Регистрация: 14.01.14
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

Ровно год назад мы с дочерью летали на 4 дня майских...

Ровно год назад мы с дочерью летали на 4 дня майских праздников на Куршскую косу. Масса впечатлений! Объездили и исходили ее вдоль и поперек. Величественные дюны, малолюдье, первая яркая зелень, гнезда аистов на столбах, вода по обеим сторонам косы – все впечаталось в память, столько всего узнали, увидели, сделали уникальные фото.

Жили в гостевом доме «Понарт», заранее по телефону договорились с хозяевами о трансфере из аэропорта в Лесное и обратно. В гостинице все нас устроило, огромный номер, нормальная сантехника, балкон, москитная сетка есть, интернет работал. Мы только завтракали в гостинице, плотно и вкусно и уходили-уезжали на весь день, чтобы побольше увидеть. Перекусывали где придется, то рыба копченая, то придорожное кафе. К вечеру переодевались и шли на пристань смотреть на закат. Проводив солнышко, ужинали в уютном ресторане. Название не помню, ресторан недалеко от пляжа, оформлен деревом, есть столики на улице.

В первый же день отдыха взяли экскурсию у хозяев гостиницы - объехали все основные интересные места на машине. Виды великолепные! В дальнейшем посетили те, что больше всего понравились, на автобусе самостоятельно. Видели кабаниху с кабанятами прямо на обочине дороги - выпрашивают еду! Сами съездили в Калининград.

Хозяйка гостиницы, Татьяна Борисовна, всегда дома, всегда подскажет куда на чем поехать, что стоит посмотреть, что купить. Очень тронуло угощение на завтрак в день Пасхи: куличи, крашеные яйца на каждом столе.

Отель для тихого, семейного отдыха. Собираемся следующим летом отдохнуть на Балтике, поедем только в Понарт.

Ирина Сергеевна, Наталья.

Добавлено 29.04.14 13:26 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)