АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 21600
Фото: 164
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отэль

Были в Хилтоне в апреле с семьей: 2 взрослых и двое детей 3 и 11 лет. В принципе понравилось все. Хорошее размещение, до пляжа хоть и 2 линия идти 5 минут. Пляж как и пишут, что лучший в Шарме, так и есть: песок, местами кораллы, рыбки всякие разные вокруг тебя плавают прямо у берега, а если прикормишь (хоть и нельзя) их десятки, как в аквариуме. Везде зелень и чистота, если сравнивать Наама бэй и Хургаду, то в Хургаде из отеля выходишь сплошная мусорка, здесь же все красиво. Вечером гуляли до Наама бэй, там торговые улочки, кафэшки, зажигаются огни, очень красиво.

Еда достаточно приличная. Люди пишут, что фруктов не было, про какие то зеленые груши, на самом деле это гуава, причем сладкая, просто первый раз увидели. Я не знаю может мы в разных отелях были? Фрукты хоть я особо не люблю, но были всякие: дыня правда порезанная кусочками, 3 раза за 11 дней была на ужин клубника достаточно сочная и сладкая, апельсины, бананы, гуава, манго, при чем если что-то заканчивались, приносили опять, как и всю остальную еду. Овощи приготовленные разными способами, картофель фри с гамбургерами был у основного бассейна с 12 до 17 часов каждый день. Мясо говядина, курица, рыба приготовленные по разному и остро и нет. Вообщем что утром, что в обед, что на ужин при желании можно выбрать еду на любой вкус. У меня дочка 3 года, ее вообще сложно накормить, но и она голодная не оставалась: утром хлопья, молоко было и горячее и холодное, каша типа 5 злаков, правда я туда добавляла сахар, соль и масло, через раз, но ела. Яйца во все возможных вариантах. В обед в ихние супы, если не острые могла добавить картошку отварную, курочки или мяса, и получался как наш суп кормила ребенка. Я понимаю, если утром, днем и вечером наваливать каждый день одно и тоже в одну тарелку: мясо, рыбу, курицу, любого может стошнить.

Единственно хотелось, что бы были горки еще и в отеле, а не в аквопарке, который находится прямо выход из отеля. Для нашего отеля 10 ребенок и 20 долларов взрослый, все равно сам каждый день ходить не будешь, а ребенка одного не отпустишь. По всей территории бассейны. Мы жили в 7005 номере, около нас был бассейн с джакузи. Очень удобно. Утром шли на пляж, к обеду перебирались к основному бассейну, а после я укладывала маленькую, а бабушка со второй загорали у бассейна с джакузи, к которому выход был прямо из номера.

Еще, что понравилось, детская игровая комната работала с 10 утра до 10 вечера. Я свою младшую дочь оставляла без проблем, периодически проверяя. Аниматоры хоть и не русские, но общий язык находили со всеми. Отель вообще рассчитан на Европу, много местных среди отдыхающих, русских процентов 20. Вечерами была сначала детская анимация, а потом не много для взрослых. Дети с удовольствием танцевали, хоть одно и тоже каждый день. Взрослых так развлекали не очень.

Вообщем тихий и спокойный отель, с хорошим расположением, в основном с хорошим номерным фондом (нам наш номер понравился), хорошим питанием, ну и конечно с отличным пляжем и морем. Если еще и цена не высокая, то я советую. У нас получилось на 4 - 93000, с вылетом из Перми. За эти деньги мы остались довольны, если вы более притезательны покупайте более дорогие путевки, в более дорогие отели.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.04.14 20:20 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 02.05.14

Мы тоже брали экскурсии на пляжу у Хилтона 4*, если Пегас предлагал поездку на яхте 60 $ то мы взяли за 40$ на взрослого, а плыли все с одного причала, почти на одинаковых яхтах.

12:09 22.06.14

здравствуйте! подскажите, есть ли бар на пляже, можно ли там поесть в течение дня? если есть, то платный или нет?

21:20 22.06.14

Бары есть, они принадлежит Хилтону 4, который на самом берегу моря и которым совместно пользуется Хилтон Дримс 5. Но тот отель почти полностью не русский и у них нету как мне сказали питания все включено, поэтому бары платно как для них, так и для нашего отеля. Бутылка пива стоит 2-3 евро, вода тоже платная, поэтому мы брали с собой попить и перекусить из нашего отеля. Наш рецепшен и ресторан находится буквально 5 минут ходьбы от пляжа, так что при желание можно и до туда дойти.

10:37 28.06.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Я прочитала что только еда "все включено" а все напитки за отдельную плату . Это правда ?

16:26 29.06.14

В ресторане и баре напитки местного производства бесплатно, импортные за отдельную плату, сколько стоят не знаю не брали. Пили вино красное, его дают только в ресторане на ужин и иногда пиво не плохое. А на пляже все платно.

12:03 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

12:09 26.11.23

Большое спасибо вам и вашему отелю за отличный отдых, буду рада ещё раз отдохнуть у вас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tanep (13)