АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2123
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
08.04.14 - 22.04.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом и главном хорошо :)

Собираясь жить в этом отеле, начитались отзывов и были готовы к худшему. В итоге жили в номере с балконом на 10-м этаже, №1005, и каждый день пребывали в эйфории от этого замечательного окна во всю стену, балкона, моря, которое, кажется, было частью нашей комнаты... Просторно, светло, чисто (не идеально, но если не придираться), кондиционер отлично работал. В номер всегда было приятно возвращаться. Отдыхали там душой и телом.

Из минусов: в ванной дверь плотно закрывалась только со скрежетом, там же капало с потолка и от этого помаргивала лампа - но нас это не печалило. Пляжные полотенца, конечно, насмешили: мама пыталась ножницами срезать хотя бы самую "махровую бахрому"... Но попадались и нормальные, каждый раз лотерея :) Было в шкафу всего 2 вешалки, но это ерунда, конечно. Не все лампы в номере светили, но те, которые реально нужны - работали. Негде сушить вещи, кроме поручней на балконе, но мы подготовились, взяли веревочку и прищепки, натянули себе на балконе сушилку :) Пол каменный, холодный - мы были с 11-месячной дочей, но мы просто стелили одеяло на пол. Не работал сейф в номере - сдавали деньги и паспорта в сейф на ресепшен. В первый день возникла проблема со сливом в унитазе (перестала набираться вода) - пришел человек и все устранил.

В описании отеля значится тренажерный зал - на вопрос о нем отельный гид "Тезтура" сказал, что пациент скорее мертв, чем жив.

Море страшненькое, конечно, но вся Паттайя такая, надо ехать на острова. В перерывах между островами купались в бассейне отеля - нам нравилось.

Завтраки нам показались достаточно разнообразными.

Персонал проявлял к нам повышенное внимание из-за дочки. Когда вернулись после пятидневного отсутствия, нам так обрадовались, что мы даже растрогались.

Вывод: если мотаться по экскурсиям и возвращаться в отель только передохнуть, все в целом и главном хорошо, а местами так и замечательно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.04.14 17:02 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 29.05.14

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном отели теннисные корты, как описано в описании, на фотографиях нигде не заметил))) Или хотя бы для стол для настольного тенниса? Заранее спасибо!

11:36 30.05.14

Кортов почти точно нет - на 99 %, там вообще территории отеля как таковой нет - выходишь в одну сторону на улицу, в другую - на пляж. Во всяком случае, если они и есть, то ооооочень хорошо где-то спрятаны (на это отдаю 1 %). А насчет стола не знаю, но на мой вопрос про спортзал отельный гид ответил, что пациент скорее мертв, чем жив, дословно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Kochegarova (1)