Регистрация: 27.04.14
апреле 2014
21.04.14 - 09.05.14

Разочарованы

Вот дошли руки дописать отзыв и приложить фото. Отдыхали в отеле с 21 апреля по 09 мая 2014 г. и первоначально отзыв писался в самом отеле. Скажу сразу в Таиланде не первый раз и обязательно приеду еще, но не в этот отель. Пару слов об отеле: отель возле очень оживленной дороги, до пляжа 15 минут пешком, т.к. перед отелем вонючая лужа размером с озеро и ее надо обходить. Отель странный лифт ходит с 3 этажа и не до последнего. Персонал привык размещать корзины с грязным бельем под дверями номеров, воду после уборки очевидно выливают на лестницу, по этому в коридоре и на лестнице вечно мокро и воняет. По приезду в отель объяснила на ресепшен, что моей мама 65 лет и ей тяжело с больным сердцем как жить на 1 этаже (испарения и нечем дышать) так и ходить пешком черти куда. В итоге дали второй этаж с видом на оживленную дорогу и хозяйственную постройку с кондиционерами. Кондиционеры гудят, машины ездят всю ночь причем с громкой музыкой, не то что маме, даже мне спать не возможно. Объяснила в чем проблема - типа мой плохой английский не понимают, приехал гид библиоглобуса объяснил он и началось. Нам предлагали замену: соседние номера с той же дорогой и крышей, первый этаж в кустах возле бассейна, номер на самом последнем этаже отеля (три этажа пешком, 5 этажей на лифте и еще 3 этажа пешком) как туда должна несколько раз в день подниматься пожилая женщина я не знаю. Все это с улыбками и заверениями что комната окей. Складывается впечатление, что над нами издеваются, осмотреть последний вариант мама даже не смогла - не дошла, ей стало плохо по дороге. По питанию, уборке номера и чистоте бассейна претензий нет. Прилагаю фото с видом из номера, может быть кому-нибудь от покажется обалденным, но по моему не очень хороший. Так же фото с тем что твориться в коридорах и на лестницах. Учитываю что в коридорах и на лестницах НЕТ кондиционеров все нагревается, испаряется и так "пахнет". На пляже причем в той части которая напротив отеля идут строительные работы (фото тоже прилагается) так что до более-менее чистого места нужно пройти пешком, хотя судя по комментариям некоторые и через стойку ходили и ничего, а вот если обходить "озеро" справа, то тоже можно попасть на пляж, и там нет стройки, но от купания в той части пляжа мы воздерживались, меня смущал сток для слива отходов в море. Отдельно стоит дополнить что к милому ресторану с открытой верандой возле отеля прилагается очень громкая ежедневная дискотека. Так что, для спокойного семейного отдыха/отдыха с детьми этот отель на мой взгляд точно не подходит.

и тут вода

вот это с пола потом станет чистым постельным бельем и полотенцами

вид из окна номера

вода после убоки

вода после убоки

вид из окна номера

Улица при выходе из отеля

Зеленой сеткой занято место работ

на лестницу вылили воду после уборки

Добавлено 27.04.14 17:07 (2 552 символов в тексте)

08:26 29.04.14

День назад прилетел из отеля. Не пугайте людей! И не пишите все в утвердительной форме!
До пляжа 15 минут ползком, идти не более 5 минут, а по расстоянию 600-700 метров.
Озеро не пахнет, а запах доносится из канализации.
В коридорах и на лестнице не воняло.
Кондеры в отеле гудят не везде.
Номера меняют без проблем, может в Вашем случае нужно было выбрать категорию номер выше и доплатить?!
В 65 лет лететь в самый жаркий и душный месяц, а потом жаловаться на то, что плохо было - это Ваш выбор.
Минусую комментарию.

12:04 30.04.14

Действительно, странные люди, пишущие про вонючую лужу. Сколько раз ходили мимо этого озера (были в отеле с 14 по 26 апреля этого года), никакого запаха ни я, ни еще трое человек не почувствовали! Хотя до этого тоже в отзывах читали, что вонючая лужа, мол мешает проходу на пляж!неправда, не верьте, 5-7 минут до пляжа,и озеро не преграда этому, если ползком то правда минут 15 выйдет.И никакого запаха!

