чем вы своих детей кормите, но моя малышка в 1,8 всегда была там сыта,хоть и не все подряд ест, наверное 10 блюд готовите каждый день. Качели и детская площадка находятся при детском клубе отеля. Детское меню есть (в обед и ужин стоит в ресторане отдельный стол, рядом с холодильником с мороженым!) p/s/ впечатление, что отзыв заказной, странно интересоваться детскими площадками и качелями, если отдыхаешь вдвоем с мамой! хотя.....может сама покататься захотела))))))))

20:57 03.05.14

Ирина,это не заказ,говорю же,отдыхал одновременно с ними,видел их каждый день(народу было мало)...постоянно угрюмые ходили,и на юбилей видел их на ужине(сидели через пару столов от них)...принесла она маме местный десерт со свечками,мама задула,их сфоткали с соседнего стола и все,да.. не похлопал никто,но так сказала бы пару слов вслух..и мы бы поддержали аплодисментами..,а вообще скажу так,захотела бы маме сделать сюрприз,сводила бы в кафе,благо ..их там море..)..так,что...доча просто обижена..)))

08:28 05.05.14

Галина, я думаю чемодан будет докатить не сложно))) Спасибо.

10:16 09.06.14

Игорь, 5 балоофф :)) Всегда встречаются вот такие личности, которые уже с негативом еду на отдых или хотят чтобы в бюджетном отеле их обслуживали, как в 5-звездочных де-люксах. :)))
Елизавета, вот я сейчас побывал на другом острове Средизменого моря - Крите и в более дорогом отеле. Могу сказать, что лучше бы поехал опять в этот.

21:39 11.06.14

Присматривала этот отель с февраля, а в марте/апреле он ушел в стоп. Как можно на отдыхе придираться к таким мелочам. Мне иногда кажется, что меня бы в подвал поселили- я счастлива бы всё равно была, от того, что на Кипре и имею возможность плескаться в таком чудесном море))