Регистрация: 19.08.13
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13

Заселение в отель как и везде в 13.00, мы приехали утром...

Заселение в отель как и везде в 13.00, мы приехали утром, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, до обеда пришлось гулять по территории, оставив вещи на рецепции...но дети сразу запрыгнули в бассейн, так что не сильно напрягало ожидание заселения...после обеда дали номер и отвезли на машинке))) с ветерком. Номер так себе, но если не придираться - сойдет, уборка тоже не очень - оставляли чаевые - их не брали...но мы на это внимания не обращали, в номере только переодевались и спали, белье меняли через день, полотенца по необходимости.

Персонал отеля доброжелательный, на все вопросы отвечали, никаких нареканий..

Территория большая, ухоженная.

Питание- нам все очень понравилось, еды много разной, на наш вкус - овощи, рыба, фрукты, сладости-голодными не ходили, наоборот муж наел 5 кг)))

В целом отдых в отеле соответствует 4*.

Из минусов - только заход в море, младший ребенок 6 лет практически не купался, так как были волны и зайти в воду невозможно...мы плавали с пирса. Несколько раз ходили купаться в бухту.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 29.04.14 16:58 (1 032 символов в тексте)

17:34 29.04.14

Подскажите что есть рядом с отелем ? Я имею ввиду магазины,таверни,аптека и.т.д.
За ранее спасибо.

19:36 29.04.14

У входа есть магазинчик, там сувениры, продукты какие то, на счет аптеки и таверен не скажу, так как нам не понадобилось, в магазины ездили в Херсониссос на такси, кушали мы только в отеле (за исключением экскурсий). В самом отеле тоже есть магазин можно купить воду и пляжные принадлежности игрушки ну и всякую мелочь.

14:25 09.05.14

Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле, отличные оценки и за рекомендации туристам.
Будем рады видеть вас вновь в отелях сети Aldemar в лице постоянных гостей!

10:52 22.08.14

Наталья, скажите пожалуйста в какую бухту вы ходили купаться? Там лучше пляж? Расскажите как туда пройти

Все отзывы Наталья (5)