Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
апреле 2014
12.04.14 - 23.04.14

Спокойный отдых для семей с детьми и людей в возросте!

В аэропорту нас встретили от Натали был индивидуальный трансфер ,что нам очень понравилось так как были с двумя детьми 10 лет и 1,8 год !

Размещение было в 2комн.бунгало с видом на бассейн 408 номер. Номер был просто царский большой три кровати ..для взрослых,для дочери 10лет и для младенца! два душа -туалета,2 кондиционера ,микроволновка,вместительный холодильничек,посуда ,чай кофе вода.Уборка номеров смена постели и полотенец ежедневно.Обслуга в основном филиппинцы ,индусы.Номер нам очень понравился. Панорамные окна можно выйти на пляж из них.Мебель не новая но все чистое и аккуратное!

Питание -брали только завтраки.Они однообразные сосиски,булочки, яйца,каша ,фруктовый салат,сок и тп причем каждый день одно и то же! Остальное мы покупали в супермаркетах и кушали в ресторанчиках..хороший около Карефула называется Аль Каиф как то так вроде..там рыбу брали огромных креветок на гриле..Везде общались на ломаном англ.яз.Русский мало кто знает!

Пляж у отеля -в первые дни купались впринципе нормально все но потом пошли отливы и стало грязно ездили на шикарны дикий пляж.5мин езды на автобусе но там нет лежаков.Все сидели на арабской детской площадке под новесом чтоб не обгореть.

У отеля два бассейна детский и взрослый и две хорошие детские площадки. То что там купаются индусы..так там арабов 5% остальные индусы филиппинцы и тп..Меня ничем не смутила купающаяся мама индуска с ребенком

Про питание хочу отдельно сказать лучше на мой взгляд нам с детьми надо было брать завтр-ужин так как питание везде острое и макдонольское губчатое.На рыбном рынке дорого так как там пр-дают не рыбаки а уже третьи перекупы торгоши.

счастливого всем отдыха!

Добавлено 27.04.14 08:58 (1 687 символов в тексте)

16:11 29.04.14

еще забыла написать - не в коем случае не берите гарден! это бунгало находятся за территорией отеля там живут одни индусы в них..с ним на одной территории почти алкошоп где собирается не всегда одна элита ! ))) чтоб дойти до моря надо идти через улицу пройти алкошоп и зайти на территорию отеля Перл..вообщем туроператор не указывает что с видом на гарден(а в место гардена там два куста колючек и кактус) это очень злачное место..Берите бунгало бич или общий корпус не прогадаете!

01:58 30.04.14

Добрый вечер! Летим в этот отель 2 го мая.... С маленькими детьми... Подскажите пожалуйста как там температура воды....? И как дети переносят жару..?? Как вы спали в номере с кондиционерами или при выключеных реально спать ????? Спасибо!!!!! И еще такой вопрос детям 2 года) стоит ли брать самокат в том плане есть ли при отеле место где покататься вечером .?? Спасибоооо!!!

16:41 30.04.14

несмотря на то что было 30-40жары вода на море у отеля было немного прохладной но тепелее чем наши речки немного..теплая вода на диким пляже! самокат..впринципе можно на стороне бассейна там брусчатка не покатаешся а за отелем в сторону выхода из отеля там асфальт хороший и территория большая..берите лучше большой пляжный зонт и лежак для дикого пляжа..у отеля часто отливы и не покупаешся потом.
Спали заранее охлождали кондером когда уходили а спать мы под ним не рискнули..скажу точно что к вечеру от моря бриз свежий воздух и свежо и так же можно открыть понарамное окно там с одной стороны москитная сетка..кстати от комаров чтониб возьмите..вечерами злые большие комарики отличаются от наших!
ребенка водите в бриждах и в футболки и купается пусть так же..меньше оголяйте..обгорите сразу! нам пантенол не помогал..нашли хорошее средство в супермаркетах йогурт в ведерках он как наша сметана мы им мазались спасало когда обгорели! еще от аллергии возьмите чтониб мы все в сыпи были от их фруктов хотя сами не аллергетики!

16:46 30.04.14

есть хороший совет-кто едет с детьми берите с собой маленькую пароварку! сами будете готовить рыбу и овощи так как там все острое продается. возникнет сложность с питанием!

17:07 30.04.14

Спасибо большое!!!!!

00:29 01.05.14

Вернулся из этого отеля 29 апреля, отзыв оставлю чуть позже, но Ваши "Привезли алкоголя с алкошопа на подарки вывозить дают хоть сколько но когдла в Россию приедите там платить заставляют или штрафуют..вообщем ввоз в Россию 2л на чел..А везти вы все равно будите так как в алкошопе то что стоит 100р у нас 1000р ! ))) нО ТАМ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ! Муж только в номере втихоря перед сном пивасик чуток ! )))
откровенно порадовали... Что за чушь Вы пишите????
Пьют там много и везде, в том числе арабы, на территории отеля. На муниципальном пляже (как Вы его называете ДИКИЙ) мы постоянно пили пиво и полным полно в урнах пустых бутылок, така как пьют многие. В России никому дела неет до ваших чемоданов и я не слышал, что кому-то задали вопрос о количестве ввозимого алкоголя, а везли десятками бутылок. Не нужно писать сплетни, пишите только что видели сами или то, что произошло в Вашем присутствии. И в большом бассейне, может конечно Вам приятно, но купаются индусы и прочие рабочие этой страны в одежде и обуви, поэтому купаться там не рекомендую из гигиенических соображений. Русские купаются около нового корпуса

07:49 01.05.14

сплетни я не писала по приезду в г Уфу у кого в чемоданах было больше 2л на чел отводили на отдельную пропускную стойку ,они заполняли декларацию там и оплачивали излишки! сама лично видела и спрашивала так как переживали что с нас доп.оплата будет ..а вообще кроме сплетен как вы их считаете в интернете есть список разрешения на ввоз в Россию товаров. Это первое!
Второе мы находились в чужой стране с строгими законами ..если кто то и умудрялся где то пить на улице чего я не видела,то мы не стали рисковать и соблюдали условия и законы этой страны.
А в третьих у всех разное виденье отдыха..кто то едет накупаться и с семье отдохнуть а кто то на форумах обсуждает как пожрать ..как будто с голодного края едут ну и как побухать..это наверно менталитет многих в России. Мы отдохнули и нам и детям понравилось! По поводу кто купался в одежде-у мусульманок это такой купальный костюм просто ..а индусы и большинство купающиеся там мусульмане..а поповоду купаться в одежде я обгорела и купалась в футболке меня тут же выгонял секьюрити местный с бассейна..!
Писала то что видела лично! Если у вас свое виденье на отдых в этом отеле то пишите свой отзыв !

23:43 04.05.14

Абсолютно согласен с Владом. Евгения Вы не правы насчет алкоголя - сегодня привезди 7 бутылок рома (только с самолета вошел домой). отзыв обязательно напишем.
п.с. жалко мужа..

10:32 09.05.14

приоритет отдыха моей семьи было море свежий воздух а не побухать))))так что жалеть нас не надо..бы были счастливы накупались от души и воспоминания остались очень положительные!

17:59 12.05.14

Зачем мазаться йогуртом, когда в наше время в АПТЕКАХ полно средств и для загара, и после загара?

14:48 13.05.14

ответ прост брали пантенол-крем он нам не помог!

Все отзывы евгения (2)