Регистрация: 20.03.14
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

2.7

очень скромный отель

Единственный плюс отеля - это расположение, недалеко от моря (5-7 минут ходьбы), города, но при этом в тихой улочке, так что в отеле не шумно. Размещение: номера очень простые, кровати неудобные, холодильник не работает, ванная ужасная, постоянно ползает большое количество насекомых, в последний день заполз огромный таракан, дверь в номер закрывается на обычный замок, изнутри на задвижку. Питание: тост с маслом и джемом, яичница и чай - вот и весь завтрак все дни... Сходили пару раз на завтрак, а потом приняли решение завтракать на пляже))) Кстати, очень хорошее кафе на пляже Sea Star или Shining Star (точное название не помню), очень вкусно готовят и без специй, ни разу там не отравились! А вот когда поехали на экскурсию на ферму специй с оператором, отравились очень сильно!!! Еда там очень специфическая, не вкусная. Мы брали экскурсию водопады-храмы-специи, из всего, что посещали понравился только водопад, правда добираться до него долго, ехать на джипах, потом идти пешком по большим камням. В храм привезли совсем никудышный, маленький, быстро его обежали, ничего интересного. Пляж Калонгут очень шумный, много народу, много торгашей, которые постоянно пристают с просьбами купить что-то... даже если делаешь вид, что спишь, все равно подойдут((((( Но пляж Бага еще хуже... На улицах везде грязь, если будете выбирать район отдыха - лучше выбирайте Южной Гоа! А вообще лучше уж Пхукет))

Добавлено 29.04.14 09:58 (1 404 символов в тексте)

21:50 10.02.15

Анастасия, Индия изначально очень специфическая страна.

Вы как один из тех туристов в моей первой поездке в Гоа, которые кричали "Куда нас привезли??? что за помойка"

Товарищи, нужно изначально знакомится с местом, куда планируете ехать отдыхать.

Хотя, конечно, менеджер в тур агентстве тоже играет большую роль и должен информировать об особенностях.

09:43 11.02.15

Я сама менеджер в тур.агентстве. Поехала по совету своих коллег, уже неоднократно посещавших Индию. Убедилась, что на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то 2* вполне подходят. Кому-то Паттайя в 10 раз хуже Гоа, мне же наоборот. Этот конкретный отель ужасен. Бага - помойка, но есть и хорошие пляжи, которые я посетила. Когда я планировала поехать в этот отель, отзывы по нему были исключительно хорошие, поэтому я и решила написать все как есть, чтобы предостеречь других людей! А менеджеры никогда не будут знать 100% отелей, это просто нереально, поэтому в некоторых случаях приходиться опираться на отзывы. А я, как хороший менеджер, предупреждаю правдиво туристов о всех особенностях страны, говорю, что лучше ехать на Юг Гоа, рассказываю свои впечатления, чтоб потом не было ни претензий ни неприятных сюрпризов

Все отзывы Анастасия (4)