Регистрация: 28.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
19.04.14 - 27.04.14

Спешу поделится впечатлениями о шикарном отеле Beach Club...

Спешу поделится впечатлениями о шикарном отеле Beach Club Doganay 5* этот отель оправдывает свои 5 звезд, мы отдыхали с 20-27 апреля, нас отговаривали ехать в Турцию с малышкой, мол холодно и не покупаемся в море и что вообще не отдых с ребенком 1,4 года ей, дак вот все это НЕ ПРАВДА, погода не подвела, в море купались ежедневно и дочурка тоже,кстати из лекарств нам понадобились только аквамарис в носик и аклиматизации не было, хотя мы намерено ей дали оцилококцинум за день до вылета, приступлю к самому отелю: шведский стол прекрасен и разнообразен, дочь отказалась кушать еду в банках на обед, и с удовольствием обедала со шведского, также есть бургер бар возле бассейна работающий с 10-17.00, и обеденный зал возле моря работает также с 10-17.00, наливают везде!!!аниматоры просто умнички, что уж говорить детей там обажают, детская площадка расчитана конечно для деток от 3 -х лет, но на паровозике мы катались вместе, и на батуте прыгали вместе, и есть детская комната, где можно оставлять детей с 10-12.00 и с 14-17.00, мы не оставляли дочь, интерьер отеля богат, постоянно были управляющий или хозяин уж не знаю какую он занимает должность в отеле,находился всегда на месте,либо вставлял кому-нибудь за то,что картошка не много подгорела, или где то видел, что не убрано.Разместили мгновенно в номер с видом на море и горы,убирались у нас по требованию, но если честно не важно прибирались, ни каких лебедей из полоиенец не было, пополняли мини бар каждый день, полотенца меняли также каждый день, познакомились с ребятами из Кировграда, им приносили по уезду корзину с фруктами, а нам нет, но это фигня по сравнению, со всем остальным, кстати ночью тоже можно покушать если проголодались с 12 ночи до 6 утра, купались во всех бассейнах, везде чисто, к морю приходили, и за нами уже с матрасами шел человек и стелил их на шезлонги, один раз только за все время мы брали эти матрасы сами, ездили в аланию на закуп, т.к. вещи при отеле в маркете дороже немного чем на рынке, ехать на автобусе до Алании 15 минут стоимость 2 доллара на чел или 3 лиры, Я очень рекомендую этот отель всем и молодежи и семьям с малышами и не только с малышами, всем будет чем заняться, а Анимэйшн Тим всегда поможет заняться чем-нибудь, все прелести этого отеля не описать, надо туда ехать и наслаждаться!!!Всем хорошего отдыха

точнее переход на пляж

Добавлено 28.04.14 18:27 (2 317 символов в тексте)

20:37 28.04.14

Мы скоро едем в отель семьёй с ребенком 2,5 года, правда мы уже были в этом отле и раньше. Скажите, пожалуйста, как погода в Алании? Как дела с дождями обстоят?

09:46 29.04.14

Погода нас не подвела, но мы отслеживали все же погоду на Гизметео перед полетом,дождей в период нашего отдыха не было совсем, мы улетали в ночь на 27 апреля погода подпортилась судя по тучам на момент утра 27 апреля, но местные говорили что начнется снова жара уже через 2 дня, температура воды была где-то 19,но не холодно купаться, а солнце жарило не щадя нашей кожи, мы поджарились с мужем.

20:27 29.04.14

Как в отеле с интернетом, нормальный или нет и где : в номерах или только в лобби? И пожалуйста, поделитесь впечатлениями о спа- процедурах, если пробовали.

14:19 30.04.14

Интернет работал и в номере хорошо,)но очень часто запрашивал пароль,и вновь подключался без проблем, мы жили на 2 этаже, смотрели сериалы через интернет, а еще мы брали с собой ноутбук с фильмами, и оказалась флешка под рукой, дак вот мы скинули с ноута фильмы на флешку, и смотрели по телевизору фильмы, есть разъем.Про спа ничего не могу сказать, т.к. так и не сходила, там есть Людмила русская дама забавная, и темненький мальчик тоже по- русски лепечет, они продвигают свою сауну и баню, там несколько процедур входят и погреться и какие то пенные ванны и массаж все это за 30$, а просто массаж стоит 30$, но так как мы с малышей были, я так и не сходила, ходили ребята с Кировграда они довольны были.

16:34 30.04.14

Анна, большое спасибо за информацию, Вы мне очень помогли.

17:45 30.04.14

Пожалуйста!!!если что пишите Елена!Все расскажу!

22:28 30.04.14

Анна,скажите,пожалуйста,играют ли в отеле в волейбол?Диско для взрослых в отеле каждый день?Контингент бодрый,есть кому зажигать?))))Спасибо,Сергей.

23:12 30.04.14

Сергей, играют в воллейбол на пляже 2 раза в день, дискотека была тоже каждый день, на удивление не слышно музыки в номере с балкона только было слышно как раздухарившиеся человечки выходили глотнуть свежего воздуха,Есть конечно не мало старичков-немцев,которые вялились на солнышке, но больше было не молодежи,а лет от 30 ребята, как то по ровну было и с детьми, но с малышами нас было только 3 или 4 семьи остальные с детками от 5 лет, короче всех было по ровну, и весело было всем!!!

10:07 01.05.14

Анна, здравствуй! Подскажи, сколько занял по времени трансфер из аэропорта? И за какое время вас забирали уже в аэропорт? Автобус был комфортный? Заранее Спасибо!

13:04 01.05.14

Анна, здравствуйте! Вы, наверное, первая, кто оставил отзыв в новом сезоне. Вопрос такой: подскажите, а как всё-таки оплачиваются пляжные полотенца в этом отеле?

13:27 01.05.14

Юлия, приветствую!ехали около 2,5 - 3 часа, но длительность не заметили, как то все не принужденно,мило, клаассный гид,интересно рассказывала, общалась!нас забрали за почти 5 часов до вылета, мы успели находиться по Дьютику, не могу сказать что комфортный автобус, наверно потому, что всю дорогу в аэропорт на мне спала дочка и мне было очень жарко, но мужу видимо было очень комфортно, т.к. он проспал практически всю дорогу.

13:40 01.05.14

Сергей про полотенца вам в сообщения написала, и всем расскажу еще раз, полотенца стоят 2$ на человека на весь период отдыха, их можно менять каждый день, получать в крытом бассейне внизу в подвальном помещении,просто не всем объясняют, либо не могут объяснить)))

15:54 02.05.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на фото увидела детскую коляску. Вы ее с собой везли или брали напрокат? Если напрокат, то где и скалько это стоит? Заранее спасибо за ответ.

20:04 02.05.14

Елена, меня тоже волновал вопрос с коляской , не хочется свою везти, поэтому я задала вопрос отелю, мне ответили, что аренды колясок у них нет. А жаль)

21:09 02.05.14

Вы везли коляску с собой, я так понимаю? Да уж не очень хочется... :(

00:37 03.05.14

Елена, вы не правильно поняли, я не автор отзыва, но тоже Анна))) мы ещё только едем в мае)

10:03 03.05.14

Извините :) Ждем от Вас отзыва... Мы едем в июле.

15:24 03.05.14

Здравствуйте, Анна, подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с набором в ванной. Что в него входит и как пополняется? Нужно ли что-то брать с собой - шампунь или гель? И ещё - есть там номера с неудачным выходом окон? Ну, на дорогу или хоз.блок какой-нибудь? Может, другие туристы жаловались? Короче говоря, от каких номеров лучше сразу отказываться. Заранее спасибо)

15:50 03.05.14

Елена, мы уже не превый раз в этот отель едем) просто раньше вопрос с колясками у нас не стоял) в остальном мне там очень нравится)

19:24 03.05.14

Елена, да коляску брали с собой трудностей не составило ее везти, наоборт было удобнее, коляску сдали у трапа и получили также, но только на обратном пути, нам сказали получать ее с багажом. Мы даже с коляской ездили в аланию на общественном автобусе, вышел водитель из автобуса открыл багажное отделение и сам закинул туда коляску, и мы очень рады что взяли ее с собой.

