Регистрация: 24.02.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отдыхали в отеле с мужем,номер бунгало с5.В бунгало намного...

Отдыхали в отеле с мужем,номер бунгало с5.В бунгало намного комфортнее и уютнее чем в обычн номерах,так что заботтесь о своем комфорте заранее!!Бассейн чистый,народу мало,территория ухоженная,в номерах убирают хорошо,ежедневно.Питались в основном в Ban Nam Mao кафе,перепробовали все,все вкусное и съедобное,никакой антисанитарии и растройств!чего не скажешь об уличных,но там тоже бывало ели и тоже ничего,неплохое на берегу Плой,вкусный том ям и морепродукты,вежливый персонал.В отеле тоже персонал приветливый,отзывчивый,но был случай что не захотели нести нам завтрак за столик у бассейна,а указали лишь где забрать...ну а в целом еду готовят быстро и приносят тоже!в целом в отеле тихо и уютно,чисто,нет чужих отдыхающих,чего не скажешь об отелях на первой линии пляжной,народу много,мы сами лично купались и отдыхали на территориях других отелей и никто даже не заметил нас,да и вообще для отдыха не советую выбирать огромные отели-оч не удобно,особенно с детьми. Теперь по порядку что нас не сильно,но омрачило:переносили вылет из Барнаула 4 раза и вместо 11 вечера 8 марта мы улетели в 14 след дня..компания Ютейр,тем самым в номер отеля мы вошли в 1 час ночи 10 марта те 1 день отдыха у нас пропал;еще один день пропал на обзорной экскурсии по Паттайе с туроператором Анекс тур,она конечно бесплатная,но и смысл ее-возили весь день по магазинам и фабрикам,где все по ценам "для туристов",в общем мы так устали..не советую терять на это день отдыха.Ну а в целом покупали у Анекс тура экскурсии на острова и в Камбоджу и они очень понравились,советую!Вот такая самая основная и объективная информация о самом главном!Впечатления об отдыхе положительные и только позитивные,отдыхайте на юге Паттайи,те в Ban Nam Mao там тише и чище!

завтрак

туалет в бунгало

еда в отеле

в кафе на берегу возле отеля

с рынка возле мимозы

Развлечения и спорт

дорога к островам

дуриан-ужасная гадость

Развлечения и спорт

в кафе на берегу

в кафе на берегу-креветки в кляре

в кафе отеля

Добавлено 26.04.14 22:06 (1 746 символов в тексте)

19:13 05.05.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как попасть в бунгало? Попроситься на ресепшене или заранее как-то можно?
Стоит ли в июне ехать с детьми 9-13 лет?
Мы из Новосиба, так что земляки!

Мож, еще что подскажете\предостерегете? Хотим на 21 день ехать с 24 июня

Заранее спасибо!

21:11 06.05.14

здравствуйте,заранее конечо можно у туроператора,если будут свободные номера можно на ресепшене тоже договоритьтся,но не дает 100 %гарантии такой способ.только в бунгало 2 спальн кровать в номере и все,вам тогда 2 номера в одном бунгало нужно брать тк больше 1 кровати дополнит я думаю туда не влезет..плохо что эти номера между собой не соединяются дверью,я знаю что в подобном отеле BOTANY номера в одном домике соединяются дверью,ну если вам это не принципиально то и не заморачивайтесь)я бы на вашем месте в июне поехала,хотя у нас ребенок намного меньше!

21:30 06.05.14

если вам интересно по ценам и тд то спрашивайте отвечу!

21:31 06.05.14

если вам интересно узнать о ценах и тд то спрашивайте обо всем ответить постараюсь!

15:12 07.05.14

wifi в номере работает?
до ночного рынка на теппразите нужно ехать или можно пешком? сколько? на чем?
в море можно плавать или грязно?
рядом есть магазин продуктов:пиво, чипсы...
фрукты рядом продают?
бассейн чистый большой?
трансфер из аэропорта сколько стоит, если на такси?
спасибо.

20:15 07.05.14

в бунгало точно wifi есть,в номерах знаю были проблемы..до ночного на тук туке можно за 20,на такси 200бат,а вообще мне этот рынок показался ужасным и не понравился и одно название -"ночной",работает до 22-23 часов,лучше добратьсЯ до плавучего рынка,он ближе и намного больше и колич и выбор товаров намного лучше и качественнее,вход на него 200 бат с чел он находится на сукхумвите если ехать в сторону Паттайи то справа ,добирались на тук туке обратно-такси,ходит также городской транспорт-автобусы,останавливаются и приглашают доехать по тарифу тук тука.цены не сказала на плавучем такие же а то и ниже.в море плавали 2 раза,мутноватое,но это связано с песочным дном и активными волнами!магазины есть возле амбассадора -мини биг с и теско лотус,они находятся напротив друг друг возле моста пешеходного,торговцев фруктами там тоже масса напротив амбассадора по обе стороны сукхумвита,при желании все очистят и нарежут,еду тоже всякую там же продают,там целый рынок и кафешки,работают до последнего клиента хоть всю ночь..в бассейне всем места хватало,чистый.трансфер был включен в стоимость,нас туроператор встречал по прилету

07:41 10.05.14

Здравствуйте, на всех фото отелях, чтомы видели и есть бар при бассейне, он не работает. Он у них вообще фунциклирует?

12:04 10.05.14

нет,не функционирует,есть другой он-функционирует,находиться возле ресепшена отеля

13:02 11.05.14

Понятно, спасибо большое! ))

16:54 10.06.14

Здравствуйте, Наталья! Собрались в июне лететь семьями с детьми. Скажите пожалуйста в каком направление супермаркеты и как далеко? И есть ли в номерах чайник и соответственно чайные принадлежности ? что нет фена я уже поняла.

15:04 23.06.14

Я не Наталья, но здравствуйте!)) Ни чайника, ни чайных принадлежностей в номере нет. Мы пользовались своим мини электрочайником. А пакетики с чаем и сахаром можете набрать на завтраках, там никто не считает (это если жалко в супермаркете купить))) Самый ближний приличный супермаркет это Теско Лотус. Выходите на Сухумквит и идете по дороге к Амбассадору, проходите заправку и через 5 мин он будет на нашей стороне. Прямо рядом с наземным переходом на другую сторону (по которой вы продолжаете движение к Амбассадору)

Все отзывы Natalya (1)