Регистрация: 07.08.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

Нормальный отель, вполне себе сносный. Ну да, вид не очень...

Нормальный отель, вполне себе сносный. Ну да, вид не очень из окна) Но меня вид вообще не интересовал.

Номер в отеле мне нужен был лишь для того, чтобы поспать, принять душ и переодеться.

После Дубайских прогулок спала как мертвая, поэтому на шум от дискотеки мне было вообще плевать. А после 2-го дня пребывания в Дубаи мне стало даже пофиг на таракашек в номере:)

Зато все рядом с отелем. И Золотой рынок и Индлийский рынок. Также рядом находятся замечательные, к моему удивлению, китайские ресторанчики)) Совсем рядом Бухта Крик и можно покататься на Абре, за 1 дирхам.

Мне понравился персонал отеля, общались на базовом английском. Очень услужливые, улыбчивые сотрудники. Когда я собралась в Аквапарк, поймали мне такси. Wi-Fi местным пользовалась один раз. стоимсоть 10 дирхам в час.

Рядом с отелем, за лавкой "Иранские сладости" находится много разнообразных кафешек. Выбирай любую. Блюда потрясающе вкусные. Лучше брать одно блюдо на двоих, иначе можно лопнуть.

Кстати в одной из этих кафешек у меня случился инцидент. Видимо перегревшись на солнышке, а наевшись такой вкуснятиной, я оставила у них на стойке кошелек с большей частью наличных, картами и водительскими правами! Вечером только опомнилась, прибежала к ним, стала объяснять. Сотрудники кафе стали смеяться, сразу все поняли, протягивают мне мой кошелек и просят проверить все ли на месте. Сказали что ничего не брали. Я проверила, все на месте!!! А могли бы и взять, там было больше 200 баксов!!! И Дирхамы. Ни копейки не взяли. Я поражена:)

Это не самый комфортный отель, но, опять же, надо понимать кто за чем едет. Если бы была с детьми, этот отель бы не выбрала.

Хотела еще отметить единственную экскурсию, которую я взяла у отельного гида - это САФАРИ! Не пожалела, экскурсия насыщенная, очень интересная и экстремальная!!)) Я очень довольна! Во все остальные места можно сгонять самим, на метро или такси доехать.

Вкуснейшие коктейли. Манго и Клубника. В кафе рядом с отелем.

В холле

просто такси

Все то же кафе. Все что на столе стоит/лежит - это одно блюдо) очень много и очень вкусно.

Комната огромная. Шторы лучше держать закрытыми, чтобы не испортить впечатления:))

Добавлено 28.04.14 10:03 (1 906 символов в тексте)

09:50 22.06.15

Ну конечно не украли! По исламским законам - за воровство руку отрубают там! Это в России на исламские законы всем начихать

Все отзывы Юлия (2)