АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 32
Комментариев: 109
Читательский охват: 59577
Фото: 643
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
13.12.13 - 23.12.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая линия в ОАЭ по цене эконом-класса - БОЛЬШАЯ редкость!

Была с группой в декабре. Цейтнот не позволял написать отзыв раньше, о чем сожалею, впечатления не свежие, зато только хорошо запомнившиеся. Отмечу сразу - мы едем всегда со своей программой, так что речи о скуке и отсуствии равлечений просто быть не может. :) Телевизор я прячу в шкаф, дабы не мешал, ибо он - лишний.

То, что было важно мне и всей группе - раздельные кровати в двухместном номере. Увы, это есть не везде, во Фламинго - есть, и все кровати кинг-сайз. В номере просторно, хотя темновато. Обстановка простая, все чисто, уборка достойная, у кого-то были проблемы со включеним-переключением горячей воды, но они рещались быстро.

Из минусов - нет индивидуальных балконов в номерах, есть один общий как терасса, но к этому быстро привыкаешь.

Основной и важный плюс - море, великолепный заход, может, летом там что-то и цветет, но в декабре было здорово. Никакое соседство нам не мешало - уединенная бухточка, огороженная, и это важно, ибо течение сильное. Поскольку плавали часто в течение дня, заметили, что направление теченя меняется, и опытным путем вычислили моменты, когда оно отсутствует. Тогда можно заплыть и подальше.

Если хочется океана, как на Гоа - пожалуйста, на дикий пляж - 20 минут прогулки и незабываемые прыжки на волнах. Однажды нам океан выбосил целую россыпь красивых раковин. А если идти к океану через пустырь, котрый очевидно, когда-то был морем, можно найти очень красивые раковины, в том числе каури.

Территория отеля - ОЧЕНЬ зеленая, цветущая и ухожденная. Одна беда - кошки, раскормленные самими отдыхающими и поэтому плодящиеся невероятно. Совет - не оставлять полотенец на лежаках, коты валюятся на них с удовольствием. И при сушке белья на терассе лучше его размещать таким образом, чтобы оно для котов было не досягаемым - могут пометить.

А птиц, поющих и щебечущих - не меряно просто. Нырки прилетали на пляж и были не против фотосессий, более пугливые, похожие на пликанов, разрешали снимать себя только издалека.

В общем, отель ЖИВОЙ, дышащий жизнью, в отличие от альтернативного варианта, что возде рыбного рынка, закованного в бетон.

Экскурсии на остров с фламинго просто не забываемы ( к слову - бесплатные). Как красивы эти птицы! Была возможность съездить 2 раза, и девочки, которые поехали во 2-й раз. видели их очень близко.

По еде - мы были на завтраках. Вполне сносно, не хватало только свежих фруктов, по-моему на обедах и ужинах их тоже не было. учитывая, что в ОАЭ фрукты, в основном, привозные и не дешевые, это было понятно.

Ездили в Лу-Лу за готовой едой, и только 1 раз восользовались барбекю, приготовили рыбу - очень вкусно и вышло не дорого. Уголь, решетку и средство для розжига нам оставили наши уезжающие соседи, очень им признательны. В свою очередь, все это передали остающимся соседям, когда уезжали сами. Думаю, решетка продолжает "гулять" по отелю. Если ехать компанией или семьей - саый лучший варинат - готовить на живом огне хотя бы иногда, А для рыбаков местечко - прото рай.

Отель предоставялет трансфер в Дубай, удалось съездить раз. Нам хватило, т.к. ехали не за шоппингом. А недорогих хб тряпочек набрали в Лу-Лу немеряно. :)

Сходили в местный музей - достойно и интересно. Перемещались в основном, на такси, если подальше, и пешком, если поближе. Да, Эмират не богатый, рыбацкая деревушка, имеющая свой колорит, нас не напрягала нисколько.

Минус один - рускоязычный представитель Узбекистана- сотрудник отеля поведший себя очень некорректно по отношению к части наших девушек. Просто аккуратнее с ним, может обмануть в обещаниях, спесив, высокомерен, предполагаю, что презирает русских, очень неравнодушен к деньгам. Имя вытеснила, сорри. Если вдруг там представитель изменится, то можно вычислить по дате - работал ли в декабре 2013.

Отель рекомендую тем, кому как и нам, не хочется и не интресно ездить на пляж на автобусе, хочется тишины, зелени, отдыха, загара, и в то же варем не хочется валяться на пляже целый день, есть и иные интересы, а доступ к морю нужен часто и в любое время. За шоппингм лучше сразу - в Дубай или Шардж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Инвика оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.04.14 22:54 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 28.04.14

Представитель - это Закир ( черты характера описаны просто замечательно)

21:31 28.04.14

О, благодарю. Значит, не зря я в профессии. :) И за напоминание тоже. Я так долго учила это имя, даже пела его. Но после того оскорбления девочек, начисто ваытеснила. К слову сказать, наша команда через туропереатора обратилась к руководству отеля с претензией, я созванивалась с отельным гидом, он заверил, что меры были приняты. Очень надеюсь, ибо безнаказанность, как известно, порождает новые преступления. И не важно, они против закона или потив приличий.

12:59 03.02.15

Открыла карту, думала может я дура, долго искала в ОАЭ океан))что-то не нашла)может подскажете где?или это про гоа весь абзац, хотя там тоже вроде как Аравийское море.Взрыв мозга

19:06 03.02.15

Аравийское море (араб. , перс. , урду , хинди , сомал. Bada Carbeed, англ. Arabian Sea) — море в северной части Индийского океана. Ограничено Аравийским полуостровом на западе и полуостровом Индостан на востоке. Небольшая цитата из Википедеии. Гугл Вам в помощь.

17:32 22.02.15

дык море ж Аравийское, всё правильно=)

08:34 23.02.15

И то, что это - Индийский океан, тоже правильно. Если Вы читали внимательно претензию, то могли понять, зачем я привела цитату.

12:32 12.03.15

Инна, а во сколько автобус в Дубаи? Утром или днем??

13:16 12.03.15

Не помню, днем, кажется. Точно не с самого утра, и может быть даже в разное время. Еще можно ловить когда они за туристами едут в аэропорт, как минимум, в одну сторону получится.

00:10 19.04.15

Да... Закир еще тот перец!!! Его вся Россия ненавидит))) И Москва и Нижний и Самара и Новосибирск))) Были в конце января 2014г, он был таким же дерзким и не скрывал своей ненависти к туристам - это жесть! А отель очень клевый правда! Отзыв отличный!!! А крабов мы 2 канистры наловили. Самое запоминаемое в моей жизни( и фонтаны еще в Дубаи))).

07:33 19.04.15

А мы что-то за крабами не пошли, и на рыбалку девчонки тоже все никак не сподобились. :)

14:26 14.11.15

Скажите,а в какой аэропорт прилет?и сколько оттуда ехать до отеля?

19:48 14.11.15

Прилетели в Дубай. Ехать часа полтора-два, точно не помню. Зато транспорт отеля, и сколько человек прилетело, столько и едут. Нас было 7, прислали микроавтобус, а еще одна наша девушка прилетела на следующий день и одна на рейсе в этот отель, за ней прислали легковушку.

14:18 15.11.15

Удивительное дело,эмират Рас Аль Хайм дальше чем тот ,в котором этот отель находится,а мы до него ехали час с Дубая

08:45 16.11.15

Я же написала что НЕ помню точно, сколько заняло это времени. Да мне это и НЕ важно.

19:39 13.02.16

Подскажите, какие-нить кфешки рядом есть, типа Golden folk ?

20:57 13.02.16

нет, кафешек рядом нет вообще, столовки, пакистанцы, очень бедный район

21:10 13.02.16

Ок! Понятно.... спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация