Регистрация: 15.08.12
декабре 2013
29.12.13 - 10.01.14

отдыхали на Новый год

отель очень понравился жаль что персонал отеля не говорит по русски и в самом отеле нет туроператоров которые могли бы помочь в сложной ситуации.

иногда там сидит девушка которая говорит по русски но к сожалению она бывает очень редко

отель очень красивый жаль что нет никаких развлечений есть конечно спорт зал, в холле отеля частенько бывает мужчина поет и играет на музыкальном инструменте

Русских очень мало.

от отеля до фонтана с дельфинами ходит бесплатный тук тук.

убираются в номер ежедневно полотенца меняют тоже каждый день.

завтраки в отеле вкусные.

Вода в бассейне была очень холодной,про море вообще молчу.

Но мы купили путёвку "Я люблю морские приключения" и нас завезли на остров, вот там я насдадилась курортом )))

Жаль что не All ходили кушать в разные кафе,но соскучились по русской еде,и рядом с отелем был ресторанчик Armenia там мы сидели частенько, и кондиционер и чистота и обычная русская пища.

Из Тайской мне лишь понравился Рис с овощами и курой )

На последнем этаже отеля расположен SPA-центр но я так и не сходила,вроде на 3-ем этаже находится китайский ресторан,на самом первом этаже кафе маленькое,там можно позавтракать если не успели на основной завтрак(правда дороговато)

В номере всё уютно,мне очень понравилось что есть и ванна и душевая кабина.

Сантехника идеальная )

Логотип отеля

Добавлено 27.04.14 13:08 (1 329 символов в тексте)

15:07 27.05.14

есть отельный гид Ирина, она всегда была на рабочем месте, часто выручала...

09:29 27.10.14

За время нашего пребывания Ирину ни разу не видели

09:31 27.10.14

В Тайланде нет отелей ALL
и это хорошо
А с персоналом можно по английски нормально изъясняться.

09:11 19.12.14

Здравствуйте, будущие гости Паттаи!
Предлагаем для Вас организацию шоппинг туров.
Осуществляем бесплатные трансферы из Ваших отелей в крупные сувенирные центры города “Luk dot” и “Golden choice”.
В магазины изделий из кожи экзотических животных (сумки, ремни, кошельки и многое др. из кожи змеи, ската, крокодила, страуса) “Вован шоп” и “Крокодил Гена”.
Крупный центр изделий из меха и кожи “Toscano” (кожаные куртки, шубы, аксессуары).
В аптеки тайской народной медицины “Parinda”, “Дом здоровья” (тайские препараты на основе природных компонентов, натуральная косметика). Магазин элитной косметики VitaMax.
Латексные фабрики (подушки и матрасы из натурального латекса) “Sweet Dreem Latax”, ”Iontex”
А также крупные ювелирные фабрики в Паттае “Gems Gallary”, “World Gems Collection”, где Вы сможете приобрести изделия из серебра, золота, жемчуг и драгоценные камни.
При заказе индивидуального трансфера через нашу компанию на ювелирные и латексные фабрики – Вы получите гарантированную скидку в размере 20% от стоимости Вашей покупки. Покупайте выгоднее ювелирные украшения и изделия из латекса при поездке с нами.
Звоните и заказывайте бесплатный трансфер по телефону в Паттае +66 98 480-63-61 (с российской SIM карты) или 098 480-63-61 (с тайской SIM карты) ответим по-русски.

Все отзывы Юлия (4)