Регистрация: 15.01.14
январе 2013
30.12.12 - 04.01.13

Встречали с мужем Новый год - 2013 в санатории Ай-Петри...

Встречали с мужем Новый год - 2013 в санатории Ай-Петри.

жили в номере повышенной комфортности. остались ВСЕМ довольны - свежий ремонт, нормальная сантехника, нигде ничего не течет, не стучит, прекрасная звукоизоляция (!!!), аккуратные горничные.

что ОЧЕНЬ понравилось - приехали поздним вечером, сами по себе. нас заселили СРАЗУ после заполнения анкет. спрашиваю- сколько доплатить за раннее заселение. ответ - НИСКОЛЬКО, ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)))) где бы у нас на побережье так сказали....

питание в люкс-зале - шведская линия. много овощей, вкусные котлетки, первые блюда. всегда были сытые. питание организовано в два потока, места всегда были, на очереди тоже не пожалуюсь. что особенно приятно - в лучших традициях санаториев в девять вечера в столовой наливают кефирчик и молоко. на КМВ так уже не везде, далеко не везде делают.

сам праздник был здорово организован, весело и красочно.

территория не самая большая, но можно прекрасно прогуляться, посидеть в беседках.

ходили в бассейн- записываться надо за час. бассейн хороший, просторный, всем советую. в здании лечебного корпуса есть аптека и магазинчик промтоваров, в корпусе столовой много маленьких киосков с сувенирами, одеждой. там же есть буфет, где можно всякие продукты купить.

пара минусов.

1. нет WI-FI в номерах.

2. платная парковка. сущие пустяки, не помним, сколько, но сам факт.

не такие уж критичные моменты, но санаторий большой, людей принимает много, так сделали бы уже совсем комфортные условия))))

сопутствующие замечания.

о лечении ничего не знаю- в наш шестидневный новогодний тур лечение не входило, а из-за праздников лечебная база не предоставлялась за доп. плату.

пляж ухоженный, летом там наверняка прекрасно.

рядом остановка автобусов - куда хотите.

есть экскурсионное бюро с обширной программой. цены умеренные.

до самой горы Ай-Петри неспешным шагом минут пятнадцать идти.

всем рекомендую этот санаторий! хорошее место! хотим туда летом попасть.

Добавлено 28.04.14 19:53 (1 953 символов в тексте)

19:53 05.04.15

Добрый вечер! А подскажите, в каком корпусе вы жили?

22:27 05.04.15

Здравствуйте!
Мы жили в десятом корпусе.

Все отзывы Аленка (28)