09:33 29.05.14

А мы даже ни разу ч/з это озеро не ходили до пляжа, ходили по основной дороге, нам больше нравился местный колорит.
А номер нам поменяли без проблем, сама ходила выбирала, перебрали номера 3-4, даже без знания английского.
Преже чем ехать куда-то, читайте внимательно отзывы, в каждом втором отзыве написано что, отель на возвышенности, много ступенек, и лифт до третьего этажа ходит.
Здесь я вижу не проблему отеля, а вашу ...

15:47 20.06.14

Не могла не ответить на этот отзыв. Вы когда выбирали отель, что не читали. что он находится на возвышенности. ярусами?! И это очень логично, что номер дадут либо на каком-то ярусе (и до него придется добираться пешком), либо около бассейна. Такаие отзывы отпугивают людей. А вообще в 65 лет больную маму надо не по Тайландам возить, где жарища постоянно. Так что считаю, что это не гостиница виновата, а Вы, если не смогли своей маме устроить хороший отдых.

21:48 25.06.14

Каждое мнение имеет право быть, но чтобы этот отзыв не смущал желающих отдохнуть в этом ПРЕКРАСНОМ отеле, решил оставить свой комментарий. Отдыхали в отеле на НГ 2014. На сайте нашего тур оператора (PT), а уж тем более здесь много написано про террасное размещение отеля, даже чтобы войти в него надо подняться по "пандусу". При заселении мы попросили номер повыше (дали предпоследний этаж правого корпуса, точно не помню 2331 или 2431) - с балкона открывался просто ОБАЛДЕНННННЫЙ вид на море, каждый вечер наслаждались пейзажем, "перевернутым" месяцем потягивая р...м, да и до верхнего бассейна, было идти 10м. (купались перед сном). Брали очень много экскурсий, и общались с людьми из разных отелей - наш отель был один из лучших. Если рассматриваете этот отель для отдыха, останавливайте свой выбор на нем - не пожалеете.
PS.
1. Нам очень понравилось кафе на повороте (слева) как идти на пляж - кафе с открытой верандой (есть где руки помыть и WC сходить) всегда все чисто и очень вкусно (один официант не плохо говорил и понимал по-русски). Про ресторан отеля писать смысла нет, он замечательный - за 14 дней можно хорошо ПОЗАВТРАКАТЬ (да, да именно позавтракать, а не навалить кучу еды и в себя запихивать) так и не попробовав дважды одни и те же блюда.
2. Валюту меняли всегда в одном обменнике (курс самый выгодный), как идти от кольца по левой стороне, после оранжевого банка будет поворот налево в улочку, после поворота 5 м. киоск слева, всегда дают чеки

15:02 07.07.14

Отдыхали в «Best Western Phuket Ocean Resort 3*» в конце января 2014 года. Отзыв Ирины слишком субъективный. Жаль, что кроме помойного ведра уборщицы и пролитой на лестнице воды она больше ничего не увидела.
Кратко и конкретно:
1. Отель очень даже приличный для трёх звёзд.
2. Лифт ездит от первого до последнего этажа.
3. Дорога к морю через озеро (5-7 минут), справой стороны очень даже хорошо ходить, ни чем там не воняет!!!
4. Меняют номер без проблем.
5. Если вовремя не прийти на завтрак к открытию, то придётся стоять в очереди за огромным количеством немцев. Столовая маловата и всех сразу не вмещает.
6. Верхние номера после ремонта.

Отель «Best Western Phuket Ocean Resort 3*» очень удачно расположен, всё есть в шаговой доступности. Для пожилых людей, да, наверное, будет неудобно из-за каскадного расположения отеля. Хотя немцев это не смущало, много пожилых.
Если вы не с больным сердцем, ногами, ожирением и тд., (таким лучше отдыхать на даче), то не берите в голову отзыв Ирины, можно смело ехать в этот отель и вообще в Таиланд.
Ирине тщательней выбирать, отель и не кошмарить людей, подобным негативом.
Всем удачного отдыха!

Все отзывы Ирина (3)