Регистрация: 30.03.14
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13

Мне очень понравилось!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 г.

Немного задержалась с отзывом, но все же лучше поздно чем никогда... Просто на данный момент выбираю очередной отель и так же читаю отзывы других туристов, поэтому все пригодится людям надеюсь.

Вначале выбора этого отеля я была в шоке... Купил тур мой муж сам, без моего участия, ему посоветовал тур оператор... Я начиталась отзывов и не знала радоваться мне отпуску или плакать... Я жутко боюсь всякой живности, а ведь она должна там присутствовать 100%.

Кроме того про всякие камни на пляже и т.д. И что до Паттайи не добраться практически, корче приготовилась к испорченному отдыху...Но!!!

Когда только мы приехали в "нашу деревню" и закинули вещи в домик))) пошли на пляж, где спокойно, без людей, под шум моря и выспались после перелета... Кайф!!!! Потом мы изучили маршруты в большой город и т.д.

Вся живность бегала за пределами бунгало, я ни разу не была обеспокоена присутствием каких либо тараканов и всего остального... Брали с собой спрей от укусов насекомых - пригодился вечером и на экскурсиях. Так же брали раптор в номер включали на ночь. Номера- очень приличные, единственное - сыро и запах затхлый присутствовал, на мой взгляд -это единственный минус))).

Пляж - это отдельная песня!!! Он весь ваш!!! Людей как правило мало, кто на экскурсиях, кто в Паттайе, кто спит еще))) никаких камней там нет!!! Все очень здорово!!!

Питание - я удивляюсь людям, которым чего то не хватало... Хочется спросить, а что вы собственно дома кушаете на завтрак??? И меню у вас разное все 7 дней в неделю???

Там есть что поесть и для тех кто хочет плотно покушать и для тех кто за фигурой следит...

Про территорию писать не буду, очень зеленая и фото много имеется. Досок никаких непотребных я не встречала.

Мне все очень понравилось!!! Если когда нибудь еще полечу в Тайланд, то однозначно ТОЛЬКО в этот отель!!!

Всем удачи,хорошего отдыха и самых незабываемых впечатлений!!!

Добавлено 29.04.14 16:05 (1 971 символов в тексте)

13:16 31.05.14

Ответьте, пожалуйста,на некоторые мои вопросы

1. Как добираться до города, приблизительная стоимость такси
2. Есть ли там экскурсия на Самуэльские острава и приблизительная стоимость?
3. Какие магазины есть рядом? Возможно есть супермаркет или что-то в этом роде? Есть ли кафе близко от отеля?
4. Есть ли молодежь и много ли русских?

Буду ждать ответ. спасибо

Все отзывы Татьяна (2)