Регистрация: 27.03.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
апреле 2014
15.04.14 - 24.04.14

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Добрый день всем! Побывали в чудесной Доминикане в апреле 2014 года. Хочу сказать уважаемые сограждане что данный отель очень классный, океан потрясающий, отдохнули супер, и все те, кто пишет плохие отзывы либо просто не были в данном отеле, либо неадекватные личности!!! Хочу поблагодарить персонал отеля и администрацию отеля за превосходную организацию отдыха!!! За более подробной информацией обращайтесь!

Добавлено 29.04.14 14:48 (411 символов в тексте)

00:54 30.04.14

Зачем же сразу людей обижать? :)

21:31 03.05.14

Скажите можно ли выехать с отеля до торговых центров, ходит ли от отеля какой то транспорт. Можно ли в торговых центрах купить фрукты или может быть еще где-то?

05:14 04.05.14

Здравствуйте Александр,
большое спасибо за поддержку и такой положительный комментарий в адрес отеля, для всех сотрудников действительно важно знать, что вы остались довольны. Если будет возможность, то обязательно приезжайте к нам с семьёй или друзьями, нам будет очень приятно.
Желаем вам много новых и интерестных путешествий с ярими и запоминающимися впечатлениями.
Ещё раз спасибо,
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana

09:27 04.05.14

В Сан-Хуан ходит бесплатный автобус 4 раза в сутки. на его территории есть большой универсальный магазин. Что-то типа Виктории (до Ашана не дотягивает)

В 300 метрах от отеля есть небольшой супермаркет.
Фруктов нигде нормальных нет. Бананы намного лучше в отеле.
С Санх-Хуане были яблоки (один вид явной не местные), клубника (как в России зимой), капуста, морковь, ещё пара видов фруктов. Очень вкусный свежий горошек. В местном супермаркете выбор еще меньше.
Возможно мы плохо искали.

10:30 05.05.14

Если нужны были фрукты, их надо было искать в сёлах, где нет туристов, куда без проблем можно добраться на арендованном авто за пол часа максимум.

19:22 14.05.14

Настя, арендовали авто где? Сайт?
Спасибо.