19:30 03.05.14

Илона, здравствуйте!набор нам не пополняли, потому что мы не потратили кроме их геля для душа ничего, там идет 2 геля для душа, два кондиционера для волос и 2 шампуня, 2 мочалки, пилка для ногтей, ватные палочки и диски, я брала шампунь с кондиционером свой, боюсь других шампуней)))точнее боятся мои волосы)))По поводу неудачного вида из окна, не могу сказать что есть плохие номероа, но мы гуляли и смотрели, что вроде бы нет такого, практически все номера выходят и на море и на горы, но не уверена, никто из посетителей отеля вроде бы не жаловались, по крайней мере мы не слышали такого)))

19:16 04.05.14

Спасибо за ответ), а то я всё думаю, придётся тащить с собой всю эту мыльно-рыльную кучу или нет. А вот ещё забыла спросить, есть ли в ресторане детские стульчики, Вы свою дочушку как кормили? Моей, правда, 3 года, но до взрослого стола пока не достаёт.

10:42 05.05.14

Илона, не за что))детские стульчики есть, но 2 из них удобные()оранжевые), но всегда были в еде само сиденье, а остальные пластиковые, еле туда запихивали малышку, они предназначены для совсем малышей,но я думаю, они запасутся к сезону!!!

10:19 08.05.14

Анна, большое спасибо за ответ!!!!!!!

13:55 09.05.14

Анна, спасибо за ответ! Если ещё что вспомню, обращусь.

15:50 09.05.14

Подскажите пожалуйста а полотенца каждый день за плату меняют или единоразово нужно платить?

18:15 09.05.14

Елена,Илона, пожалуйста!Обращайтесь!

Anna, полотенца меняют каждый день(либо по мере загрязнения), но платите вы 1 раз за весь период отдыха 2$ на человека.

06:15 11.05.14

Анна подскажите как гладили вещи, утюг есть в номере?

09:53 11.05.14

Игорь, утюга в номере нет, нам не приходилось утюжить вещи)))но на этаже всегда были горничные, у них я думаю точно есть утюг, ну либо звонок на ресепшн и принесут)))

16:11 12.05.14

Анна,добрый день!Как вам взрослая анимация? Мы отдыхали в этом в прошлом году с детьми!В этом году они просятся туда к супер Марио и Ибо))

18:57 12.05.14

Юлия, здравствуйте!Мы особо с анимацией не контактировали, только здоровались, так что ничего не могу сказать однозначно!Как их зовут даже не слышали))

18:35 14.05.14

Доброе время суток! Подскажите ка была в бассейне.теплая?

13:40 15.05.14

Татьяна, здравствуйте!вода в открытом бассейне была прохладная, в крытом теплая, но я уверена,что сейчас она точно теплее, т.к. температура воздуха сейчас выше,чем была в апреле, но дочка у нас купалась и в открытом бассейне, и не пикала)))

09:03 23.05.14

Можно спросить, вы ездили на шопинг? Если да то в какие магазины?

09:10 23.05.14

А есть ли в отеле фотограф??

13:42 23.05.14

Асель, мы ездили в Аланию за покупками в основном все купили в LC Waikiki это торговый центр, не очень далеко от остановки, а сувениры купили на рынке.Фотографы в отеле есть.

16:01 23.05.14

Анна, а как цены в LC Waikiki? У нас в этом магазине цены просто нереальные( А вещи очень интересные, хотелось что-нибудь детке приобрести.

20:02 23.05.14

Илона, цены доступные, мы купили дочке обувь красивые тапочки, платье, джинсы, носочки 2 пары,реально все красивое и качественное на 25 долларов, но там мы на скидки попали, и на рынке купили ей кроссовки Лакост я ркие такие красивые за 12$ но сторговались с 20. У нас в городе нет этого магазина, а вещи там отличгые!!!До сих пор жалею,что не купила себе тапочки такие красивые за 10$

17:24 24.05.14

Спасибо. Пожалуй, выберемся в Аланью на шопинг)