Регистрация: 19.05.11
октябре 2013
27.10.13 - 06.11.13

третий раз собираемся в Реженси!!!

Это изумительный отель!!! Персонал просто сказка! Кушать есть все и везде! Никто никогда не остался голодным! Море и пляж шикарные! Отдельное внимание заслуживают аквапарки. Дети в восторге (сыну 16 лет, дочке 2 года). А по вечерам прекрасная живая музыка возле бассейна и ресепшена - улыбка с лиц не сходила. Очень приятно! Так что и в третий раз в июне 2014 года только в Реженси!!!! До скорой встречи!!! И в этот раз нас едет компания из 12 человек!

Добавлено 27.04.14 11:09 (452 символов в тексте)

13:39 27.04.14

Ирина, а как там море для деток 5-6 лет, плавать с кругом есть где или по колено везде и потом сразу глубоко? И взрослым комфортно с пирса плавать, волной не шарахает? Мы просто в прошлом году отдыхали в Хургаде, там так волнами било по пирсу, плавать было невозможно(((

14:05 27.04.14

Настя, добрый день. Вход в море мелкий, полоса метров 150-200, для деток супер. Мы брали своей доче 2годовалой зверушку надувную и катали ее возле берега. С пирса взрослым нормально, волны бывают, но не захлестывают. Хургада сильно отличается от Шарма. А вообще детям лучше брать надувные жилетики - в них они себя чувствуют лучше, чем в кругах.