АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1703
Фото: 18

Бронзовый статус

1 703
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
17.10.13 - 28.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетила Хилтон еще в прошлом году, а до отзыва добралась...

Посетила Хилтон еще в прошлом году, а до отзыва добралась только сейчас!))Может кому-то он будет полезен!Общая оценка этому отелю, составленная из моих впечатлений, соответствует заявленной - 4+! И могу смело заявить, что ХИЛТОН держит марку!

Про размещение могу сказать, что приехали мы в разгар мусульманского праздника 17 октября- когда арабы сами отдыхают , и соответственно, их там на тот момент было преобладающее количество!(Кстати, местная фишка гласит, что сами арабы знают, какие отели выбирать и судя по количеству - этот отель на высоком уровне).Заселили нас(я и 8летняя дочь) в семейный корпус(на самом отшибе),на 2 этаже- в нашем номере не было балкона! Я не стала менять номер- решила, что нас устроит и такой вариант! А когда освоилась, пришла к выводу, что дело было в празднике и все хорошие номера были заняты арабами, так как семейная пара ,с которой мы общались, приехали на 3 дня позже(после праздника) - и их сразу заселили в мэйн билдинг без доплат!Могу сразу сказать- мэйн билдинг отличается современностью интерьера,номера там более цивильные -так можно сказать!Даже учитывая все вышенаписанное- мой номер соответствовал всем моим требованиям, поэтому размещение вполне соответствует 5. ОООООгромный плюс - утюг и доска в номере!Уборка ежедневная- вполне сносная, с гусями- лебедями

за шоколадку.)))

Питание.Питание однообразное(особенно завтраки) как и везде в Египте!Но голодными мы не оставались!))Даже моя дочь, которая оочень избирательна в еде, всегда находила себе что-нибудь по душе!А вот ужины( тематические) порадовали!!В один из вечеров подавали крабов- но мы их увидели лишь на тарелках, пришедших ранее, а там где они готовились-уже и клешни не осталось)))))))Но, вместо крабов там была вкуснейшая рыба на гриле!На тематическом ужине присутствовали роллы, что тоже очень даже отрадно!))Отдельный респект аля-карт ресторану(бесплатно 1 раз)- и достойно и вкусно и красиво!

Море.Вот море очень двоякие впечатления оставило у меня!Выбирая отель, для ребенка брала мелкий заход в море!Но на деле оказалось, что он ну невыносимо мелкий! Идешь( по колено 8 летнему ребенку) долго- долго до глубины,ветер (в октябре был сильный и холодный)в лицо, дойдешь и плавать расхочется уже!Есть 2 лагуны- где все шикарненько в принципе, но в октябре в них было холодно купаться, вода там проточная получалась!И есть пирс-плюс отелю и минус одновременно!Плюс в том, что с этого пирса можно (никуда не ездить на острова,в открытое море) а насладиться красотами красного моря , кораллами, и живностью.Никакого Шарм-эль-шейха не надо!)))))))А минус- нам от нашего семейного корпуса на отшибе до него идти утомительно и были мы на нем всего 2 раза за 13 дней!Но это я сужу по себе- для кого- то расстояние- это вовсе не минус!

Взрослая анимация вполне достойная, не турецкая конечно,но аквааэробика, латинские танцы, релакс стрейчинг, пляжный волейбол, водный волейбол,вечерние шоу (2 раза с восхитительными танура-танцорами,1 раз цирковые акробаты)-вобщем все в полном наборе!Есть еще ночная дискотека, но я ее не посетила, отозваться не могу.Еще любителям бильярда- несколько столов в свободном и бесплатном доступе!( рядом барная стойка)))))))

А детская анимация заслуживает отдельного слова! Детский клуб работал с самого утра и до мини - диско, моя дочь(8 лет- по идее, лошадка уже для таких забав) до сих пор расплывается в мечтательной улыбке, вспомнив Хилтонские рисования на моськах и мини-диско!

Пару слов о персонале! Уже говорила, что Хилтон держит марку и за это ему большое спасибо!Правда, во время праздников(опять же замечу) не особо внимательны были, а вот после отъезда арабов бесконечные добрый день, приятного отдыха, пожалуйста,белоснежные улыбки- от каждого работника, начиная от садовников и заканчивая шеф-поварами и администраторами!(но это при условии, что в ответ они видят взаимную вежливость)Один раз даже в основном ресторане, где полностью самообслуживание- принес официант на завтрак кофе или чай(мелочь, а приятно))))

Вобщем, подведу итог!Отель советую для посещения!Только нужно взять с собой положительный настрой!Он стоит своих денег и больше подходит для семейного и размеренного отдыха, хотя я думаю каждый сможет найти в нем то, что нужно ему! Приятного отдыха! И думаю, я не раз побываю еще в сети отелей Hilton!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

море во время отлива

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 28.04.14 15:38 (4 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)