АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только можно сказать приехал и пока воспоминания яркие...

Только можно сказать приехал и пока воспоминания яркие и свежие решил написать отзыв. Плюсы: прекрасный парк, красивые виды на море и еще много много того, что дает великолепная крымская природа. Немного расстроили холодные течения, переодически подходящие к берегу и охлаждающие воду аж до +11 градусов. Итого воздух +30, а купаться как-то не хочется! Еще один плюс - это персонал, вежливый и расторопный, конечно не арабы, но для пост советского пространства пять!

Минусы: самый небольшой - это мифические павлины, про которых упоминают несколько табличек, мол не кормить, не пинать и т.д. Наверное они там когда-то были. Самый большой - это питание. Настоящая столовая, еда более менее, но не шведский стол. Если вы такое не едите, то ваши проблемы. Заказов не принимают. И порции для меня маловаты. Составлено питание по принципу много булок мало мяса. Но в армии хуже, так что если вы не избалованы то вперед.

Комнатки в отеле небольшие, но жить можно. До моря 5 минут. Такси всегда рядом на территории, куда хотите довезут, только деньги давайте, но конкуренции нет. 120 гривен до Ялты 400 до аэропорта и тчока. В целом, если вас интерисуют именно Крымские красоты, ехать в этот пансионат смысл есть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Набережная пансионата "Жуковка"

Фото туриста отеля

Пляж

Галичный пляж - вода чистейшая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кусочек парка пансионата "Жуковка"

Добавлено 22.07.08 11:39 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв