Регистрация: 29.06.13
апреле 2014
15.04.14 - 22.04.14

Кайф !!!!

Соглашусь со всеми положительными отзывами!!!

Отель супер, я очень люблю большие отели!!

номера отличные для 3*,всё есть и всё работает,а что ещё нужно ??

холодильник,сейф,душ, кондёр, кровати,стол, тумбочки и мини-шкаф = мини столик и кресло со стулом,та вообще супер !!!!

К тому же есть проводной инет ,редко пользовались,только по скайпу звонили родственникам.

Я в восторге, персонал вообще БОМБА !!! С отличным чувством юмора !!!!

Завтраки были каждый день одинаковыми, но можно было их разнообразить тем,что не жрать каждый день день всё =)) а брать сегодня одно,завтра другое!!! наесться все могли !!! всего хватало !!!!

мы жили на 13 этаже, в 1312 номере, тишина была,никто не мешал ,ни шум машин ,вид был ночной бомба !!!

в отель можно вернуться в любое время суток!!!

у меня времени не было там спать, по 3-4 часа в сутки =)))

на экскурсии не ездили,всё смотрели сами, у меня там друг живёт,вот он и всё показывал , ну за неделю всего не успели посмотреть (((

в дубай когда ездили сами,брали такси ( это дешевле,чем автобус 25 дирхам на человека ) !!!

маршрут таков : Берёте ещё 2х с собой из отеля отдыхающих (поверьте ,желающих будет много ) , выходите из отеля,садитесь в такси и едите до Sahara (это граница шарджи и дубай ) стоит это на 4х человек 13-14 дирхам. Там переходите по мосту на другую сторону дороги и переходите границу (граница-это сетка ). там берёте такси до станции метро Stadium (там ехать 1,5 км(можно и пешком пройтись) это стоит максимум 10 дирхам на 4х =) и всё, там уже садитесь в метрои едите куда вам надо,хоть в молл,хоть в дубай марину ,куда душа позовёт )))

Итого,если округлить, то 25 дирхам на 4х вам обойдётся поездка в одну сторону, т.е 50 дирхам в обе стороны ! а на автобусе вы потратите 100 дирхам на 4х !!!

ещё можно съэкономить, там во вторник и воскресенье ездит бесплатный автобус до сахары, так что можно этим воспользоваться в одну сторону )))

КСТАТИ, БАШНЯ БУРЖ ХАЛИФА !!!! ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!

НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ,ИДИТЕ САМИ,ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ И ПРИКОЛЬНЕЙ, зайдите в башню в холл и поедьте на 123 этаж в ресторан или бар,вид один и тот же,но за эти деньги можете посидеть и выпить чего-то или съесть !! официанты украинские парни, нам разрешили даже без минимального заказа (150 дирхам с человека) ,места были даже в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ( у них это четвег,пятница и суббота )

Да,кстати, на океан тоже ездили ,делать там нечего...ну да,немного там климат отличается,дышиться легче, НО оно того не стоит... это не океан,а Оманский залив,с океаном и рядом не стоит (это я вам говорю,т.к была на Шри Ланке ))

ОАЭ ,вот там жизнь !!! Едьте не пожалеете !!!

Я до сих пор отойти не могу от этого шика и суперского минталитета этих людей !!!!!

Будут вопросы спрашивайте,что знаю расскажу))

Возьмите себе массло кокосовое (оно в синем бутылёчке,стоит 9.5-10 дирхам, очень классное,с ним не сгоришь,увлажняет кожу и питает,запах вкуснячий ). правда привезла остаток с собой, закристализировалась, в тёплой воде его оттаиваю и продолжаю мазаться ,т.к загар уже сходит (((

КААААААААААААЙФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блииииииииииииин хочу туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вид из нашего номера

Добавлено 29.04.14 12:06 (3 152 символов в тексте)

12:07 29.04.14

Кстати,гида своего от корала я так и не видела =)))

20:18 04.05.14

Мы с вами на пляже пересекались. Вы нам очень помогли советами. Ездили в Альмамзар парк по вашему маршруту до Сахары молл,потом через проход на сторону Дубая и там уже до парка. Только этот маршрут хорош в выходные,когда такси в Дубае свободны.В воскресенье,первый рабочий день,мы попали в ситуацию,когда уехать невозможно,т.к. такси везут работяг. Нам повезло и местный житель нас подвёз бесплатно.Вот такие они отзывчивые и гостеприимные люди Востока!В выходные дни (пятница и суббота) мы ездили без проблем. Спасибо вам за советы и полезный отзыв, многим туристам эта информация пригодится. Но отель я бы не стала рекомендовать для пляжного отдыха.

19:00 05.05.14

Приятно, что вы пошли по нашему маршруту )))