Регистрация: 16.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
08.04.14 - 22.04.14

В целом и главном хорошо :)

Собираясь жить в этом отеле, начитались отзывов и были готовы к худшему. В итоге жили в номере с балконом на 10-м этаже, №1005, и каждый день пребывали в эйфории от этого замечательного окна во всю стену, балкона, моря, которое, кажется, было частью нашей комнаты... Просторно, светло, чисто (не идеально, но если не придираться), кондиционер отлично работал. В номер всегда было приятно возвращаться. Отдыхали там душой и телом.

Из минусов: в ванной дверь плотно закрывалась только со скрежетом, там же капало с потолка и от этого помаргивала лампа - но нас это не печалило. Пляжные полотенца, конечно, насмешили: мама пыталась ножницами срезать хотя бы самую "махровую бахрому"... Но попадались и нормальные, каждый раз лотерея :) Было в шкафу всего 2 вешалки, но это ерунда, конечно. Не все лампы в номере светили, но те, которые реально нужны - работали. Негде сушить вещи, кроме поручней на балконе, но мы подготовились, взяли веревочку и прищепки, натянули себе на балконе сушилку :) Пол каменный, холодный - мы были с 11-месячной дочей, но мы просто стелили одеяло на пол. Не работал сейф в номере - сдавали деньги и паспорта в сейф на ресепшен. В первый день возникла проблема со сливом в унитазе (перестала набираться вода) - пришел человек и все устранил.

В описании отеля значится тренажерный зал - на вопрос о нем отельный гид "Тезтура" сказал, что пациент скорее мертв, чем жив.

Море страшненькое, конечно, но вся Паттайя такая, надо ехать на острова. В перерывах между островами купались в бассейне отеля - нам нравилось.

Завтраки нам показались достаточно разнообразными.

Персонал проявлял к нам повышенное внимание из-за дочки. Когда вернулись после пятидневного отсутствия, нам так обрадовались, что мы даже растрогались.

Вывод: если мотаться по экскурсиям и возвращаться в отель только передохнуть, все в целом и главном хорошо, а местами так и замечательно.

Добавлено 29.04.14 17:02 (1 912 символов в тексте)

20:17 29.05.14

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном отели теннисные корты, как описано в описании, на фотографиях нигде не заметил))) Или хотя бы для стол для настольного тенниса? Заранее спасибо!

11:36 30.05.14

Кортов почти точно нет - на 99 %, там вообще территории отеля как таковой нет - выходишь в одну сторону на улицу, в другую - на пляж. Во всяком случае, если они и есть, то ооооочень хорошо где-то спрятаны (на это отдаю 1 %). А насчет стола не знаю, но на мой вопрос про спортзал отельный гид ответил, что пациент скорее мертв, чем жив, дословно...

Все отзывы Elena Kochegarova (1)